Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 06:13:50
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
ホーム
データベース
AUT選手権
写真集
FAQ
エントリー
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:グーグルなどのスキャンによるサーバーの負担をを軽減するために、終了後7日以上経過した大会の表示はこのボタンをクリック
大会詳細表示
XV chess festival. Baltija Cup 2018 Blitz I
最終更新日16.06.2018 22:18:50, Creator: Jonas Sidabras,Last Upload: IA Paliulionis Raimondas (LTU)
Search for player
検索
スタート順位リスト
番号
Name
国名
Elo
性別
タイプ
クラブ/場所
1
IM
Stremavicius Titas
LTU
2467
Kaunas
2
FM
Solys Laimutis
LTU
2220
Kaunas
3
Armonaitis Silvestras
LTU
2157
Klaipeda
4
Scheglov Dmitry
RUS
2068
St. Petersburg
5
Berzinsh Ivars
LAT
2053
Liepoja
6
Stremavicius Pijus
LTU
1988
U15
Kaunas
7
Daskevics Vitalijs
LAT
1984
S60
Liepoja
8
FM
Rositsan Boris
LTU
1928
S60
Vilnius
9
Jablokov Dmitrij
LTU
1925
U15
Klaipeda
10
Zilinskas Vaidotas
LTU
1915
S60
Siauliai
11
Protassov Vlad
EST
1890
U15
Narva
12
Pedmanson Albert
EST
1882
U12
Tartu
13
Bagdanskis Dangis
LTU
1871
U15
Siauliai
14
Vaskevicius Augustas
LTU
1869
Marijampole
15
Maciuitis Ignas
LTU
1853
U15
Plunge
16
Paknys Mindaugas
LTU
1841
Vilnius
17
Nael Tonu
EST
1824
Tartu
18
Koliasnikovas Aironas
LTU
1823
Siauliai
19
Indriunas Matas
LTU
1820
U15
Vilnius
20
Sarauskas Andrius
LTU
1815
Siauliai
21
Simkunaite Gabija
LTU
1806
w
Siauliai
22
Povilaitis Tomas
LTU
1804
U15
Siauliai
23
Vinokur Leonid
RUS
1801
U15
Moscow
24
Jonelys Valdas
LTU
1778
Gargzdai
25
Vardanyan Aras
LTU
1774
Vilnius
26
Pedmanson Herman
EST
1771
U15
Tartu
27
Shemyakinskiy Nikita
RUS
1752
U12
St. Petersburg
28
Boyajyan David
LTU
1745
U15
Kaunas
29
Aleknavicius Andrius
LTU
1723
U15
Kaunas
30
Tretyakov Alexander
RUS
1712
U15
Moskow
31
Silkaitis Laimis
LTU
1669
U15
Kaunas
32
Labanauskas Dovydas
LTU
1664
U15
Siauliai
33
Astakhov Dmitrii
RUS
1564
U15
St. Petersburg
34
Gruduls Imants
LAT
1553
S60
Liepoja
35
Dudnikas Motiejus
LTU
1548
U12
Siauliai
36
Hestvik Elias
NOR
1520
Barum
37
Vainermanas Berelis
LTU
1489
S60
Vilnius
38
Kolar Johan-Eerik
EST
1488
Tallinn
39
Dadurka Povilas
LTU
1471
Marijampole
40
Lofaldli Sofie
RUS
1461
w
U15
St. Petersburg
41
Shceglov Mikhail
RUS
1459
U15
St. Petersburg
42
Kolar Karl-Ustav
EST
1435
U15
Tallinn
43
Povilaitis Matas
LTU
1432
U12
Siauliai
44
Berzinsh Markuss
LAT
1429
U10
Liepoja
45
Raag Ardi
EST
1418
U15
Tallinn
46
Norkeliunas Matas
LTU
1412
U12
Marijampole
47
Povilaitis Stasys
LTU
1407
S60
Kelme
48
Zinovjev Oleg
LTU
1407
Klaipeda
49
Evenshaug Amadeus Hestvik
NOR
1405
U12
Barum
50
Staponas Zygimantas
LTU
1381
U15
Gargzdai
51
Kozhakin Michail
LTU
1348
U12
Klaipeda
52
Valiusenko Daniil
LTU
1346
U12
Klaipeda
53
Birmans Daniels
LAT
1313
U15
Riga
54
Linkevicius Vilius
LTU
1280
U10
Kaunas
55
Koliasnikovas Denis
LTU
1248
U15
Siauliai
56
AFM
Ser Daniel
LTU
1246
U10
Siauliai
57
Gryte Mykolas
LTU
1243
U12
Taurage
58
Paknyte Elzbieta
LTU
1234
w
U12
Vilnius
59
Jasiukaitis Domantas
LTU
1228
U12
Kaunas
60
Protassov Vladimir
EST
1182
Narva
61
Evenshaug Stale Jan
NOR
1131
Barum
62
Hestvik Monica
NOR
1105
w
Barum
63
Ziura Arvydas
LTU
1105
U10
Gargzdai
64
Paknyte Beatrice
LTU
1103
w
U10
Vilnius
65
Antuzis Danielius
LTU
1098
U10
Gargzdai
66
Andrijauskas Domas
LTU
1094
U10
Gargzdai
67
Norkeliunas Sarunas
LTU
1072
U10
Marijampole
68
Bagdanskis Vakaris
LTU
1052
U12
Siauliai
69
Marcelionis Antanas
LTU
1051
Vilnius
70
Spevak Dovydas
LTU
1050
U12
Gargzdai
71
Evenshaug Henning
NOR
0
Barum
72
Limontas Sigitas
LTU
0
Kaunas
73
Mazeika Marius
LTU
0
Vlnius
74
Petrovs Arsenijs
LAT
0
Riga
75
Varoneckas Augustas
LTU
0
U10
Kaunas
チェス大会結果サーバー
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
サイトポリシー