TERCER CAMPIONAT ESCOLA IPSE SEGON GRUP

Última actualización13.04.2018 21:16:20, Propietario/Última carga: manuel arellano

EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosListado de jugadores por ranking inicial, Listado alfabético de jugadores
Emparejamientos/Resultados
Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Emparejamientos/Resultados

1. Ronda
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
110AMAT JANMARTÍNEZ-MORA EDUARD08
220LLONCH GUIUPARRA ALEXIS07
330SÁNCEHZ JONBAGÁN PABLO06
440RUIZ EUGENILANZA DAVID05
2. Ronda
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
180MARTÍNEZ-MORA EDUARDLANZA DAVID05
260BAGÁN PABLORUIZ EUGENI04
370PARRA ALEXISSÁNCEHZ JON03
410AMAT JANLLONCH GUIU02
3. Ronda
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
120LLONCH GUIUMARTÍNEZ-MORA EDUARD08
230SÁNCEHZ JONAMAT JAN01
340RUIZ EUGENIPARRA ALEXIS07
450LANZA DAVIDBAGÁN PABLO06
4. Ronda
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
180MARTÍNEZ-MORA EDUARDBAGÁN PABLO06
270PARRA ALEXISLANZA DAVID05
310AMAT JANRUIZ EUGENI04
420LLONCH GUIUSÁNCEHZ JON03
5. Ronda
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
130SÁNCEHZ JONMARTÍNEZ-MORA EDUARD08
240RUIZ EUGENILLONCH GUIU02
350LANZA DAVIDAMAT JAN01
460BAGÁN PABLOPARRA ALEXIS07
6. Ronda
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
180MARTÍNEZ-MORA EDUARDPARRA ALEXIS07
210AMAT JANBAGÁN PABLO06
320LLONCH GUIULANZA DAVID05
430SÁNCEHZ JONRUIZ EUGENI04
7. Ronda
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
140RUIZ EUGENIMARTÍNEZ-MORA EDUARD08
250LANZA DAVIDSÁNCEHZ JON03
360BAGÁN PABLOLLONCH GUIU02
470PARRA ALEXISAMAT JAN01
8. Ronda
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
180MARTÍNEZ-MORA EDUARDAMAT JAN01
270PARRA ALEXISLLONCH GUIU02
360BAGÁN PABLOSÁNCEHZ JON03
450LANZA DAVIDRUIZ EUGENI04
9. Ronda
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
150LANZA DAVIDMARTÍNEZ-MORA EDUARD08
240RUIZ EUGENIBAGÁN PABLO06
330SÁNCEHZ JONPARRA ALEXIS07
420LLONCH GUIUAMAT JAN01
10. Ronda
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
180MARTÍNEZ-MORA EDUARDLLONCH GUIU02
210AMAT JANSÁNCEHZ JON03
370PARRA ALEXISRUIZ EUGENI04
460BAGÁN PABLOLANZA DAVID05
11. Ronda
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
160BAGÁN PABLOMARTÍNEZ-MORA EDUARD08
250LANZA DAVIDPARRA ALEXIS07
340RUIZ EUGENIAMAT JAN01
430SÁNCEHZ JONLLONCH GUIU02
12. Ronda
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
180MARTÍNEZ-MORA EDUARDSÁNCEHZ JON03
220LLONCH GUIURUIZ EUGENI04
310AMAT JANLANZA DAVID05
470PARRA ALEXISBAGÁN PABLO06
13. Ronda
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
170PARRA ALEXISMARTÍNEZ-MORA EDUARD08
260BAGÁN PABLOAMAT JAN01
350LANZA DAVIDLLONCH GUIU02
440RUIZ EUGENISÁNCEHZ JON03
14. Ronda
M.No.EloNombreResultadoNombreEloNo.
180MARTÍNEZ-MORA EDUARDRUIZ EUGENI04
230SÁNCEHZ JONLANZA DAVID05
320LLONCH GUIUBAGÁN PABLO06
410AMAT JANPARRA ALEXIS07
Advertisement