Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 13:08:20
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
主页
比赛数据库
奥地利锦标赛
图片
FAQ
在线注册
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。
显示比赛详细资料
Landesfinale Schülerliga Schach Vorarlberg Nachwuchsbewerb - 2018
最后更新12.04.2018 15:57:22, 创建者/最新上传: Vbg. Schachverband
Search for player
搜索
赛前排序表
序号
姓名
国际棋联ID
协会
等级分
俱乐部/城市
1
Suppan Nico
AUT
832
MS Götzis
2
Wielander Magdalena
AUT
819
BG Feldkirch-Rebberggasse 2
3
Magnes Benedikt
AUT
800
BG Feldkirch-Rebberggasse 1
4
Adigüler Sena
AUT
0
MS Feldkirch-Oberau
5
Allgäuer Tobias
AUT
0
MS Feldkirch-Oberau
6
Benz Jonas
AUT
0
BG Feldkirch-Rebberggasse 1
7
Bohle Dominic
AUT
0
BG Dornbirn
8
Buldu Adem
AUT
0
MS Lustenau-Rheindorf
9
Casgtrignano Gaeton
AUT
0
MS Lustenau-Rheindorf
10
Drach Dylan
AUT
0
Collegium Mehrerau 1
11
Dünser Aaron
AUT
0
BG Bregenz-Blumenstraße
12
Ermin Kadir
AUT
0
MS Götzis
13
Feuerstein Adrian
AUT
0
Collegium Mehrerau 1
14
Fitz Alexander
AUT
0
BG Dornbirn
15
Fritz Quentin
AUT
0
BG Bregenz-Blumenstraße
16
Furian Alessandro
AUT
0
Ökomittelschule Mäder
17
Giesinger Paula
AUT
0
Collegium Mehrerau 2
18
Haciisnailugullari Muaz
AUT
0
BG Bregenz-Blumenstraße
19
Hodzic Semi
AUT
0
MS Feldkirch-Oberau
20
Holdermann Sarah
AUT
0
Collegium Mehrerau 2
21
Huter Constantin
AUT
0
BG Feldkirch-Rebberggasse 1
22
Jehle Frederick
AUT
0
BRG/BORG Feldkirch
23
Joser Vincent
AUT
0
BG Dornbirn
24
Kapi Yaman
AUT
0
MS Bludenz
25
Keckeis Philipp
AUT
0
BG Feldkirch-Rebberggasse 1
26
Keraudren Julien
AUT
0
MS Götzis
27
Kienast Flavio
AUT
0
BRG/BORG Feldkirch
28
Koca Mehmet
AUT
0
MS Lustenau-Rheindorf
29
Laszlo Kevin
AUT
0
MS Lustenau-Rheindorf
30
Lehninger Linus
AUT
0
BRG/BORG Feldkirch
31
Lukenda Theo
AUT
0
Ökomittelschule Mäder
32
Morina Butrint
AUT
0
MS Bludenz
33
Niedermayer Ben
AUT
0
Collegium Mehrerau 1
34
Pflanzner Oskar
AUT
0
BRG/BORG Feldkirch
35
Ramcevic Mahir
AUT
0
MS Bludenz
36
Riedmann Eduard
AUT
0
MS Lustenau-Rheindorf
37
Sahin Isa
AUT
0
MS Bludenz
38
Schaffer Valentina
AUT
0
Collegium Mehrerau 2
39
Schneider Andreas
AUT
0
BG Dornbirn
40
Simma Kilian
AUT
0
BG Dornbirn
41
Simmerle Marvin
AUT
0
BG Bregenz-Blumenstraße
42
Stoll Linus
AUT
0
Collegium Mehrerau 1
43
Studer Robin
AUT
0
MS Götzis
44
Summer David
AUT
0
BG Feldkirch-Rebberggasse 1
45
Vincze Marton Tamas
AUT
0
MS Feldkirch-Oberau
46
Zellmer Paul
AUT
0
Collegium Mehrerau 1
国际象棋比赛成绩服务器
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
法律细节/使用条款