Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 01:35:32
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
Открытое первенство г.Владивостока среди мальчиков до 13 лет (2007-2008 г.р.)
Última Atualização29.03.2018 08:53:06, Criado por / Última atualização: Dvchess
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
Elo
Clube/Cidade
1
Комиссаров Никита
24243787
RUS
1575
Владивосток
2
Калимуллин Давид
54184363
RUS
1565
Владивосток
3
Самадов Игнат
24286109
RUS
1542
Владивосток
4
Меликян Вардан
54154391
RUS
1505
Новошахтинский
5
Кюль Андрей
54189160
RUS
1490
Владивосток
6
Ещенко Данил
54115876
RUS
1458
Владивосток
7
Лавшонок Фёдор
54132401
RUS
1454
Владивосток
8
Копкин Руслан
RUS
1427
Владивосток
9
Гармаш Елизавета
54189128
RUS
1412
Приморский край
10
Щербаков Марк
54189187
RUS
1399
Владивосток
11
Гаммер Данил
24216488
RUS
1388
Владивосток
12
Муравский Михаил Константинович
44137427
RUS
1383
Владивосток
13
Антоненко Иван
44183747
RUS
1378
Уссурийск
14
Антипин Артём Андреевич
34175331
RUS
1375
Уссурийск
15
Вициенко Леонид
24256862
RUS
1372
Владивосток
16
Кирилкин Максим
RUS
1350
Владивосток
17
Овчинников Михаил
RUS
1348
Владивосток
18
Шевченко Дмитрий
54196833
RUS
1345
Владивосток
19
Иванов Илья
RUS
1317
Владивосток
20
Птицына Анастасия
24256803
RUS
1309
Уссурийск
21
Маслов Глеб
24229717
RUS
1304
Владивосток
22
Самолевич Мирослав
RUS
1302
Владивосток
23
Ракитин Егор
RUS
1297
Владивосток
24
Кириллов Николай
RUS
1295
Владивосток
25
Скляров Захар
34257055
RUS
1268
Владивосток
26
Телоян Александр
RUS
1238
Владивосток
27
Ахременко Кирилл
RUS
1229
Владивосток
28
Денисенко Данил
24216470
RUS
1226
Артём
29
Терешонок Илья Леонидович
RUS
1226
Владивосток
30
Медведев Иван
44183828
RUS
1211
Владивосток
31
Севрюк Алексей
RUS
1208
Владивосток
32
Володарский Владислав
RUS
1207
Владивосток
33
Вологдин Дмитрий
RUS
1183
Уссурийск
34
Коротких Егор
RUS
1161
Владивосток
35
Байрамов Иса
RUS
1157
Владивосток
36
Теулович Артём
RUS
1155
Владивосток
37
Зуев Дмитрий Александрович
54184746
RUS
1149
Владивосток
38
Корольков Егор
RUS
1133
Владивосток
39
Червинский Виктор
RUS
1132
Владивосток
40
Капустин Даниил
34315063
RUS
1128
Владивосток
41
Прошин Елисей
RUS
1125
Приморский край
42
Зыков Егор
RUS
1122
Артём
43
Лесовой Юрий
RUS
1120
Владивосток
44
Гусев Степан
RUS
1104
Владивосток
45
Хохлов Виталий
RUS
1103
Владивосток
46
Тренин Михаил
RUS
1101
Владивосток
47
Леонов Алексей
RUS
1100
Владивосток
48
Маркин Данил Романович
RUS
1097
Владивосток
49
Грызенков Николай
RUS
1086
Владивосток
50
Коган Лев
RUS
1085
Владивосток
51
Салаев Руслан
RUS
1084
Владивосток
52
Мечейко Егор
RUS
1083
Владивосток
53
Баранов Максим
RUS
1081
Владивосток
54
Сабуров Данил
RUS
1071
Владивосток
55
Кравец Илья
RUS
1066
Владивосток
56
Алексеев Иван
RUS
1065
Владивосток
57
Румянцев Андрей
RUS
1065
Приморский край
58
Лалетин Ярослав
RUS
1058
Владивосток
59
Крыжановский Илья
RUS
1052
Владивосток
60
Климов Василий
24286087
RUS
1036
Владивосток
61
Федосеев Иван
RUS
1033
Владивосток
62
Пашуков Василий
RUS
1032
Владивосток
63
Лизунов Михаил
RUS
1031
Владивосток
64
Темных Никита
RUS
1031
Владивосток
65
Шмигидер Марк
RUS
1030
Владивосток
66
Симонов Лев
RUS
1008
Владивосток
67
Глод Иван
RUS
1000
Владивосток
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Detalhes legais / Termos de uso