No. | | | Name | FideID | FED | Rtg | Club/City |
1 | | | Luiz Gustavo Hakim de Lima | | BRA | 1231 | C.E. Padre Antonio Vieira |
2 | | | Alejandro Luca Ramos Pereira | | BRA | 0 | C.E. Anita Canet |
3 | | | Alisson Nunes Borges | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
4 | | | André Lucas Machado de Castro | | BRA | 0 | C.E. Barro Preto |
5 | | | André Luiz Gonçalves | | BRA | 0 | Escola Terra Mater |
6 | | | Antony Scariot Passareli | | BRA | 0 | Escola Terra Mater |
7 | | | Braian Gabriel Rosa Franco | | BRA | 0 | C.E. Elza Scherner Moro |
8 | | | Bruno Gabriel Venancio | | BRA | 0 | C.E. Tiradentes |
9 | | | Bruno Luiz Moro | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
10 | | | Caik Perez Queiroz de Aguiar | | BRA | 0 | C.E. Barro Preto |
11 | | | Caio Herique Rocha Jangada | | BRA | 0 | C.E. Tiradentes |
12 | | | Christoffer Samuel Novaske de So | | BRA | 0 | C.E. Barro Preto |
13 | | | Cristian Odilon Barcellos | | BRA | 0 | Escola Terra Mater |
14 | | | Davi Emanuel de Souza Mello | | BRA | 0 | Irma Ambrosia |
15 | | | David Rafael Francisco da Silva | | BRA | 0 | C.E. Barro Preto |
16 | | | Davyd Richard da Silva | | BRA | 0 | C.E. Padre Arnaldo Jansen |
17 | | | Derick José P. Monteiro | | BRA | 0 | C.E. Professora Angelina Annamaria |
18 | | | Douglas Jablonski Ribeiro da Fon | | BRA | 0 | C.E. Padre Arnaldo Jansen |
19 | | | Eduardo Fritzen de Deus | | BRA | 0 | C.E. Padre Arnaldo Jansen |
20 | | | Fai Pedó Ling | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
21 | | | Felipe Hakim de Lima | | BRA | 0 | C.E. Padre Antonio Vieira |
22 | | | Fernando de Oliveira | | BRA | 0 | C.E. Professora Angelina Annamaria |
23 | | | Flavio Gondro | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
24 | | | Gabriel Henrique Alves Barroso | | BRA | 0 | C.E. Elza Scherner Moro |
25 | | | Gabriel Santos Maro | | BRA | 0 | C.E. Professora Angelina Annamaria |
26 | | | Gustavo Miranda Tretin | | BRA | 0 | C.E. Professora Angelina Annamaria |
27 | | | Isaias Schibicheski | | BRA | 0 | C.E. Anita Canet |
28 | | | Ivan da Silva Lima Junior | | BRA | 0 | C.E. Elza Scherner Moro |
29 | | | Jean dos Santos Costa | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
30 | | | Jeferson Jeyson Gomes de Souza | | BRA | 0 | C.E. Chico Mendes |
31 | | | José Rafael Fiori | | BRA | 0 | C.E. Barro Preto |
32 | | | João Paulo de Lima Filho | | BRA | 0 | C.E. Lindaura |
33 | | | João Paulo Moreira da Silva | | BRA | 0 | C.E. Elza Scherner Moro |
34 | | | João Pedro Nabosne | | BRA | 0 | C.E. Tiradentes |
35 | | | Kelvin Gabriel Rubloski da Conce | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
36 | | | Luan Pedro Sabino de Oliveira | | BRA | 0 | C.E. Hebert de Souza |
37 | | | Luan Rafael Samila | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
38 | | | Lucas Babinski | | BRA | 0 | C.E. Barro Preto |
39 | | | Lucas Fontes de Pontes | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
40 | | | Lucas dos Santos Paranhos | | BRA | 0 | C.E. Professora Angelina Annamaria |
41 | | | Luis Augusto da Rocha | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
42 | | | Luiz Gustavo Otovicz | | BRA | 0 | C.E. Padre Arnaldo Jansen |
43 | | | Luiz Henrique Kusma | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
44 | | | Marcelo Lincoln Martins | | BRA | 0 | C.E. Elza Scherner Moro |
45 | | | Marcus Eduardo Teixeira Bonassol | | BRA | 0 | C.E. Barro Preto |
46 | | | Mateus Ivankio Salvador | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
47 | | | Matheus Henrique Rocha Silva | | BRA | 0 | C.E. Barro Preto |
48 | | | Matheus Henrique Werniski | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
49 | | | Matheus Luan Pena | | BRA | 0 | C.E. Barro Preto |
50 | | | Miguel Wennimg de Matos | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
51 | | | Murilo Groth | | BRA | 0 | C.E. Tiradentes |
52 | | | Nathan Lucas Sobreiro Alves | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia C.E. do |
53 | | | Otavio Augusto Rodrigues Dias | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
54 | | | Pablo Eduardo Carraro | | BRA | 0 | C.E. Anita Canet |
55 | | | Paulo Henrique Gonçalves | | BRA | 0 | C.E. Hebert de Souza |
56 | | | Pedro Alexandre Wozniack | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
57 | | | Pedro Gustavo Cassol de Siqueira | | BRA | 0 | C.E. Barro Preto |
58 | | | Rafael dos Santos Guimarães | | BRA | 0 | C.E. Professora Angelina Annamaria |
59 | | | Rafel Bruning Junior | | BRA | 0 | C.E. Anita Canet |
60 | | | Roberto Silveira Lino | | BRA | 0 | C.E. Barro Preto |
61 | | | Ryan dos Santos de Oliveira | | BRA | 0 | C.E. Barro Preto |
62 | | | Samuel Bressam Moura de Freitas | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
63 | | | Tiago Ihlenfeldt Gabardo | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
64 | | | Victor Gabriel Carmona Timoteo | | BRA | 0 | C.E. Barro Preto |
65 | | | Victor Hugo de Lima Melo | | BRA | 0 | C.E. Barro Preto |
66 | | | Victor Silva Kulkamp | | BRA | 0 | C.E. Professora Angelina Annamaria |
67 | | | Vinicius Macagnani Ivoniak | | BRA | 0 | C.E. São Cristovão |
68 | | | Vitor Gomes de Oliveira | | BRA | 0 | C.E. Professora Angelina Annamaria |
69 | | | Vitor Hugo Bechel Flauzino | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
70 | | | Vitor de Aquino dos Santos | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |
71 | | | Wythor Rogério de Oliveira | | BRA | 0 | C.E. Hebert de Souza |
72 | | | Yago Nicolas Pampuch | | BRA | 0 | C.E. do Campo Irmã Ambrósia Sabatov |