Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 16:28:10
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
主页
比赛数据库
奥地利锦标赛
图片
FAQ
在线注册
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。
显示比赛详细资料
III Torneio Aberto de Santo António dos Olivais (Coimbra, 24/Jun)
最后更新24.06.2018 23:26:33, 创建者/最新上传: fpxcoimbra
Search for player
搜索
赛前排序表
序号
姓名
国际棋联ID
协会
等级分
组别
俱乐部/城市
1
GM
SPRAGGETT Kevin
2600013
CAN
2527
S50
Ax Portugal / Atlantidiag
2
FM
PADEIRO José
1901311
POR
2242
O Amanhã Da Criança
3
NM
NEVES Pedro
1905554
POR
2231
Cx Montemor-O-Velho/Ctga
4
FERREIRA Hugo
1915940
POR
2166
U20
Gd Ferroviarios Barreiro
5
COSTA Paulo
1900900
POR
2091
Cine Clube Torres Novas
6
ROSÁRIO José Nobre
1907824
POR
2033
Gd Ferroviarios Barreiro
7
CAVALEIRO Daniel
1904663
POR
1906
Cx Montemor-O-Velho/Ctga
8
FERNANDES João Pedro
1926624
POR
1890
U18
Aa De Coimbra
9
FERNANDES Miguel
1920456
POR
1887
Aa De Coimbra
10
SISMEIRO Miguel
1950975
POR
1867
U14
Exp - Escola Xadrez Porto
11
FERNANDES Tiago Saraiva
1920928
POR
1866
U20
Clube Dos Galitos/Grupel
12
SANTOS Ricardo
1916424
POR
1844
Clube Dos Galitos/Grupel
13
CARVALHO Vítor Hugo
1908766
POR
1819
Aej S. João Da Madeira
14
PIPIRAS Filipa Fortuna
1944894
POR
1817
U14
Gd Dias Ferreira
15
ARAÚJO José Veríssimo
1901052
POR
1806
S50
Gx Porto
16
MARTINS Manuel
1901060
POR
1793
S50
Cx Ugt Viseu
17
LEITE Marta
1904035
POR
1771
Cx Montemor-O-Velho/Ctga
18
MORAIS Mário M F
1959506
POR
1768
S50
Aa De Coimbra
19
ELIAS Benjamim
1903578
POR
1725
S50
Gd Ferroviarios Barreiro
20
ANDRADE Ricardo Sarmento
1942514
POR
1716
Gd Dias Ferreira
21
BELO André
1922190
POR
1675
Ap Cavalgante/Arneirense
22
RIBAU Nélson
1902725
POR
1661
Clube Dos Galitos/Grupel
23
SILVA Daniel
1951378
POR
1646
U10
Academia Xadrez Gaia
24
DIAS José
1923943
POR
1645
S50
Cine Clube Torres Novas
25
SILVA Pedro Gil
1946102
POR
1565
U14
Cp Ronfe
26
OLIVEIRA Fernando
1947869
POR
1542
S50
Ap Cavalgante/Arneirense
27
RIBEIRO Rodrigo
1938398
POR
1541
U14
Aej S. João Da Madeira
28
RIBEIRO Gustavo
1941852
POR
1507
U12
Aej S. João Da Madeira
29
AZUL Artur
1928406
POR
1501
S50
Assembleia Figueirense
30
ALVELOS Filipe
1960989
POR
1499
Gx Porto
31
CAVADAS José
1904990
POR
1492
S50
Ap Cavalgante/Arneirense
32
SOUSA David
1948695
POR
1474
U10
Exp - Escola Xadrez Porto
33
GONÇALVES Lucas Jordão
1945360
POR
1470
U12
Cd Ginásio Louriçal
34
GOMES Estevão Moreira
1945351
POR
1463
U14
C Norton Matos
35
SOUSA Gil
1948709
POR
1456
U10
Exp - Escola Xadrez Porto
36
MARQUES Ricardo Martinho
1946242
POR
1377
U16
Gd Dias Ferreira
37
BARATA Manuel
1938983
POR
1354
U16
Aa De Coimbra
38
GAMA João
1926667
POR
1350
U16
Aa De Coimbra
39
COIMBRA João
1901435
POR
1333
S65
Cp Vila Nova De Anços
40
SARABANDO Rodrigo Andias
1950010
POR
1317
U12
Cx Colégio Português
41
BORGES Rafael Peres
1944800
POR
1310
U14
Cx Colégio Português
42
DAMIEN João Simões
1935003
POR
1293
Cx Ugt Viseu
43
MARQUES Luís
1948245
POR
1282
U14
Academia Xadrez Gaia
44
PINHEIRO Pedro
1940120
POR
1274
U16
Aa De Coimbra
45
RIBEIRO Francisco
1956914
POR
1273
Aej S. João Da Madeira
46
CORDEIRO João Pedro
1950738
POR
1255
U12
Ccd Corvos Do Lis
47
OLIVEIRA Afonso
1949128
POR
1230
U10
Academia Xadrez Gaia
48
LOBO Pedro
1940082
POR
1229
U16
C Norton Matos
49
LEITE Duarte
1961705
POR
1174
U14
Cx Montemor-O-Velho/Ctga
50
JESUS Tomás
1956108
POR
1173
U10
Aa De Coimbra
51
VELEIRINHO Tomás Carvalho
1960776
POR
1170
U12
Cx Atl Da Coutada
52
SILVA José Lucas
1954342
POR
1139
U10
Cp Ronfe
53
CHIPELO Tomás
1959140
POR
1119
U10
Cx N.Sra. Pranto
54
RODRIGUES Dinis
1961012
POR
1092
U08
C Norton Matos
55
FERREIRA Eduardo
1957481
POR
1080
U10
Cx Colégio Português
56
FARIAS David
1955004
POR
1077
U10
Cx Colégio Português
57
SANTOS Levi Sousa
1947966
POR
1077
U16
C Norton Matos
58
PEREIRA Joaquim
1956191
POR
1070
S50
Cx Ugt Viseu
59
SISMEIRO Sofia
1952587
POR
1040
U10
Efanor
60
RIBEIRO Samuel Xavier
1961543
POR
1017
U08
Cx Apest Bobby Fischer
61
SILVA Bernardo Neves
1958429
POR
1002
U12
Cx N.Sra. Pranto
62
BENTO David
1961330
POR
0
U12
Cp Ronfe
63
BESTEIRO Hugo
1962566
POR
0
Aa De Coimbra
64
GONÇALVES Eduardo Dias
1961829
POR
0
U10
C Norton Matos
65
REYNOLDS Oriana
1962345
POR
0
Gd Ferroviarios Barreiro
66
RIBEIRO Margarida
1960725
POR
0
U08
Aej S. João Da Madeira
67
SANTOS Francisco Pedro
1962787
POR
0
U08
Cx Atl Da Coutada
68
SILVA Diogo Neves
1961675
POR
0
U08
Cx N.Sra. Pranto
69
SIMÕES Guilherme
1963015
POR
0
U18
C Norton Matos
70
VELUMANI Saran Vikash
25975463
IND
0
Gd Dias Ferreira
71
FACHADA Diogo
1963007
POR
0
U12
C Norton Matos
国际象棋比赛成绩服务器
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
法律细节/使用条款