Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 15:24:36
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
主页
比赛数据库
奥地利锦标赛
图片
FAQ
在线注册
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。
显示比赛详细资料
OPEN TURNAMEN CATUR MCC DURI KELOMPOK SENIOR (UMUM) PUTRA
最后更新25.03.2018 14:11:36, 创建者/最新上传: Arius Tanjung – Riau
Search for player
搜索
赛前排序表
序号
姓名
国际棋联ID
协会
等级分
俱乐部/城市
1
NM
Ahmad Bachtiar
INA
0
Bengkalis - Riau
2
NM
Anderson Harun
INA
0
Sumbar
3
NM
Asrul Hidayat Nst
INA
0
Rohil
4
NM
Gagarin Setiawan
INA
0
Oki - Sumsel
5
NM
Hardian Anwar
INA
0
Solok - Sumbar
6
NM
James Pasaribu
INA
0
Pekanbaru
7
NM
Muhammad Johan
INA
0
Sulbar
8
NM
Ruby Tamono
INA
0
Rcc Sumbar
9
NM
Yul Fansyah
INA
0
Payakumbuh
10
PM
Maruhum En Manalu
INA
0
Lab Batu Sumut
11
Abdul Gani
INA
0
Kab. Kep. Mentawai
12
Achmad Kodri
INA
0
Srl - Jambi
13
Ahmad Joni
INA
0
Dumai
14
Alex Ferdian
INA
0
Pekanbaru
15
Alfian Siregar
INA
0
Pekanbaru
16
Aminuddin Hsb
INA
0
Kandis Siak
17
Amtsal
INA
0
Mcc
18
Andreas H
INA
0
Duri
19
Andri
INA
0
Bengkulu
20
Andri RuskIn
INA
0
Duri
21
Anggi Miftahudin
INA
0
Rohil
22
Armen Hendri
INA
0
Dumai
23
Bambang Sujarot
INA
0
Mcc Duri
24
Bat Pakpahan
INA
0
Duri
25
Budi Setiawan
INA
0
Medan
26
Chandra Std Spd
INA
0
Duri
27
David Aritonang
INA
0
Pekanbaru
28
Dedi Arafi
INA
0
Pekanbaru
29
Dedi Lesmana
INA
0
Dumai
30
Doni Alvino
INA
0
Banda Aceh
31
Edward Tambunan
INA
0
Lab Batu Sumut
32
Eka
INA
0
Bukittinggi
33
Elfyan
INA
0
Dumai
34
Ermin Said Lubis
INA
0
Sijunjung
35
Erwinsyah
INA
0
Pekanbaru
36
Gusrizal
INA
0
Dumai
37
H Adlis
INA
0
Duri
38
H Henfra
INA
0
Solok - Sumbar
39
H Sofyan Sag
INA
0
Mcc Duri
40
Hairul Anwar
INA
0
Medan
41
Hambali
INA
0
Pariaman - Sumbar
42
Hamdan Yelpi
INA
0
Batam - Kepri
43
Haposan Pardede
INA
0
Medan
44
Hariyono
INA
0
Dumai
45
Henfrawan
INA
0
Solok - Sumbar
46
Hisar P Sitanggang
INA
0
Siak - Riau
47
Irfan Ferry
INA
0
Sijunjung
48
Irwan Gomel
INA
0
Sijunjung
49
Iwan Tovani
INA
0
Mcc Duri
50
Jarlis
INA
0
Sijunjung
51
Johan Manurung
INA
0
Duri (mmc)
52
Jonner Simanjuntak
INA
0
Kandis - Libo Jaya
53
Juni Tambunan
INA
0
Qcc Duri
54
Landresis
INA
0
Pekanbaru
55
Lukman Harun
INA
0
Inhu
56
M. Hatta
INA
0
Sijunjung
57
Mangara Tua Purba
INA
0
Kandis
58
Mendra
INA
0
Mcc
59
Milyon Hardi
INA
0
Mcc Duri
60
Mulyadi
INA
0
Sijunjung
61
Novtiwarman
INA
0
Sijunjung
62
Nursyafrial
INA
0
Yogyakarta
63
P. Gultom
INA
0
Pekanbaru
64
Paula Rossi Tambunan
INA
0
Lab Batu Sumut
65
Putra Heriyadi
INA
0
Pekanbaru
66
Raes Sumadi
INA
0
Mcc Duri
67
Rahmad
INA
0
Sijunjung
68
Raju Saputra
INA
0
Duri (mmc)
69
Riana Sukarela
INA
0
Mcc Duri
70
Rori Muldianto
INA
0
Bgo - Jambi
71
Sg Haryawari
INA
0
Medan
72
Suan Hutahaean
INA
0
Kandis
73
Sudirman
INA
0
Inhu
74
Suparto
INA
0
Qcc Duri
75
Syafrin Nursal
INA
0
Kab 50 Kota - Sumbar
76
T Nainggolan
INA
0
Qcc Duri
77
Trio Asep Hidayat
INA
0
Srl - Jambi
78
Venland
INA
0
Pekanbaru
79
Wahyuri
INA
0
Pinggir
80
Yeremia Gerry Gw
INA
0
Bogor - Jabar
81
Yufrizal Away
INA
0
Kab 50 Kota - Sumbar
82
Yunas Khairul
INA
0
Duri
83
Zaipul Araya
INA
0
Riau Mcc
84
Zulfahmi
INA
0
Bukittinggi
85
Zulkarnaen Lubis
INA
0
Pekanbaru
国际象棋比赛成绩服务器
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
法律细节/使用条款