Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

XVII Спартакиада учащихся Челябинской области по шахматам среди юношей, финал

Последнее обновление08.04.2018 19:05:48, Автор: t.shumyakina_chelyabinsk chess school,Последняя загрузка: matsenko

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номСт.ном.ИмяФЕД.Рейт.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3 
18Костин Илья КонстантиновичRUS1779Златоуст7,552,548,57
23Резвый Лев ВладиславовичRUS1932Челябинск7,550,045,57
32Сморчков Данил СергеевичRUS1992Сатка7,048,544,56
47Ларин Михаил ВитальевичRUS1840Златоуст6,553,549,06
51Щербаков Михаил РуслановичRUS2082Сатка6,552,548,06
65Сафин Тимур АмуровичRUS1878Челябинск6,051,547,05
712Бобылев Никита СергеевичRUS1656Копейск6,051,047,55
86Богданов Никита АлексеевичRUS1871Магнитогорск6,050,546,56
911Морозов Иван ВячеславовичRUS1932Златоуст6,050,046,06
104Кириенко Максим ВитальевичRUS1925Сатка6,046,042,55
1116Хайруллин Артём РафаэлиевичRUS1526Кунашак5,549,545,55
129Попов Александр ВикторовичRUS1772Сатка5,546,041,55
1319Рахматуллин Марат РамилевичRUS1478Кунашак5,543,042,05
1414Кучин Арсений ОлеговичRUS1634Челябинск5,543,039,54
1513Абдуллин Руслан АликовичRUS1650Кунашак5,049,045,55
1615Колюбаев Гордей СтаниславовичRUS1560Магнитогорск5,045,542,53
1725Камалов Артур ВадимовичRUS1452Челябинск5,044,042,54
1824Овчаренко Илья ВладимировичRUS1382Озёрск5,042,038,55
1918Володин Андрей ДмитриевичRUS1511Челябинск5,041,538,55
2021Сулимов Лев ИгоревичRUS1466Магнитогорск5,041,538,54
2122Трефилов Вячеслав АлександровичRUS1447Магнитогорск5,040,540,05
2220Калугин Александр СергеевичRUS1468Катав-Ивановск5,040,039,55
2310Пазников Андрей АлександровичRUS1732Озёрск4,550,046,04
2417Гимранов Денис ВячеславовичRUS1514Сатка4,543,041,54
2528Хасанов Артём АлексеевичRUS1286Миасс4,543,040,04
2626Бурматов Иван НиколаевичRUS1333Сатка4,542,539,54
2723Спиридонов Ярослав ПавловичRUS1409Копейск4,542,039,04
2832Пасечник Ян КонстантиновичRUS1216Миасс4,540,037,04
2941Илюшкин Виталий ВладимировичRUS1066Чесменский р-он4,536,035,54
3034Муратшин Данил ДенисовичRUS1144Озёрск4,534,534,04
3130Павин Артём АндреевичRUS1264Усть-катав4,532,532,04
3231Губайдуллин Эрик РустамовичRUS1235Чебаркуль4,042,040,53
3327Каримов Диньяр РамилевичRUS1296Кунашак4,040,537,54
3436Жемчужный Николай АлександровичRUS1139Озёрск4,039,038,54
3533Мухометжанов Данил ЕвгеньевичRUS1194Чебаркуль4,035,534,54
3635Матвеев Григорий ЮрьевичRUS1143Ашинский р-он4,031,530,54
3738Байжанов Бауржан АгдавлетовичRUS1091Карталинский р-он4,031,030,53
3839Изюмкин Леонид АндреевичRUS1085Карталинский р-он4,029,529,04
3949Симаков Максим АндреевичRUS1000Красноармейский р-он4,028,027,53
4029Ларкин Дмитрий ПавловичRUS1285Сатка3,538,036,53
4137Колесников Егор ДмитриевичRUS1137Копейск3,535,534,03
4240Скасырский Артём АлександровичRUS1084Чесменский р-он3,532,530,02
4348Лантушенко Вадим ЛеонидовичRUS1000Красноармейский р-он3,529,028,52
4446Гунашян Геворг КареновичRUS1000Красноармейский р-он3,028,027,53
4543Лебедев Глеб АлександровичRUS1026Локомотивный3,026,025,53
4642Файзуллин Камиль РавилевичRUS1031Снежинск2,030,530,01
4744Аверяскин Семён АлександровичRUS1000Снежинск1,532,030,00
4845Беркутов Дмитрий АлександровичRUS1000Снежинск1,032,531,00
4947Еганов Александр СергеевичRUS1000Снежинск1,031,029,50

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: The greater number of victories (variable)

Advertisement