Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 17:43:06
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
XXV International Chess Festival ''Liepajas rokade-2018'' Open
Последнее обновление05.08.2018 15:15:10, Автор/Последняя загрузка: Riga Chess federation
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
пол
Тип
Клуб/Город
1
GM
Meshkovs Nikita
11602740
LAT
2575
Rīga
2
GM
Kulaots Kaido
4500261
EST
2544
Tallinn
3
GM
Ehlvest Jaan
4500016
USA
2538
S50
Tallinn
4
IM
Laurusas Tomas
12803731
LTU
2530
Vilnius
5
GM
Kantans Toms
11602945
LAT
2524
Garkalne
6
GM
Kanep Meelis
4501047
EST
2480
Viljandi
7
FM
Mustaps Matiss
11602295
LAT
2458
Rīga
8
IM
Pultinevicius Paulius
12809390
LTU
2446
U18
Marijampole
9
IM
Pileckis Emilis
12802476
LTU
2417
Vilnius
10
IM
Zatonskih Anna
14101572
USA
2398
w
Bochum
11
FM
Bernotas Arturs
11601426
LAT
2395
Rīgas Šaha skola
12
MK
Zuckovs Aleksejs
11603801
LAT
2345
S50
Rīga
13
IM
Sakalauskas Vaidas
12800457
LTU
2340
Vilnius
14
FM
Klimakovs Sergejs
11602066
LAT
2328
Rīga
15
FM
Tronenkovs Valdis
11601558
LAT
2313
Rīgas Šaha skola
16
FM
Lavendelis Egons
11601647
LAT
2301
Rīga
17
FM
Tokranovs Dmitrijs
11603011
LAT
2298
U20
Rīgas Šaha skola
18
IM
Antoms Guntars
11601469
LAT
2292
S50
Rīga
19
WGM
Rogule Laura
11601876
LAT
2261
w
Rīga
20
MK
Muhamadejevs Rinats
11603704
LAT
2261
Liepāja
21
FM
Stepins Edgars
11602422
LAT
2248
Jelgava
22
MK
Sharankov Grigory
4168356
RUS
2245
Pskov
23
NM
Makovskis Georgijs
11601132
LAT
2238
Rīga
24
MK
Berzinsh Ivars
11600764
LAT
2234
Liepāja
25
MK
Brazdzionis Andrius
12804479
LTU
2234
Vilnius
26
FM
Zatonskih V.
14102161
UKR
2226
S65
KIjeva
27
MK
Vicas Marijus
12804541
LTU
2209
Šauļi
28
MK
Batashevs Arsens
11603593
LAT
2197
U18
Rīgas Šaha skola
29
MK
Laimins Lauris
11602465
LAT
2183
Rīga
30
WIM
Kantane Anna
1135988
POL
2159
w
Garkalne
31
MK
Gudovskis Konstantins
11609753
LAT
2158
Rīga
32
MK
Salna Aleksandras
12807575
LTU
2151
U18
Vilnius
33
MK
Ungurs Edgars
11601205
LAT
2149
Rīgas Šaha skola
34
FM
Viskelis Darius
12800830
LTU
2133
Vilnius
35
FM
Afanasiev Vadim
4128257
RUS
2125
Moscow
36
MK
Bolsakovs Vadims
11601981
LAT
2101
Rīga
37
MK
Baliasnyj Timur
12802719
LTU
2100
S50
Vilnius
38
MK
Agafonov Yuri Dr
11602104
LAT
2095
S50
Baltezers
39
MK
Ivanov Igor
34137430
LAT
2081
U20
Rīga
40
MK
Jocys Dalius
12801143
LTU
2077
S50
Kretinga
41
MK
Golubovskis Maksims
11608528
LAT
2070
U16
Rīgas Šaha skola
42
MK
Jazdanovs Aleksandrs
11604492
LAT
2070
U16
Rīga
43
MK
Kuznecovs Nikita
11604557
LAT
2062
U16
Liepāja
44
NM
Daudzvardis Janis
11600160
LAT
2053
S65
Ogre
45
NM
Mierins Eriks
11603178
LAT
2030
Baldone
46
MK
Kul Ivan
13504207
BLR
2025
Minsk
47
MK
Zukauskas Arnas Povilas
12808180
LTU
2023
U18
Marijampole
48
MK
Melderis Uldis
11600845
LAT
2008
S50
Pļaviņas
49
MK
Kolesnikovs Ivans
11602244
LAT
1992
Rīga
50
MK
Krums Ilmars
11600730
LAT
1982
Rīga
51
MK
Daskevics Vitalijs
11601590
LAT
1981
S50
Liepaja
52
MK
Jonusevicius Audrius
12802115
LTU
1979
Kretinga
53
MK
Pogrebnojs Dmitrijs
11602333
LAT
1976
Jūrmala
54
MK
Kapce Viesturs
11602562
LAT
1975
Rīga
55
WFM
Limanovska Elizabete
11603542
LAT
1965
w
U18
Rīgas Šaha skola
56
MK
Sumskis Rimvydas
12800562
LTU
1962
Marijampole
57
MK
Vaskevicius Augustas
12808008
LTU
1959
U16
Marijampole
58
WFM
Krumina Linda
11601701
LAT
1954
w
Rīga
59
MK
Brikers Aleksandrs
11604646
LAT
1945
U18
Rīgas Šaha skola
60
I
Lielmezs Girts
11600500
LAT
1921
Mālpils
61
MK
Avotins Maigonis
11613750
LAT
1918
S50
Bauska
62
MK
Morozli Grigorijs
11604506
LAT
1887
U16
Rīgas Šaha skola
63
WFM
Ungure Liga
11600330
LAT
1886
w
S50
Rīgas Šaha skola
64
MK
Ungurs Kazimirs
11600705
LAT
1877
S65
Rīga
65
WCM
Sibajeva Marija
12807583
LTU
1875
w
U16
Klaipeda
66
MK
Zarovs Aleksandrs
11604425
LAT
1870
U20
Rīga
67
MK
Horobrijs Daniils
11604239
LAT
1869
U14
Daugavpils
68
MK
Bagatais Janis
11606665
LAT
1865
Rīga
69
I
Vardanyan Aras
12808792
LTU
1863
U18
Vilnius
70
MK
Isakovs Janis
4668030
LAT
1861
S50
Ventspils
71
I
Kance Edmunds
11602236
LAT
1855
Vangazi
72
MK
Imanovs Elhans
11604158
LAT
1838
Liepāja
73
I
Pilipuitis Mantas
12814180
LTU
1830
U16
Vilnius sport school "Tauras"
74
MK
Kane Marta
11603569
LAT
1801
w
Kuldīga
75
I
Voronov Vadim
12801984
LTU
1773
S50
Vilnius
76
MK
Petersons Ojars
11607769
LAT
1771
S50
Ķegums
77
I
Vijups Dans
11608013
LAT
1758
Rīga
78
I
Viskelis Steponas
12801534
LTU
1747
S65
Panevezys
79
I
Vernuks Vjaceslavs
11605979
LAT
1740
S50
Ventspils
80
NM
Parhomenko Margarita
11603216
LAT
1736
w
U20
Rīgas Šaha skola
81
I
Dubova Anna
11601833
LAT
1736
w
Rīgas Šaha skola
82
I
Jakobsons Andris
11613300
LAT
1716
S65
Rīga
83
I
Likatavicius Rapolas
12818950
LTU
1711
U14
Vilnius sport school "Tauras"
84
I
Bandza Rokas
12826227
LTU
1704
U16
Vilnius sport school "Tauras"
85
I
Gulnevs Daniils
11609850
LAT
1699
U16
Liepājas KSS
86
I
Apinis Guntis
11602139
LAT
1685
S50
Rīga
87
I
Burkevica Ilze
11605642
LAT
1679
w
Kuldīga
88
MK
Meiers Gundars
11605820
LAT
1666
S50
Liepāja
89
MK
Gordievich Larisa
11603224
LAT
1651
w
Rīgas Šaha skola
90
I
Sharakovs Ilja
11608048
LAT
1629
U20
Liepājas KSS
91
I
Idas Zigmantas
12815110
LTU
1627
Kretinga
92
I
Vissarionovs Artjoms
11604956
LAT
1621
U14
Rīgas Šaha skola
93
I
Gruduls Imants
11605693
LAT
1615
S65
Liepāja
94
I
Ciemnyjewski Gregor
11619287
LAT
1611
S50
Liepāja
95
I
Liandzbergas Mykolas
12815675
LTU
1604
U12
Siauliai
96
I
Filipovs Jevgenijs
11608820
LAT
1600
U14
Rīgas Šaha skola
97
II
Blokhin Sofia
4508190
EST
1597
w
U12
Tallinn
98
I
Melihovs Stanislavs
11605839
LAT
1591
Liepāja
99
MK
Vainovska Valentina
11602848
LAT
1588
w
S65
Liepāja
100
I
Brojs Artjoms
11609389
LAT
1587
U14
Liepājas KSS
101
I
Ravlusevic Evelina
12810738
LTU
1587
w
U16
Vilnius sport school "Tauras"
102
MK
Zalcmane Vija
11603445
LAT
1573
w
S65
Rīga
103
I
Kozhakin Michail
12818933
LTU
1569
U12
Klaipēda
104
I
Mierins Emils Janis
11616830
LAT
1563
U14
Olaine
105
I
Berzinsh Markuss
11611650
LAT
1561
U10
Liepājas KSS
106
I
Antonuks Anatolijs
11620765
LAT
1548
S65
Liepāja
107
I
Bautris Aivars
11603240
LAT
1535
S50
Sigulda
108
I
Ozols Andris
11605456
LAT
1520
S50
Rīga
109
I
Bagirov Eldar
11608811
LAT
1510
S50
Liepāja
110
I
Bubnys Marius
12828904
LTU
1460
Marijampole
111
II
Norkeliunas Matas
12818879
LTU
1457
U12
Marijampole
112
I
Papjans Arams
11616431
LAT
1450
S50
Liepāja
113
I
Kubiskins Deniss
11609826
LAT
1409
U16
Rīga
114
I
Laksis Dans
11609443
LAT
1398
U20
Jelgava
115
I
Grickus Andris
11607408
LAT
1394
U16
Rīgas Šaha skola
116
I
Lanka Gunars
11607734
LAT
1397
S65
Liepāja
117
I
Makarau Yauheni
13512676
BLR
1383
U14
Minsk
118
II
Milovs Daniels
11623187
LAT
1360
U18
Jūrmala
119
I
Lele Emili
11607254
LAT
1355
w
U14
Rīgas Šaha skola
120
II
Biveynis Alexander
12821446
LTU
1345
Kaunas
121
II
Smirnovs Juris
11614684
LAT
1338
U18
Rīga
122
II
Dravnieks Eduards
11612045
LAT
1325
U14
Rīga
123
II
Andrasunaite Rusne
12821713
LTU
1322
w
U12
Siauliai
124
II
Apenitis Markuss
11611669
LAT
1312
U12
Liepājas KSS
125
I
Feldmanis Andrejs
11607912
LAT
1311
U16
Jūrmala
126
I
Aminovs Maksims
11610425
LAT
1281
U14
Rīgas skola Šaha
127
I
Hlopkova Jekaterina
11612746
LAT
1281
w
U14
Rīgas Šaha skola
128
I
Rodins Maksims
11609419
LAT
1274
U14
Jelgava
129
II
Bagata Elina
11609265
LAT
1268
w
U14
Liepājas KSS
130
I
Derbenev Arseniy
34292446
LAT
1240
U08
Rīgas Saha skola
131
II
Chekanov Timur
24292176
RUS
1203
U10
Moscow
132
II
Babakov Artem
24279641
RUS
1186
U10
Moscow
133
II
Lozovenko Maksims
11616326
LAT
1147
U14
Jelgava
134
II
Mickus Vidminas Marius
12833380
LTU
1128
U10
Vilnius
135
II
Norkeliunas Sarunas
12833967
LTU
1098
U08
Marijampole
136
II
Bertuzis Kipras
12833738
LTU
1094
U10
Klaipēda
137
Songaila Jokubas
12823651
LTU
1089
U12
Vilnius
138
III
Jasiulionis Lukas
12832766
LTU
1046
U08
Vilnius
139
III
Gansone Aiga
11618671
LAT
1010
w
U08
Olaine
140
I
Dubovs Andrzej
11607246
LAT
0
U14
Rīgas Šaha skola
141
II
Rancis Bruno
11610735
LAT
0
Liepāja
142
II
Tarvids Roberts
11623365
LAT
0
U18
Rīga
143
IV
Kapustins Stanislavs
11617403
LAT
0
Liepāja
144
IV
Mickute Sandra
12836303
LTU
0
w
U08
Vilnius
145
IV
Sprogis-Cinis Janis
11623179
LAT
0
Liepāja
146
Kozlovs Genadijs
11623535
LAT
0
Liepāja
147
Mierina Lauma
11617292
LAT
0
w
U08
Baldone
148
Puckovs Aleksejs
11623543
LAT
0
Liepāja
149
Songailaite Kotryna
12833444
LTU
0
w
U10
Vilnius
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования