Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campeonato de Andalucía Sub 10

Última actualización15.04.2018 13:24:52, Propietario/Última carga: jose domingo calle moreau

Ranking inicial

No.NombreFEDEloNsexoTipoClub/Ciudad
1Gonzalez Fernandez Manuel JesusMA1381U10Miraflores
2Sierra Ruiz DanielHU1280U10El Polvorín
3Raya Hidalgo DarioAL1266U10Roquetas
4Cañadas Martin JaimeGR1253U09Motril
5Perea Fruet LorenzoMA1253U10Miraflores
6Guerrero Montaño PabloSE1231U10Alekhine-Espartinas
7Diaz Galan MiguelCA1227U10Shahmat
8Gomez Salva RobertoMA1223U10El Caballo
9Gonzalez Passas Pedro RafaelCO1211U10Reina Brillante
10Gomez Lozano RubenSE1186U10Oromana
11Irala Alonso KevinHU1180U10La Redondela
12Gomez Sanchez PatriciaSE1179wU10Cas
13Ibañez Macias AitorGR1169U10Puerta Elvira
14Del Aguila Paris DavidAL1159U10Indalo
15Mena Lorente LuisCA1158U10Los Barrios
16Moreno Padilla CarlosHU1127U09La Palma
17Muñoz Romero PedroMA1124U10El Caballo
18Latre Rodriguez JavierAL1122U09Mercantil Almeria
19Garcia Aparicio DavidCA1111U10Isleña
20Manzano Leon ArturoSE1110U10Cas
21Gaspar Lopez DanielMA1106U10Coin
22Garcia Rodriguez AlvaroCA1102U09Isleña
23Camacho Marin RafaelCO1099U10Figueroa
24Sanchez Muñoz RafaelSE1089U10Alekhine-Espartinas
25Gonzalez Rueda Jose LuisSE1087U10Ecijana
26Velasco Gonzalez BenjaminCA1072U10Shahmat
27Palomino Lopez Juan CarlosCA1071U09Algeciras
28Capote Santiago PabloCA1070U09Roteño
29Cesar Maestre EduardoCO1069U09Postal Cordobes
30Rodriguez Mayen AntonioCO1063U10Figueroa
31Latre Rodriguez FranciscoAL1059U10Mercantil Almeria
32Garcia Perez MiguelSE1058U10Cas
33Muñoz Muñoz Daniel UrbanoSE1058U10Alekhine-Espartinas
34Vico Moreno DavidJA1040U09Amigos Del Tablero
35Paz Garcia AlejandroCO1035U09Encichess
36Cardenas Gonzalez OscarGR1025U09Motril
37Barranco Lopez AlbaAL1024wU10Indalo
38Soriano Cardoso AitorHU1015U09Ciudad De Huelva
39Rebollo Carrasco LeonHU1013U09El Polvorín
40Salas Romero AlfredoSE1009U09Alekhine-Espartinas
41Carrizo Ledesma HelenaMA1006wU09Miraflores
42Cid Alarcon SaulCA1002U10Ruy Lopez Chiclana
43Rivera Forero EloyGR1002U10Guadix
44Gonzalez Ramirez LauraCO996wU10Jaque-64 Nueva Carteya
45Diaz Rodriguez AlejandroHU980U09La Redondela
46Muñoz Cara AdrianAL980U09Roquetas
47Irisarri Torres JorgeCA973U09Shahmat
48Martinez Gomez JorgeJA971U09Jándula
49Miguel Segura ManuelHU971U10Esuri
50Mora Cordero AlfonsoHU967U10La Redondela
51Fernandez Garcia AntonioGR965U10Motril
52Sauer Gaviño PabloSE965U09Alekhine-Espartinas
53Salas Romero FranciscoSE963U09Alekhine-Espartinas
54Amador Sanchez Carlos MCA961U10Roteño
55Rodriguez Do Nascimento Perez SergioSE961U09Alekhine-Espartinas
56Gutierrez Lopez RodrigoSE960U09Alekhine-Espartinas
57Garcia Roman ManuelGR950U10Caja Granada
58Hernandez Exposito SimonSE941U10Cas
59Mora Cordero AngelHU936U10La Redondela
60Gonzalez Gonzalez JavierHU934U10Ciudad De Huelva
61Martin Sanchez ElenaCO931wU09Reina Brillante
62Garcia Aparicio EmiliaCA928wU10Isleña
63Garcia Aparicio FranciscoCA924U09Isleña
64Segura Exposito JorgeJA921U10Dama Morena
65Martin Morales AdrianGR919U10Caballo De Plata
66Sicilia Laino AngieAL908wU09Roquetas
67Marin Moreno AgustinCA898U09Conil
68Martinez Ortega RaulSE898U10Tussam
69Liñan Molina DiegoSE890U10Cas
70Jimenez Jimenez AdrianGR870U10Caballo De Plata
71Luque Garcia JuanHU0U09La Redondela
72Molto Sanchez SaraMA0wU09Ajedrez Estepona
73Olmo Otero SilviaCO0wU10Encichess
74Palomino Contreras AliciaJA0wU09Torre Mengibar
75Perez De Luis PatriciaGR0wU09La Zubia
76Rodriguez Garcia FernandoSE0U09Ecijana
77Sabau MateiAl0U09Roquetas
78Tadevosyan Asatryan MelaniaSE0wU09Sierra Sur