Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 13:36:02
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
3-րդ կարգի որակավորման մրցաշար(16:30)-Քանաքեռ-Զեյթուն
Последнее обновление21.03.2018 08:47:20, Автор/Последняя загрузка: Chess Academy of Armenia
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Աբգարյան Հայկ
ARM
4
Նոր Նորք/Պողոսյան Ս.
2
Առաքելյան Արևիկ
ARM
4
Նոր Նորք/Պետրոսյան Հ.
3
Առուստամյան Էդվարդ
ARM
4
Ուսում/Համբարձումյան
4
Ավետիսյան Հովհաննես
ARM
4
Արաբկիր/Ալեքսանյան Հ.
5
Արթենյան Հայկազ
ARM
4
Նոր Նորք/Պողոսյան Ս.
6
Գյուլումյան Մինաս
ARM
4
Նոր Նորք/Ամիրյան Ս.
7
Գրիգորյան Ալիկ
ARM
4
Նոր Նորք/Պողոսյան Ս.
8
Գրիգորյան Արամ
ARM
4
ՆՀՏ/Գևորգյան Ան.
9
Գրիգորյան Հայկ
ARM
4
Զեյթուն/Առաքելով Գ.
10
Եղիազարյան Մերուժան
ARM
4
Նոր Նորք/Պողոսյան Ս.
11
Թադևոսյան Ռաֆայել
ARM
4
Արաբկիր/Ալեքսանյան Հ.
12
Խաչատրյան Լարիսա
ARM
4
Զեյթուն/Մաճկալյան Հ.
13
Կարապետյան Անահիտ
ARM
4
Արաբկիր/Ալեքսանյան Հ.
14
Կարապետյան Էդուարդ
ARM
4
Զեյթուն/Պլուզյան Ար.
15
Կիրակոսյան Լիանա
ARM
4
Նոր Նորք/Ինդատ
16
Հակոբյան Հայկ
ARM
4
Ուսում/Համբարձումյան
17
Հարությունյան Արթուր
ARM
4
Զեյթուն/Առաքելով Գ.
18
Հարությունյան Դավիթ
ARM
4
Զեյթուն/Պլուզյան Ար.
19
Ղազարյան Էրիկ
ARM
4
Զեյթուն/Առաքելով Գ.
20
Ղարիբյան Արսեն
ARM
4
Զեյթուն/Առաքելով Գ.
21
Ղափլանյան Ստեփան
ARM
4
Արաբկիր/Ալեքսանյան Հ.
22
Մախմուդյան Նարեկ
ARM
4
Ավան/Հունանյան Դ.
23
Մանուկյան Լևոն
ARM
4
Ուսում/Համբարձումյան
24
Մանուկյան Հակոբ
ARM
4
Արաբկիր/Ալեքսանյան Հ.
25
Մանվելյան Արտաշես
ARM
4
Զեյթուն/Մաճկալյան Հ.
26
Մարգարյան Գոռ
ARM
4
Նոր Նորք/Ինդատ
27
Մկրտիչյան Ռոբերտ
ARM
4
Զեյթուն/Առաքելով Գ.
28
Նուրոյան Սամվել
ARM
4
Զեյթուն/Պլուզյան Ար.
29
Շեգիյան Դավիթ
ARM
4
Անհատ./Գալստյան
30
Պետրոսյան Հրանտ
ARM
4
Նոր Նորք/Պետրոսյան Հ.
31
Պետրոսյան Ռուզաննա
ARM
4
Զեյթուն/Առաքելով Գ.
32
Սարգսյան Լյուդմիլա
ARM
4
Զեյթուն/Առաքելով Գ.
33
Ստեփանյան Ավետիս
ARM
4
Արաբկիր/Ալեքսանյան Հ.
34
Ստեփանյան Վաչագան
ARM
4
Արաբկիր/Անդրեասյան Ար..
35
Վարդանյան Արսեն
ARM
4
Զեյթուն/Առաքելով Գ.
36
Վարդանյան Էդգար
ARM
4
Զեյթուն/Պլուզյան Ար.
37
Տիգրանյան Վահե
ARM
4
Զեյթուն/Պլուզյան Ար.
38
Ցականյան Սերգեյ
ARM
4
Արաբկիր/Ալեքսանյան Հ.
39
Օհանյան Վահե
ARM
4
150 դպրոց
40
Աղաքարյան Արփի*
ARM
0
Զեյթուն/Պլուզյան Ար.
41
Առուստամյան Էդուարդ Ս.*
ARM
0
Զեյթուն/Պլուզյան Ար.
42
Գրիգորյան Համլետ*
ARM
0
Նոր Նորք/Ինդատ
43
Եղիազարյան Ժաննա*
ARM
0
Զեյթուն/Առաքելով Գ.
44
Զաքարյան Ռոբերտ*
ARM
0
Զեյթուն/Ստեփանյան Գ.
45
Խաչատրյան Սամվել*
ARM
0
Զեյթուն/Առաքելով Գ.
46
Հայրապետյան Հակոբ*
ARM
0
Զեյթուն/Առաքելով Գ.
47
Հարությունյան Էմմա*
ARM
0
Զեյթուն/Առաքելով Գ.
48
Մխիթարյան Դավիթ*
ARM
0
Զեյթուն/Ստեփանյան Գ.
49
Մկրտչյան Սլավիկ*
ARM
0
Զեյթուն/Մաճկալյան Հ.
50
Սարգսյան Գևորգ*
ARM
0
Զեյթուն/Պլուզյան Ար.
51
Սաֆարյան Գոռ*
ARM
0
Նոր Նորք/Պողոսյան Ս.
52
Սերխոշյան Մարիամ*
ARM
0
Զեյթուն/Առաքելով Գ.
53
Մարկոսյան Լևոն
ARM
4
Զեյթուն/Պլուզյան Ա.
54
Սիմոնյան Արայիկ
ARM
4
Զեյթուն/Պլուզյան Ա.
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования