Первенство Минска по шахматам (стандарт) среди мальчиков до 8 лет (6-15.04.2018) Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.04.2018 18:07:50, Ersteller/Letzter Upload: BELARUS CHESS FEDERATION
Startrangliste
Nr. | | Name | Land | Elo | Verein/Ort |
1 | | Зубковская Екатерина | BLR | 1800 | СДЮШОР №11, Академия шахмат |
2 | | Бенчук Глеб | BLR | 1600 | СДЮШОР №11 |
3 | | Паферов Глеб | BLR | 1600 | СДЮШОР №11 |
4 | | Рукавицын Никифор | BLR | 1600 | СДЮШОР №11 |
5 | | Хрусталев Михаил | BLR | 1600 | СДЮШОР №11 |
6 | | Шмидт Глеб | BLR | 1600 | СДЮШОР №11 |
7 | | Бондарь Валерий | BLR | 1400 | СДЮШОР №11 |
8 | | Бучнев Владислав | BLR | 1400 | "Шахматный дом" |
9 | | Воронько Максим | BLR | 1400 | "Московский ФОЦ" |
10 | | Гаспарян Марк | BLR | 1400 | "Шахматный дом" |
11 | | Зорин Михаил | BLR | 1400 | СДЮШОР №11 |
12 | | Колесников Святослав | BLR | 1400 | СДЮШОР №11 |
13 | | Кондратьев Ярослав | BLR | 1400 | СДЮШОР №11 |
14 | | Маркевич Гордей | BLR | 1400 | ЦДОДиМ "АРТ" |
15 | | Радовский Платон | BLR | 1400 | СДЮШОР №11 |
16 | | Силин Дмитрий | BLR | 1400 | СДЮШОР №11 |
17 | | Соболевский Алексей | BLR | 1400 | |
18 | | Хохлов Арсений | BLR | 1400 | СДЮШОР №11 |
19 | | Ших Игнатий | BLR | 1400 | "В красках" |
20 | | Яроцкий Алексей | BLR | 1400 | СДЮШОР №11 |
21 | | Бабич Даниил | BLR | 1200 | СДЮШОР №11 |
22 | | Волков Павел | BLR | 1200 | "Форпост" |
23 | | Демидов Денис | BLR | 1200 | РЦОПШШ |
24 | | Денищик Антон | BLR | 1200 | "Школа шахмат ФИДЕ" |
25 | | Дрик Юрий | BLR | 1200 | ЦДОДиМ "АРТ" |
26 | | Дробышев Влад | BLR | 1200 | ЦДОДиМ "АРТ" |
27 | | Жизневский Артур | BLR | 1200 | |
28 | | Калиновский Борис | BLR | 1200 | СДЮШОР №11 |
29 | | Козловский Назар | BLR | 1200 | РЦОПШШ |
30 | | Колобов Матвей | BLR | 1200 | СДЮШОР №11 |
31 | | Кондаревич Никита | BLR | 1200 | СДЮШОР №11 |
32 | | Лебедев Федор | BLR | 1200 | РЦОПШШ |
33 | | Ломако Михаил | BLR | 1200 | "Школа шахмат ФИДЕ" |
34 | | Мишук Павел | BLR | 1200 | ШК "Режанс" |
35 | | Павлюченко Алексей | BLR | 1200 | "Шахматный дом" |
36 | | Середа Артем | BLR | 1200 | "Академия шахмат" |
37 | | Сецко Артем | BLR | 1200 | "Школа шахмат ФИДЕ" |
38 | | Сытько Владимир | BLR | 1200 | СДЮШОР №11 |
39 | | Телятко Ярослав | BLR | 1200 | |
40 | | Цагойко Кирилл | BLR | 1200 | "Школа шахмат ФИДЕ" |
41 | | Числов Сергей | BLR | 1200 | "Московский ФОЦ" |
42 | | Щуревич Андрей | BLR | 1200 | СДЮШОР №11 |
43 | | Амиров Даниил | BLR | 1000 | СДЮШОР №11 |
44 | | Ананьев Ярослав | BLR | 1000 | ШК "Режанс" |
45 | | Батовский Александр | BLR | 1000 | ШК "Режанс" |
46 | | Бокшиц Александр | BLR | 1000 | СДЮШОР №11 |
47 | | Гусач Тимофей | BLR | 1000 | СДЮШОР №11 |
48 | | Ковригин Михаил | BLR | 1000 | "Светоч" |
49 | | Козловский Артемий | BLR | 1000 | РЦОПШШ |
50 | | Матусевич Александр | BLR | 1000 | СДЮШОР №11 |
51 | | Сенченко Андрей | BLR | 1000 | ШК "Режанс" |
|
|
|
|