Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 17:10:46
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
Первенство Беларуси по блицу среди мальчиков до 10 лет (2008г.р. и м)
Dernière mise à jour 18.03.2018 18:47:42, Créateur/Dernière mise à jour: BELARUS CHESS FEDERATION
Chercher un joueur
Rechercher
Rang initial par Elo
N°
Nom
ID FIDE
FED
Elo
Club/Ville
1
Андреев Дмитрий
BLR
1800
ЦДОДиМ "Арт" Минск
2
Белявский Артем
BLR
1800
РЦОП ШШ Минск
3
Богданов Евгений
BLR
1800
ЦТД и М Бобруйск
4
Борисчик Сергей
BLR
1800
РЦОП ШШ Минск
5
Бруцкий Денис
BLR
1800
СДЮШОР №7 Брест
6
Гвоздев Тимур
BLR
1800
МОСДЮШОР Могилев
7
Деркач Александр
BLR
1800
СДЮШОР № 3 Гомель
8
Коханский Никита
BLR
1800
СДЮШОР № 3 Гомель
9
Максимук Григорий
BLR
1800
КСДЮШОР Кобрин
10
Пасешниченко Дмитрий
BLR
1800
Могилев
11
Руднев Андрей
BLR
1800
ГУ СДЮШОР № 11 Минск
12
Старовойтов Михаил
BLR
1800
СДЮШОР № 3 Гомель
13
Шкурдюк Тимофей
BLR
1800
ГУ СДЮШОР № 11 Минск
14
Бенчук Кирилл
BLR
1600
ЦДО Ди М "Эврика" Минск
15
Бурак Вячеслав
BLR
1600
РЦОП Минск
16
Гаврюшин Степан
BLR
1600
ГУ СДЮШОР № 11 Минск
17
Гаспарян Сергей
BLR
1600
"Шахматный дом" Минск
18
Гвоздь Александр
BLR
1600
ГУ СДЮШОР № 11 Минск
19
Жукевич Марьян
BLR
1600
УО "ГГОДТДиМ" Гродно
20
Касперович Валерий
BLR
1600
ГУ СДЮШОР № 11 Минск
21
Кисляк Тимур
BLR
1600
СДЮШОР №7 Брест
22
Козлов Павел
BLR
1600
ШШ "Мастер" Гродно
23
Копылец Михаил
BLR
1600
РЦОП ШШ Минск
24
Ласкович Владислав
BLR
1600
СДЮШОР №7 Брест
25
Маркевич Ермолай
BLR
1600
ЦДОДиМ "АРТ" Минск
26
Пекач Андрей
BLR
1600
СДЮШОР №7 Брест
27
Самойлик Максим
BLR
1600
ШШ "Дабкус" Гродно
28
Ситников Арсений
BLR
1600
ГУ СДЮШОР № 11 Минск
29
Ченуша Юрий
BLR
1600
ЦДОДиМ "АРТ" Минск
30
Асинский Никита
BLR
1400
УСУ"Оршанская СДЮШОР 2"
31
Глебов Денис
BLR
1400
УСУ"Оршанская СДЮШОР 2"
32
Кузнецов Максим
BLR
1400
ШШ "Ферзь" Гродно
33
Папкович Денис
BLR
1400
СШ №1 Смолевичи
34
Петручик Филипп
BLR
1400
ШШ "Умный лис" Гродно
35
Солоневич Платон
BLR
1400
ШШ "Дабкус" Гродно
36
Филичкин Илья
BLR
1400
УСУ"Оршанская СДЮШОР 2"
37
Шахазизян Леон
BLR
1400
Школа Шахмат ФИДЕ Минск
38
Шустиков Павел
BLR
1400
МОСДЮШОР Могилев
39
Завадский Артем
BLR
1200
УСУ"Оршанская СДЮШОР 2"
40
Мирук Артем
BLR
0
ШШ "Ферзь" Гродно
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
mentions légales / conditions d'utilisation