Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство ПКГО среди учащихся 1-2 класcов мальчикиПоследнее обновление21.04.2018 04:54:23, Автор/Последняя загрузка: Maximov Yuri
Стартовый список
Ном. | | Имя | код FIDE | ФЕД. | Рейт. | Клуб/Город |
1 | | Коронов Дмитрий | | RUS | 1670 | Камчатский край |
2 | | Василевский Марат | | RUS | 1572 | Камчатский край |
3 | | Аветисян Сергей | | RUS | 1505 | Камчатский край |
4 | | Шабалков Денис | | RUS | 1430 | Камчатский край |
5 | | Куликов Прохор | 24260550 | RUS | 1427 | |
6 | | Якимович Артём | | RUS | 1427 | Камчатский край |
7 | | Кашедов Семён | | RUS | 1417 | Камчатский край |
8 | | Ляндзберг Анатолий | | RUS | 1417 | Камчатский край |
9 | | Мирошниченко Артём | | RUS | 1369 | Камчатский край |
10 | | Демидов Марк | 24260509 | RUS | 1365 | Камчатский край |
11 | | Казачков Андрей | | RUS | 1356 | Камчатский край |
12 | | Казанцев Сергей | | RUS | 1355 | Камчатский край |
13 | | Косицын Егор | | RUS | 1334 | Камчатский край |
14 | | Сельдемиров Алексей | | RUS | 1328 | Камчатский край |
15 | | Чирков Егор | | RUS | 1328 | Камчатский край |
16 | | Бородин Даниил | | RUS | 1320 | Камчатский край |
17 | | Васин Николай | | RUS | 1319 | Камчатский край |
18 | | Климович Кирилл | | RUS | 1311 | Камчатский край |
19 | | Пунин Дмитрий | | RUS | 1306 | Камчатский край |
20 | | Белов Тимофей | | RUS | 1305 | Камчатский край |
21 | | Камендов Кирилл | | RUS | 1300 | Камчатский Край |
22 | | Коронов Ярослав | | RUS | 1297 | Камчатский край |
23 | | Гаджикурбанов Султан | | RUS | 1275 | Камчатский край |
24 | | Пущин Степан | | RUS | 1275 | Камчатский край |
25 | | Мамаев Вадим | | RUS | 1241 | Камчатский край |
26 | | Медведев Николай | | RUS | 1241 | Камчатский край |
27 | | Хабаров Ерофей | | RUS | 1237 | Камчатский край |
28 | | Темешов Глеб | | RUS | 1215 | Камчатский край |
29 | | Алейников Алексей | | RUS | 1214 | Камчатский край |
30 | | Фефелов Александр | | RUS | 1193 | Камчатский край |
31 | | Юрасов Сергей | | RUS | 1189 | Камчатский край |
32 | | Бондарь Богдан-Даниэль | | RUS | 1184 | Камчатский край |
33 | | Герлах Вениамин | | RUS | 1182 | Камчатский край |
34 | | Саляхов Марат | | RUS | 1160 | Камчатский край |
35 | | Лактионов Александр | | RUS | 1156 | Камчатский край |
36 | | Поткин Денис | | RUS | 1156 | Камчатский край |
37 | | Савкин Артем | | RUS | 1154 | Камчатский край |
38 | | Сечко Егор | | RUS | 1154 | Камчатский край |
39 | | Медяник Даниил | | RUS | 1151 | Камчатский край |
40 | | Супрун Георгий | | RUS | 1150 | Камчатский край |
41 | | Суюнов Жавохир | | RUS | 1150 | Камчатский край |
42 | | Сечко Сергей | | RUS | 1145 | Камчатский край |
43 | | Мовенко Георгий | | RUS | 1132 | Камчатский край |
44 | | Неверов Сергей | | RUS | 1120 | Камчатский край |
45 | | Лактионов Никита | | RUS | 1116 | Камчатский край |
46 | | Миронов Давид | | RUS | 1082 | Камчатский край |
47 | | Дубовой Даниил | | RUS | 1067 | Камчатский край |
48 | | Жарков Николай | | RUS | 1059 | Камчатский край |
49 | | Труфанов Ярослав | | RUS | 1059 | Камчатский край |
50 | | Ляхов Кирилл | | RUS | 1043 | Камчатский край |
51 | | Коробков Егор | | RUS | 1031 | Камчатский край |
52 | | Рыбин Владислав | | RUS | 1025 | Камчатский край |
53 | | Пыжьянов Дмитрий | | RUS | 1015 | Камчатский край |
54 | | Дресвянников Артур | | RUS | 1006 | Камчатский край |
55 | | Андриенко Даниил | | RUS | 1000 | |
56 | | Андрюшков Тимофей | | RUS | 1000 | |
57 | | Атюшев Дмитрий | | RUS | 1000 | |
58 | | Бегерский Валерий | | RUS | 1000 | |
59 | | Белынцев Илья | | RUS | 1000 | Камчатский край |
60 | | Бондаренко Дмитрий | | RUS | 1000 | |
61 | | Диденко Ярослав | | RUS | 1000 | |
62 | | Дрбоян Сурен | | RUS | 1000 | |
63 | | Каляев Лев | | RUS | 1000 | Камчатский край |
64 | | Комаров Игорь | | RUS | 1000 | |
65 | | Луговых Мирон | | RUS | 1000 | |
66 | | Любимов Даниил | | RUS | 1000 | |
67 | | Макшанов Вадим | | RUS | 1000 | |
68 | | Малышкин Максим | | RUS | 1000 | Камчатский край |
69 | | Никитин Максим | | RUS | 1000 | |
70 | | Ототюк Тимофей | | RUS | 1000 | Камчатский край |
71 | | Панфёров Дмитрий | | RUS | 1000 | |
72 | | Приз Тимофей | | RUS | 1000 | |
73 | | Рыжков Максим | | RUS | 1000 | |
74 | | Селезнёв Ярослав | | RUS | 1000 | |
75 | | Соцура Степан | | RUS | 1000 | Камчатский край |
76 | | Тихомиров Антон | | RUS | 1000 | |
77 | | Ткач Андрей | | RUS | 1000 | Камчатский край |
78 | | Фомин Кирилл | | RUS | 1000 | |
79 | | Чернушич Артём | | RUS | 1000 | Камчатский край |
80 | | Шунков Денис | | RUS | 1000 | |
|
|
|
|
|
|
|