Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 16:14:21
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Schulschach-Meisterschaft 2017/18 der Bildungsregion Pinzgau
Последнее обновление21.03.2018 12:58:47, Автор/Последняя загрузка: USK Uttendorf i. Pzg.
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Maier Marco
AUT
1500
NMS Uttendorf
2
Alkhaled Hadi
7608276
SYR
1111
NMS Bruck
3
Hörfarter Alexander
AUT
1100
BG/BRG Zell am See
4
Alkhaled Rami
7608292
SYR
1024
NMS Bruck
5
Hörfarter Johannes
AUT
967
VS Uttendorf
6
Lochner Josef
AUT
948
VS Mittersill
7
Robitza Simon
AUT
948
NMS Uttendorf
8
Hechenberger Chelsea
AUT
898
NMS Uttendorf
9
Nelson Jakob
AUT
882
BG/BRG Zell am See
10
Frauenschuh Christoph
AUT
800
NMS Uttendorf
11
Oberaigner Philip
AUT
800
NMS Uttendorf
12
Schosser Matthias
AUT
800
NMS Uttendorf
13
Alkhaled Taim
7608284
SYR
0
VS Bruck
14
Bacher Sebastian
AUT
0
NMS Bruck
15
Bastürk Busra
AUT
0
BG/BRG Zell am See
16
Bastürk Yusuf
AUT
0
BG/BRG Zell am See
17
Borisowa Dayana
AUT
0
BG/BRG Zell am See
18
Brugger Simon
AUT
0
VS Uttendorf
19
Budweiser Jonatan
AUT
0
BG/BRG Zell am See
20
Elek Daniella
AUT
0
BG/BRG Zell am See
21
Enzinger Samuel
AUT
0
NMS Bramberg
22
Fankhauser Simon
AUT
0
BG/BRG Zell am See
23
Gantschnigg Florian
AUT
0
BG/BRG Zell am See
24
Graf Paul
AUT
0
BG/BRG Zell am See
25
Grozdanov Nikolay
AUT
0
BRG Zell am See
26
Hallersbach Felix
AUT
0
BG/BRG Zell am See
27
Hanke Noah
AUT
0
BG/BRG Zell am See
28
Hofer Paul
AUT
0
BG/BRG Zell am See
29
Höllbacher Jennifer
AUT
0
BG/BRG Zell am See
30
Jarosch Nicole
AUT
0
NMS Uttendorf
31
Kemetinger Selina
AUT
0
BG/BRG Zell am See
32
Kössler Anna
AUT
0
BG/BRG Zell am See
33
Lemberger Olivia
AUT
0
BG/BRG Zell am See
34
Lucin Timofey
AUT
0
BG/BRG Zell am See
35
Misic Marija
AUT
0
BG/BRG Zell am See
36
Nindl Jakob
AUT
0
BG/BRG Zell am See
37
Nisbet William
AUT
0
NMS Kaprun
38
Perez Diaz Nicolas
AUT
0
BG/BRG Zell am See
39
Portenkirchner Christopher
AUT
0
BG/BRG Zell am See
40
Rathgöb Dominik
AUT
0
BG/BRG Zell am See
41
Salzer Stefan
AUT
0
VS Uttendorf
42
Schandlbauer David
AUT
0
BRG Zell am See
43
Schernthaner Vincenz
AUT
0
NMS Kaprun
44
Schilcher Carlos
AUT
0
VS Maishofen
45
Schopf Valentin
AUT
0
BG/BRG Zell am See
46
Seeber Benjamin
AUT
0
BG/BRG Zell am See
47
Segl Andreas
AUT
0
VS Schüttdorf
48
Sonnleitner Raphael
AUT
0
NMS Kaprun
49
Steger Vanessa
AUT
0
VS Mittersill
50
Stöckl Thomas
AUT
0
VS Uttendorf
51
Tamim Bashar
AUT
0
NMS Bruck
52
Teubner Elias
AUT
0
BG/BRG Zell am See
53
Thämlitz Julian
AUT
0
NMS Uttendorf
54
Winding Thomas
AUT
0
NMS Uttendorf
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования