Logged on: Gast
Servertime 28.04.2024 04:52:48
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
8-й этап детского Гран-При г.о. Мытищи по шахматам. Группа А. 7-15.04.2018
Последнее обновление15.04.2018 13:12:38, Автор/Последняя загрузка: VDK
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
5. Тур on 2018/04/14
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
39
Казаков Павел
1041
4
0 - 1
4
Костерин Антон
1328
2
2
54
Куць Алексей
1000
3½
0 - 1
3½
Ветчинкин Александр
1061
61
3
5
Искусных Максим
1244
3
1 - 0
3½
Ильин Арсений
1165
17
4
7
Пугачев Герман
1236
3
0 - 1
3
Хоружик Кирилл
1164
18
5
13
Куц Максим
1186
3
0 - 1
3
Стафеев Егор
1227
8
6
16
Герасимов Кирилл
1165
3
½ - ½
3
Ахмурзанов Дамир
1206
10
7
11
Куць Владимир
1205
3
1 - 0
3
Кузнецов Даниил
1032
25
8
34
Вакурин Иван
1050
3
0 - 1
3
Королев Роман
1202
12
9
21
Уколов Ярослав
1143
2½
1 - 0
2½
Нечаев Максим
1160
20
10
46
Лисюткин Антон
1017
2½
1 - 0
2½
Костюнин Артемий
0
65
11
4
Каланча Пётр
1264
2
1 - 0
2
Зенукова Диана
1044
38
12
37
Орлов Никита
1046
2
0 - 1
2
Круглова Надежда
1175
14
13
42
Булыгин Павел
1028
2
0 - 1
2
Бондарев Тимофей
1161
19
14
43
Корнилов Данила
1025
2
1 - 0
2
Маренков Дмитрий
1030
41
15
29
Ловецкая Александра
1071
3
1 - 0
2
Туголуков Максим
1138
23
16
58
Сулейманов Данис
1000
2
0 - 1
2
Зайцев Алексей
1119
24
17
52
Ивановский Максим
1000
0
0 - 1
2
Егиазарян Рафик
1020
45
18
28
Матусевич Аркадий
1077
2
1 - 0
2
Даллакян Элена
1000
51
19
31
Гаделия Виталий
1069
2
1 - 0
2
Козлов Егор
1000
53
20
60
Афанасьев Артём
0
1½
0 - 1
2
Вячеславов Александр
0
63
21
64
Королев Алексей
0
1½
1 - 0
1½
Козубец Иван
1056
33
22
68
Рыданов Левон
0
1½
0 - 1
1½
Яковлев Павел
1034
40
23
3
Завгородний Роман
1276
1
1 - 0
1
Агеев Георгий
0
59
24
49
Бахчурин Владимир
1000
1
0 - 1
1
Недельцев Алексей
1080
27
25
30
Фейнберг Борис
1071
1
1 - 0
1
Логинова Мария
0
66
26
32
Поменков Сергей
1058
1
1 - 0
1
Филатов Фёдор
0
71
27
56
Савонин Иван
1000
1
0 - 1
1
Якушева Алёна
1049
35
28
36
Корнеев Александр
1046
1
1 - 0
0
Ворсобина Анна Владимировна
0
74
29
62
Воронцов Андрей
0
1
1 - 0
1
Недельцев Евгений
1006
47
30
69
Рыданов Павел
0
1
1 - 0
1
Цветков Сергей
1002
48
31
50
Давидов Левон
1000
0
0 - 1
0
Костюнин Арсений
0
75
32
73
Рустамова Элина
1000
0
0 - 1
0
Черемисин Лев
1084
72
33
1
Яковлев Илларион
1351
4
0
без пары
34
6
Яковлев Максимилиан
1244
3
0
без пары
35
9
Павлов Илья
1225
2
0
без пары
36
15
Зеленский Павел
1168
2½
0
без пары
37
22
Александров Лев
1138
2
0
без пары
38
26
Сетунов Андрей
1088
2
0
без пары
39
44
Романов Кирилл
1025
2
0
без пары
40
55
Павличенко Кирилл
1000
0
0
без пары
41
57
Сарафанкин Иван
1000
0
0
без пары
42
67
Митин Кирилл
0
1
0
без пары
43
70
Товмасян Давид
0
1½
0
без пары
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования