Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

HSK-Osteropen

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 06.04.2018 17:34:07, Ersteller/Letzter Upload: fcstpauli1910

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1GMGenov Petar2900211FID2457
2FMJahncke Giso24608289GER2403FC ST.Pauli 1910 eV SAbt
3GMGutman Lev4600177GER2398Sv Asvoe St.Veit/Glan
4IMLangrock Hannes4655290GER2394ESV Nickelhütte Aue
5Trisic Aleksandar4610962GER2344SK Weisse Dame Hamburg
6Nedic Dusan4672437GER2343
7Uksini Bardhyl1628313GER2331Hamburger SK von 1830 eV
8IMLammers Markus4680847GER2319MSA Zugzwang 82 e.V.
9Gaede Derek4667506GER2311Hamburger SK von 1830 eV
10FMRosmann Ilja4667697GER2311Königsspr. SC.1984 e.V.
11WIMGenova Lyubka2905612FID2224
12Schroeder Christoph4605250GER2217
13Kuberczyk Christoph4676262GER2216SV Diag.Harburg 1926 e.V.
14FMKahlert Thomas4625242GER2205
15Raupach Philipp4648676GER2176SK Rinteln
16Malkiel Daniel2021315USA2152Hamburger SK von 1830 eV
17Jorgensen Soren Berg1404539DEN2139
18Dijkhuis Oele1046152NED2123
19Brinkmann Fabian24661414GER2101
20Pererva Viktor24696463GER2075SSC Rostock 07
21Holinka Henning12967084GER2069
22Poulsen Klaus E.1405039DEN2069
23Keyser Robin12986429GER2068SK Johanneum Eppendorf
24Wobbe Sven4653823GER2065SG Glinde
25Scheitz Michael24639672GER2060
26Schmitt Michael4663357GER2056
27Guenther Patrick24618357GER2052
28Woelk Tom-Frederic12993077GER2038
29Tin Sergey2405318SCO2034SSC Rostock 07
30Atri Jamshid12500356IRI2007
31Aumueller Ingo24664197GER2004
32Emami Madjid4646517GER1993
33Pflaum Pascal4002652GER1992
34Keyser Philipp12986437GER1980SK Johanneum Eppendorf
35Rudolph Jens-Erik24644340GER1920
36Kotyk Michael16214501GER1916
37Popist Florian16203518GER1900SK Weisse Dame Hamburg
38Hourigan Gerrit16204174GER1898
39Schlierf Heiko24639702GER1888
40Reuter Maximilian24696277GER1882SchVgg Blankenese von 1923 e.V
41WFMMiljkovic Jovana958336SRB1882
42Zippert Georg4609590GER1876SF Hamburg e.V. 1934
43Schulz Hans-Juergen4625412GER1870
44Meyer Thorlejf1419030DEN1842
45Christensen Andreas12980846GER1838
46Schwarzkopf Joerg Dr.4672526GER1836
47Meyling Lennart12947130GER1828Hamburger SK von 1830 eV
48Petersen Steffen1406221DEN1823
49Ertelt Alf12971510GER1784SC Rösselsprung e.V.
50Tscherepanov Leon24629154GER1778Hamburger SK von 1830 eV
51Koch Ralf-Johannes24670219GER1767
52Stenzel Jan12900052GER1766
53Sharma Rishi16246640GER1765
54Fuhrmann Aeke12983853GER1760
55Lasschuit Rene1031210NED1720SV Berolina Mitte e.V.
56Goltser Ilja14174782UKR1698Hamburger SK von 1830 eV
57Hansen Klaus Bjerre1414178DEN1687
58Abele Anais16208927GER1666
59Abele Stefan16202490GER1647
60Huo Da16221206GER1632
61Ornebjerg Henrik1417550DEN1627
62Raedisch Peter24608475GER1619SF Hamburg e.V. 1934
63Klaas Heiko16215940GER1618Hamburger SK von 1830 eV
64Schoppe Gottfried12921840GER1605SK Caissa Rahlstedt von 1965 e
65Grotrian Peter16233484GER1604Hamburger SK von 1830 eV
66Majidi Habibullah16233964GER1591SK Wilhelmsburg 1936 eV
67Rodrigues Afonso16233875GER1539
68Fuhrmann Bahne16244842GER1514
69Klawitter Rolf24687685GER1484SK Marmstorf GW Harburg
70Mi Gufeng12992470GER1479
71Richter Jordi16236904GER1479
72Köhler Gregor16253868GER1449Hamburger SK von 1830 eV
73Von Knobloch Hanno12993247GER1377
74Krüger Dietrich12943037GER1296Barmbeker SK 1926 eV
75Englert Barbara12979910GER1274
76Genov Valentin-1862Hamburger SK von 1830 eV
77Pavlovic Renato-1674Bille SC von 1924 e.V.
78Genova Magdalina-1396Hamburger SK von 1830 eV
79Kropp Leon16259580GER1253Hamburger SK von 1830 eV
80Krüger Arthur16244966GER1242SK Caissa Rahlstedt von 1965 e
81Lohmann Rene Alexander16242696GER964SK Wilhelmsburg 1936 eV
82Grotrian Pauline16241126GER947Hamburger SK von 1830 eV
83Abdurahman EmhmedGER0
Werbung