Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 13:05:24
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
ホーム
データベース
AUT選手権
写真集
FAQ
エントリー
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:グーグルなどのスキャンによるサーバーの負担をを軽減するために、終了後7日以上経過した大会の表示はこのボタンをクリック
大会詳細表示
Відкрита Першість ЛША турнір Г (4 розряд)
最終更新日13.04.2018 16:09:26, Creator/Last Upload: Lviv Region CF
Search for player
検索
スタート順位リスト
番号
Name
FideID
国名
Elo
性別
タイプ
クラブ/場所
1
Леськів Наталія 4
34103988
ЛЬВ
1138
w
U12
Савчук Ю., Гуменюк С. (Львів)
2
Ігнатов Сергій 4
ЛЬВ
0
U08
Лопадчак М. (Львів)
3
Ісайков Ростислав 4
ЛЬВ
0
U10
Корпан В. (Львів)
4
Антоник Любомир 4
ЛЬВ
0
U08
Матвієнко М. (Львів)
5
Баб'яр Клим 4
ТЕР
0
U08
Бабій І. (Тернопіль)
6
Баб'яр Платон 4
ТЕР
0
U08
Бабій І. (Тернопіль)
7
Барбодько Олександр 4
ЛЬВ
0
U12
Кулініч І. (Пасіки-Зубрицькі)
8
Бобиляк Олена 4
ЛЬВ
0
w
U10
Павлічко Т. (Львів)
9
Ботош Дмитро 4
ЛЬВ
0
U08
Савчук Л. (Львів)
10
Буслик Андріана 4
34100156
ЛЬВ
0
w
U12
Павлічко Т. (Львів)
11
Буслик Богдана 4
34100164
ЛЬВ
0
w
U10
Павлічко Т. (Львів)
12
Васьківська Елизаветта 4
ЛЬВ
0
w
U10
Нощенко І. (Городок)
13
Войналович Денис 4
ЛЬВ
0
U08
Костів М. (Львів)
14
Гарькавий Павло 4
ЛЬВ
0
U12
Корпан В. (Львів)
15
Гичкевич Віталій 4
ЛЬВ
0
U08
Нощенко І. (Городок)
16
Гладиш Роман 4
ЛЬВ
0
U12
Гусак М. (Львів)
17
Годій Йосип 4
ЛЬВ
0
U12
Мацейко М. (Львів)
18
Голенбарський Єгор 4
ЛЬВ
0
U08
Мацейко М. (Львів)
19
Головенко Михайло 4
ЛЬВ
0
U10
Корман Р. (Львів)
20
Гранківський Святослав 4
ЛЬВ
0
U08
Савчук Л. (Львів)
21
Д'яченко Віталій 4
ЛЬВ
0
U12
Гусак М. (Львів)
22
Данильченко Юрій 4
ЛЬВ
0
U08
Матвієнко М. (Львів)
23
Демчина Максим 4
ЛЬВ
0
U10
Савчук Ю. (Львів)
24
Забродська Катерина 4
ЛЬВ
0
w
U10
Савчук Ю. (Львів)
25
Закревський Матвій 4
ЛЬВ
0
U06
Матвієнко М. (Львів)
26
Занов'як Микола 4
ЛЬВ
0
U12
Павлічко Т. (Львів)
27
Кальмук Устим 4
ЛЬВ
0
U10
Лопадчак М. (Львів)
28
Капеняк Анна-Марія 4
ЛЬВ
0
w
U08
Костів М. (Львів)
29
Карпінець Андріан 4
ЛЬВ
0
U12
Павлічко Т. (Львів)
30
Климчук Марія 4
РВН
0
w
U10
Рівне
31
Корнат Ігор 4
ЛЬВ
0
U10
Гусак М. (Львів)
32
Криворука Лук"ян 4
ЛЬВ
0
U10
Нощенко І. (Городок)
33
Крутіков Святослав 4
ЛЬВ
0
U10
Лорньє П. (Львів)
34
Кумський Данило 4
ЛЬВ
0
U08
Матвієнко М. (Львів)
35
Кухтій Надія 4
РВН
0
w
U14
Рівне
36
Лань Максим 4
ЛЬВ
0
U14
Шиманський О. (Львів)
37
Лужний Святослав 4
ЛЬВ
0
U10
Лопадчак М. (Львів)
38
Маланчук Микола 4
ЛЬВ
0
U10
Костів М. (Львів)
39
Малець Маркіян 4
ЛЬВ
0
U14
Павлічко Т. (Львів)
40
Мартинюк Святослав 4
ЛЬВ
0
U08
Матвієнко М. (Львів)
41
Мелешко Андрій 4
ЛЬВ
0
U14
Мокрицький О. (Миколаїв)
42
Мелешко Юрій 4
ЛЬВ
0
U10
Мокрицький О. (Миколаїв)
43
Микитюк Ігор 4
ЛЬВ
0
U08
Лопадчак М. (Львів)
44
Михайловський Тимофій 4
ЛЬВ
0
U08
Ромашов А. (Львів)
45
Миць Роман 4
ЛЬВ
0
U14
Савчук Ю. (Львів)
46
Моргун Петро 4
ЛЬВ
0
U14
Лопадчак м. (Львів)
47
Мочурад Яна 4
ЛЬВ
0
w
U10
Борецький С. (Львів)
48
Мошинський Андрій 4
ЛЬВ
0
U08
Матвієнко М. (Львів)
49
Наместніков Віталій 4
ЛЬВ
0
U08
Борецький С. (Львів)
50
Наместніков Сергій 4
ЛЬВ
0
U10
Мацейко М. (Львів)
51
Ноджак Маркіян 4
ЛЬВ
0
U10
Львів
52
Округ Микола 4
ЛЬВ
0
U12
Павлічко Т. (Львів)
53
Панилик Данило 4
ЛЬВ
0
U08
Нощенко І. (Городок)
54
Панилик Матвій 4
ЛЬВ
0
U08
Нощенко І. (Городок)
55
Пасічник Ярослав 4
ЛЬВ
0
U10
Гусак М. (Львів)
56
Петрийчук Гліб 4
ЛЬВ
0
U10
Савчук Ю. (Львів)
57
Петрів Остап 4
ЛЬВ
0
U14
Павлічко Т. (Львів)
58
Польний Андрій 4
ЛЬВ
0
U10
Лопадчак М. (Львів)
59
Поліщук Роман 4
ЛЬВ
0
U08
Нощенко І. (Городок)
60
Попова Анастасія 4
ЛЬВ
0
w
U08
Матвієнко М. (Львів)
61
Піховський Назар 4
ЛЬВ
0
U08
Нощенко І. (Городок)
62
Рибка Назар 4
ЛЬВ
0
U12
Лисенко Р. (Золочів)
63
Рожко Роман 4
ЛЬВ
0
U10
Борецький С. (Львів)
64
Рубанченко Микита 4
ЛЬВ
0
U08
Савчук Л. (Львів)
65
Сагателян Юра 4
ЛЬВ
0
U12
Лисенко Р. (Золочів)
66
Солонина Данило 4
ЛЬВ
0
U08
Нощенко І. (Городок)
67
Станько Роман 4
ЛЬВ
0
U12
Терлецький О. (Львів)
68
Старчак Назар 4
ЛЬВ
0
U12
Кулініч І. (Пасіки-Зубрицькі)
69
Стельмах Віталій 4
ЛЬВ
0
U10
Савчук Ю. (Львів)
70
Талан Андрій 4
ЛЬВ
0
U10
Ромашов А. (Львів)
71
Тарнавський Назар 4
ЛЬВ
0
U14
Лисенко Р. (Золочів)
72
Триндяк Орест 4
ЛЬВ
0
U12
Лесик П. (Львів)
73
Федчук Христина 4
ЛЬВ
0
w
U14
Корнпан В. (Львів)
74
Фесюк Данило 4
ЛЬВ
0
U08
Лопадчак М. (Львів)
75
Шпак Павло 4
ЛЬВ
0
U10
Довбуш (Львів)
76
Щепаняк Артем 4
ЛЬВ
0
U10
Нощенко І. (Городок)
77
Щурко Олексій 4
ЛЬВ
0
U12
Борейко Ю. (Львів)
78
Яжинський Роман 4
ЛЬВ
0
U14
Шиманський О. (Львів)
79
Яцик Масим 4
ЛЬВ
0
U12
Шиманський О. (Львів)
チェス大会結果サーバー
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
サイトポリシー