Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 05:21:25
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Deca Challenge 2018 1e editie - Voorrondes
Última actualización25.02.2018 23:44:33, Propietario/Última carga: rukhmania
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Bhagwanbali Shusmita
SUR
2000
RUKHMANIA
2
Blankendal Seregay
SUR
2000
STIBULA
3
Boedhoe Shivam
SUR
2000
RUKHMANIA
4
Changoer Dean
SUR
2000
FFM
5
De Jezus Christiano
SUR
2000
SCW
6
Dhawtal Alok
SUR
2000
FFM
7
Dwarka Amit
SUR
2000
C4T
8
Elliot Dwayne
SUR
2000
STIBULA
9
Gajadien Diya
SUR
2000
C4T
10
Goedar Hamza
SUR
2000
CSV
11
Hilversum Daniel
SUR
2000
RUKHMANIA
12
Hu Jay
SUR
2000
CSV
13
Kalloe Vidhur
SUR
2000
CSV
14
Oedairadjsingh Tiersha
SUR
2000
SCW
15
Pancham Harsh
SUR
2000
C4T
16
Pancham Prashant
SUR
2000
C4T
17
Raghoenath Akshay
SUR
2000
SCW
18
Raghoenath Aryan
SUR
2000
SCW
19
Ramautarsing Yashveer
SUR
2000
FFM
20
Ramlal Aditya
SUR
2000
CSV
21
Ramlal Shreyas
SUR
2000
RUKHMANIA
22
Sitabakas Satrohan
SUR
2000
STIBULA
23
Silvin Marcelino
SUR
2000
STIBULA
24
Soeroto Dillon
SUR
2000
SCW
25
Sowikromo Ian
SUR
2000
RUKHMANIA
26
Tang Rocky
SUR
2000
FFM
27
Wu Terrence
SUR
2000
C4T
28
Xu Andrew
SUR
2000
CSV
29
Ye Donna
SUR
2000
FFM
30
De Bruin Avishay
SUR
1000
C4T
31
Delor Jair
SUR
1000
STIBULA
32
Delor Kefas
SUR
1000
STIBULA
33
Feng Daniel
SUR
1000
FFM
34
Habieb Farisj
SUR
1000
CSV
35
Hardwarsing Surya
SUR
1000
FFM
36
Hollum Joshua
SUR
1000
CSV
37
Jankie Yash
SUR
1000
SCW
38
Kamta Musqaan
SUR
1000
RUKHMANIA
39
Karijo Jaden
SUR
1000
RUKHMANIA
40
Kasan Sherinne
SUR
1000
SCW
41
Koster Zoe
SUR
1000
STIBULA
42
Liu Brandon
SUR
1000
CSV
43
Nelson Coert
SUR
1000
C4T
44
Pansa Cherarinio
SUR
1000
STIBULA
45
Pengel Ordinho
SUR
1000
STIBULA
46
Radja Archana
SUR
1000
SCW
47
Radja Nishant
SUR
1000
C4T
48
Ramgoelam Ishaan
SUR
1000
RUKHMANIA
49
Ramlal Gyan
SUR
1000
RUKHMANIA
50
Relyveld Eljon
SUR
1000
CSV
51
Sabajo Donne
SUR
1000
STIBULA
52
Sewdien Aryan
SUR
1000
C4T
53
Soeroto Taisha
SUR
1000
SCW
54
Tjon Hing Damir
SUR
1000
CSV
55
Van 'T Leven Max
SUR
1000
FFM
56
Van 't Leven Isabelle
SUR
1000
FFM
57
Wongsosemito Xanagy
SUR
1000
SCW
58
Wu Elise
SUR
1000
C4T
59
Yeung Aimee
SUR
1000
RUKHMANIA
60
Zhong Nathan
SUR
1000
FFM
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso