注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。
显示比赛详细资料
Landesfinale Schülerliga Schach Vorarlberg Volksschulbewerb - 2018最后更新12.04.2018 15:57:09, 创建者/最新上传: Vbg. Schachverband
赛前排序表
序号 | | 姓名 | 国际棋联ID | 协会 | 等级分 | 俱乐部/城市 |
1 | | Kienböck Samuel, 3 | 1661752 | AUT | 1033 | VS Klaus |
2 | | Arndorfer Yanis, 3 | | AUT | 961 | VS Dornbirn-Rohrbach 1 |
3 | | Baitulaeva Ayscha, 4 | | AUT | 900 | VS Dornbirn-Rohrbach 2 |
4 | | Depaoli-Hauser Noel, 2 | | AUT | 876 | VS Bregenz-Riedenburg |
5 | | Babic Magdalena, 3 | | AUT | 800 | VS Klaus |
6 | | Bachinger Dario, 3 | | AUT | 0 | VS Gisingen-Sebastianplatz |
7 | | Bale Ayana, 3 | | AUT | 0 | VS Frastanz-Hofen |
8 | | Bonmassar Cosmo, 3 | | AUT | 0 | VS Klaus |
9 | | Boor Fabio, 3 | | AUT | 0 | VS Dornbirn-Rohrbach 1 |
10 | | Carrasco Romeo, 4 | | AUT | 0 | VS Hohenems-Markt |
11 | | Cetinkaya Melisa, 2 | | AUT | 0 | VS Dornbirn-Rohrbach 2 |
12 | | Cho Amily, 2 | | AUT | 0 | VS Dornbirn-Rohrbach 2 |
13 | | Comploj Paul, 3 | | AUT | 0 | VS Nüziders |
14 | | Ernstson Laurin, 3 | | AUT | 0 | VS Feldkirch-Tisi |
15 | | He Paul Ping, 4 | | AUT | 0 | VS Klaus |
16 | | Hechenberger Nick, 1 | | AUT | 0 | VS Frastanz-Hofen |
17 | | Hörburger Ian, 4 | | AUT | 0 | VS Mäder |
18 | | Janc Kaspar, 2 | | AUT | 0 | VS Hohenems-Markt |
19 | | Kahn Larissa, 3 | | AUT | 0 | VS Feldkirch-Tisi |
20 | | Kampl Denise, 2 | | AUT | 0 | VS Nüziders |
21 | | Kaufmann Jan, 1 | | AUT | 0 | VS Gisingen-Sebastianplatz |
22 | | Kilga Finn, 3 | | AUT | 0 | VS Mäder |
23 | | Konrad Sebastian, 3 | | AUT | 0 | VS Dornbirn-Oberdorf |
24 | | Korn Jenny, 2 | | AUT | 0 | VS Dornbirn-Rohrbach 2 |
25 | | Leindl Oliver, 3 | | AUT | 0 | VS Hohenems-Markt |
26 | | Lukenda Gabriel, 3 | | AUT | 0 | VS Mäder |
27 | | Mandula Matej, 4 | | AUT | 0 | VS Dornbirn-Oberdorf |
28 | | Mandula Patrick, 2 | | AUT | 0 | VS Dornbirn-Oberdorf |
29 | | Marshall Alex, 2 | | AUT | 0 | VS Frastanz-Hofen |
30 | | Mathis Pascal, 4 | | AUT | 0 | VS Mäder |
31 | | Nagy Vanessa, 3 | | AUT | 0 | VS Dornbirn-Oberdorf |
32 | | Peterlin Vanessa, 3 | | AUT | 0 | VS Dornbirn-Rohrbach 2 |
33 | | Petrovski Milan, 4 | | AUT | 0 | VS Feldkirch-Tisi |
34 | | Poyßl Jakob, 3 | | AUT | 0 | VS Dornbirn-Rohrbach 1 |
35 | | Rolshoven Mika, 4 | | AUT | 0 | VS Feldkirch-Tisi |
36 | | Scholl Dorina, 4 | | AUT | 0 | VS Feldkirch-Tisi |
37 | | Schulz Samuel, 2 | | AUT | 0 | VS Dornbirn-Rohrbach 1 |
38 | | Schwarz Leonhard, 1 | | AUT | 0 | VS Dornbirn-Rohrbach 1 |
39 | | Simma Matteo, 4 | | AUT | 0 | VS Mäder |
40 | | Simonow Gabriel, 2 | | AUT | 0 | VS Hohenems-Markt |
41 | | Skarohlid Julian, 1 | | AUT | 0 | VS Klaus |
42 | | Stribl Philipp, 3 | | AUT | 0 | VS Gisingen-Sebastianplatz |
43 | | Triebnig Lucas, 4 | | AUT | 0 | VS Gisingen-Sebastianplatz |
44 | | Turdiyeva Maryam, 1 | | AUT | 0 | VS Bregenz-Augasse |
45 | | Vallaster Lukas, 3 | | AUT | 0 | VS Nüziders |
46 | | Vögel Linus, 1 | | AUT | 0 | VS Hohenems-Markt |
47 | | Wieser Masha, 3 | | AUT | 0 | VS Frastanz-Hofen |
48 | | Winkler Kilian, 3 | | AUT | 0 | VS Gisingen-Sebastianplatz |
49 | | Öztürk Ela, 2 | | AUT | 0 | VS Frastanz-Hofen |
|
|
|
|