Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 17:26:10
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Eesti U12 ja U14 noorte meistrivõistlused`2018 valikturniir - noormehed
Última actualización28.02.2018 16:34:33, Propietario/Última carga: Eesti Maleliit
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Krivenko Dion
EST
1770
Malekool 64
2
Nazarov Vladislav
EST
1757
Maleklubi Lootus
3
Blokhin Sofia
EST
1745
Tallinna MK
4
Raag Ardi
EST
1745
MA Vabaettur
5
Nikitin Arseni
EST
1693
Narva SK Maletäht
6
Rikas Artur
EST
1683
Narva SK Maletäht
7
Poluektova Arina
EST
1677
Narva SK Maletäht
8
Ganjukov Aleksei
EST
1675
Narva SK Maletäht
9
Tõnisson Trent Asso
EST
1665
Mustamäe Loomingumaja
10
Kull Tormi
EST
1655
Rae Huvikool
11
Mõskovski Deniss
EST
1644
Narva SK Maletäht
12
Aleksejev Artjom
EST
1641
MA Vabaettur
13
Slavinski Nikita
EST
1636
T. Truusi MKK
14
Lazojev Mark
EST
1634
Narva SK Maletäht
15
Kõlar Karl-Ustav
EST
1632
MA Vabaettur
16
Rudnik Viktoria
EST
1631
Kohtla-Järve SK Kalev
17
Levchenko Marina
EST
1610
MA Vabaettur
18
Taro Marko
EST
1603
MA Vabaettur
19
Kaldmaa Janis
EST
1590
Tartu Kalev
20
Luik Ott-Robert
EST
1589
MA Vabaettur
21
Makarov Gleb
EST
1587
Kohtla-Järve SK Kalev
22
Bondarevskaja Emilin
EST
1575
Maleklubi Lootus
23
Rõtšagov Anton
EST
1571
Malekool 64
24
Hannus Lola
EST
1570
Tartu Kalev
25
Laanemets Emil
EST
1558
SK Reval-Sport
26
Tomson Mihkel
EST
1558
Tartu Kalev
27
Dukatš Ivan
EST
1556
Narva SK Maletäht
28
Rodin Robert
EST
1556
Narva SK Maletäht
29
Smirnova Jekaterina
EST
1551
Maleklubi Lootus
30
Hirvi Katarina
EST
1549
MA Vabaettur
31
Butenko Nikolai
EST
1548
Maleklubi Lootus
32
Padari Tuudur Jakob
EST
1547
Rae Huvikool
33
Kalju Edvard
EST
1542
MA Vabaettur
34
Lehes Erik Johannes
EST
1542
Tartu Kalev
35
Laasma Vlad
EST
1535
MK Avesta
36
Sizov Lev
EST
1516
SK Valge Ratsu
37
Kuznetsova Valeria
EST
1504
MA Vabaettur
38
Dukov Vladimir
EST
1497
MA Vabaettur
39
Schneider Uku
EST
1497
Tallinna MK
40
Dudakov Andrei
EST
1496
MA Vabaettur
41
Bondartšuk Maksim
EST
1487
Sillamäe SK Kalev
42
Narva Jaan Oskar
EST
1484
SK Reval-Sport
43
Kozlov Valeri
EST
1479
T. Truusi MKK
44
Saue Karl Elias
EST
1451
MK Areng
45
Mertins Ostap
EST
1449
Tallinna MK
46
Martirosian Tigran
EST
1432
Tartu Kalev
47
Karis Fredi
EST
1422
Tartu Kalev
48
Pomaznev Aleksei
EST
1417
MK Avesta
49
Taranov Mihhail
EST
1408
Kohtla-Järve SK Kalev
50
Pallum Rasmus
EST
1394
Rae Huvikool
51
Hudilainen Mihhail
EST
1392
Maleklubi Lootus
52
Roots Lem-Leonhard
EST
1383
Rae Huvikool
53
Nikitin Leonid
EST
1353
Maleklubi Lootus
54
Provodin Aleksandr
EST
1346
MA Vabaettur
55
East Marek
EST
1333
SK Valge Ratsu
56
Snitsarenko Ilja
EST
1313
MA Vabaettur
57
Pepeliaev Andrei
EST
1285
Maleklubi Lootus
58
Blokhin Georg
EST
1257
Tallinna MK
59
Harlamov Pjotr
EST
1218
SK Valge Ratsu
60
Tsõganov Jaroslav
EST
1217
Kohtla-Järve SK Kalev
61
Valijev Aleksei
EST
1213
Kohtla-Järve SK Kalev
62
Kuzmits Ivan
EST
1204
Sillamäe SK Kalev
63
Andrejev Arseni
EST
1177
Kohtla-Järve SK Kalev
64
Lehes Ott Oskar
EST
1169
Tartu Kalev
65
Sala Emil
EST
1143
SK Diagonaal
66
Pepeliaev Artem
EST
1054
Maleklubi Lootus
67
Uljas Rasmus
EST
1050
Rae Huvikool
68
Karba Karoliina
EST
1016
Tartu Kalev
69
Poudel Oliver
EST
0
- - -
70
Sirotkin Anton
EST
0
Sillamäe SK Kalev
71
Vassiljev Eric
EST
0
MA Vabaettur
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Aviso legal/Condiciones de uso