Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
XV chess festival. Baltija Cup 2018 Blitz I Последнее обновление16.06.2018 22:18:50, Автор: Jonas Sidabras,Последняя загрузка: IA Paliulionis Raimondas (LTU)
Стартовый список
Ном. | | | Имя | ФЕД. | Рейт. | пол | Тип | Клуб/Город |
1 | | IM | Stremavicius Titas | LTU | 2467 | | | Kaunas |
2 | | FM | Solys Laimutis | LTU | 2220 | | | Kaunas |
3 | | | Armonaitis Silvestras | LTU | 2157 | | | Klaipeda |
4 | | | Scheglov Dmitry | RUS | 2068 | | | St. Petersburg |
5 | | | Berzinsh Ivars | LAT | 2053 | | | Liepoja |
6 | | | Stremavicius Pijus | LTU | 1988 | | U15 | Kaunas |
7 | | | Daskevics Vitalijs | LAT | 1984 | | S60 | Liepoja |
8 | | FM | Rositsan Boris | LTU | 1928 | | S60 | Vilnius |
9 | | | Jablokov Dmitrij | LTU | 1925 | | U15 | Klaipeda |
10 | | | Zilinskas Vaidotas | LTU | 1915 | | S60 | Siauliai |
11 | | | Protassov Vlad | EST | 1890 | | U15 | Narva |
12 | | | Pedmanson Albert | EST | 1882 | | U12 | Tartu |
13 | | | Bagdanskis Dangis | LTU | 1871 | | U15 | Siauliai |
14 | | | Vaskevicius Augustas | LTU | 1869 | | | Marijampole |
15 | | | Maciuitis Ignas | LTU | 1853 | | U15 | Plunge |
16 | | | Paknys Mindaugas | LTU | 1841 | | | Vilnius |
17 | | | Nael Tonu | EST | 1824 | | | Tartu |
18 | | | Koliasnikovas Aironas | LTU | 1823 | | | Siauliai |
19 | | | Indriunas Matas | LTU | 1820 | | U15 | Vilnius |
20 | | | Sarauskas Andrius | LTU | 1815 | | | Siauliai |
21 | | | Simkunaite Gabija | LTU | 1806 | w | | Siauliai |
22 | | | Povilaitis Tomas | LTU | 1804 | | U15 | Siauliai |
23 | | | Vinokur Leonid | RUS | 1801 | | U15 | Moscow |
24 | | | Jonelys Valdas | LTU | 1778 | | | Gargzdai |
25 | | | Vardanyan Aras | LTU | 1774 | | | Vilnius |
26 | | | Pedmanson Herman | EST | 1771 | | U15 | Tartu |
27 | | | Shemyakinskiy Nikita | RUS | 1752 | | U12 | St. Petersburg |
28 | | | Boyajyan David | LTU | 1745 | | U15 | Kaunas |
29 | | | Aleknavicius Andrius | LTU | 1723 | | U15 | Kaunas |
30 | | | Tretyakov Alexander | RUS | 1712 | | U15 | Moskow |
31 | | | Silkaitis Laimis | LTU | 1669 | | U15 | Kaunas |
32 | | | Labanauskas Dovydas | LTU | 1664 | | U15 | Siauliai |
33 | | | Astakhov Dmitrii | RUS | 1564 | | U15 | St. Petersburg |
34 | | | Gruduls Imants | LAT | 1553 | | S60 | Liepoja |
35 | | | Dudnikas Motiejus | LTU | 1548 | | U12 | Siauliai |
36 | | | Hestvik Elias | NOR | 1520 | | | Barum |
37 | | | Vainermanas Berelis | LTU | 1489 | | S60 | Vilnius |
38 | | | Kolar Johan-Eerik | EST | 1488 | | | Tallinn |
39 | | | Dadurka Povilas | LTU | 1471 | | | Marijampole |
40 | | | Lofaldli Sofie | RUS | 1461 | w | U15 | St. Petersburg |
41 | | | Shceglov Mikhail | RUS | 1459 | | U15 | St. Petersburg |
42 | | | Kolar Karl-Ustav | EST | 1435 | | U15 | Tallinn |
43 | | | Povilaitis Matas | LTU | 1432 | | U12 | Siauliai |
44 | | | Berzinsh Markuss | LAT | 1429 | | U10 | Liepoja |
45 | | | Raag Ardi | EST | 1418 | | U15 | Tallinn |
46 | | | Norkeliunas Matas | LTU | 1412 | | U12 | Marijampole |
47 | | | Povilaitis Stasys | LTU | 1407 | | S60 | Kelme |
48 | | | Zinovjev Oleg | LTU | 1407 | | | Klaipeda |
49 | | | Evenshaug Amadeus Hestvik | NOR | 1405 | | U12 | Barum |
50 | | | Staponas Zygimantas | LTU | 1381 | | U15 | Gargzdai |
51 | | | Kozhakin Michail | LTU | 1348 | | U12 | Klaipeda |
52 | | | Valiusenko Daniil | LTU | 1346 | | U12 | Klaipeda |
53 | | | Birmans Daniels | LAT | 1313 | | U15 | Riga |
54 | | | Linkevicius Vilius | LTU | 1280 | | U10 | Kaunas |
55 | | | Koliasnikovas Denis | LTU | 1248 | | U15 | Siauliai |
56 | | AFM | Ser Daniel | LTU | 1246 | | U10 | Siauliai |
57 | | | Gryte Mykolas | LTU | 1243 | | U12 | Taurage |
58 | | | Paknyte Elzbieta | LTU | 1234 | w | U12 | Vilnius |
59 | | | Jasiukaitis Domantas | LTU | 1228 | | U12 | Kaunas |
60 | | | Protassov Vladimir | EST | 1182 | | | Narva |
61 | | | Evenshaug Stale Jan | NOR | 1131 | | | Barum |
62 | | | Hestvik Monica | NOR | 1105 | w | | Barum |
63 | | | Ziura Arvydas | LTU | 1105 | | U10 | Gargzdai |
64 | | | Paknyte Beatrice | LTU | 1103 | w | U10 | Vilnius |
65 | | | Antuzis Danielius | LTU | 1098 | | U10 | Gargzdai |
66 | | | Andrijauskas Domas | LTU | 1094 | | U10 | Gargzdai |
67 | | | Norkeliunas Sarunas | LTU | 1072 | | U10 | Marijampole |
68 | | | Bagdanskis Vakaris | LTU | 1052 | | U12 | Siauliai |
69 | | | Marcelionis Antanas | LTU | 1051 | | | Vilnius |
70 | | | Spevak Dovydas | LTU | 1050 | | U12 | Gargzdai |
71 | | | Evenshaug Henning | NOR | 0 | | | Barum |
72 | | | Limontas Sigitas | LTU | 0 | | | Kaunas |
73 | | | Mazeika Marius | LTU | 0 | | | Vlnius |
74 | | | Petrovs Arsenijs | LAT | 0 | | | Riga |
75 | | | Varoneckas Augustas | LTU | 0 | | U10 | Kaunas |
|
|
|
|
|
|
|