Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Краевые финальные соревнования по шахматам "Белая ладья"

Последнее обновление25.02.2018 08:23:12, Автор/Последняя загрузка: semeniuk natalia ( russia, khabarovsk)

Пары команд всех туров

1. Тур on 2018/02/21 в 15.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  МБОУСОШ№11 Преображение  МОБУСОШ№8 Арсеньев1:3
2  МБОУСОШ№12 Находка  МБОУСОШ№74 Владивосток0:4
3  МОБУСОШ№25 Дальнегорск  МБОУСОШ№11 Артем3:1
4  МБОУСОШ№3 Кавалеровский район  Гимназия-Колледж ДВФУ1:3
5  МОБУСОШ№3 Лесозаводск  МБОУСОШ№5 Черниговский район3:1
2. Тур on 2018/02/22 в 10.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  МОБУСОШ№8 Арсеньев  МБОУСОШ№5 Черниговский район3:1
2  Гимназия-Колледж ДВФУ  МОБУСОШ№3 Лесозаводск1:3
3  МБОУСОШ№11 Артем  МБОУСОШ№3 Кавалеровский район3:1
4  МБОУСОШ№74 Владивосток  МОБУСОШ№25 Дальнегорск3:1
5  МБОУСОШ№11 Преображение  МБОУСОШ№12 Находка2:2
3. Тур on 2018/02/22 в 15.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  МБОУСОШ№12 Находка  МОБУСОШ№8 Арсеньев1:3
2  МОБУСОШ№25 Дальнегорск  МБОУСОШ№11 Преображение4:0
3  МБОУСОШ№3 Кавалеровский район  МБОУСОШ№74 Владивосток:
4  МОБУСОШ№3 Лесозаводск  МБОУСОШ№11 Артем4:0
5  МБОУСОШ№5 Черниговский район  Гимназия-Колледж ДВФУ1:3
4. Тур on 2018/02/23 в 10.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  МОБУСОШ№8 Арсеньев  Гимназия-Колледж ДВФУ0:4
2  МБОУСОШ№11 Артем  МБОУСОШ№5 Черниговский район3:1
3  МБОУСОШ№74 Владивосток  МОБУСОШ№3 Лесозаводск:
4  МБОУСОШ№11 Преображение  МБОУСОШ№3 Кавалеровский район0:4
5  МБОУСОШ№12 Находка  МОБУСОШ№25 Дальнегорск1:3
5. Тур on 2018/02/23 в 15.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  МОБУСОШ№25 Дальнегорск  МОБУСОШ№8 Арсеньев3:1
2  МБОУСОШ№3 Кавалеровский район  МБОУСОШ№12 Находка3:1
3  МОБУСОШ№3 Лесозаводск  МБОУСОШ№11 Преображение:
4  МБОУСОШ№5 Черниговский район  МБОУСОШ№74 Владивосток1:3
5  Гимназия-Колледж ДВФУ  МБОУСОШ№11 Артем:½
6. Тур on 2018/02/24 в 10.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  МОБУСОШ№8 Арсеньев  МБОУСОШ№11 Артем3:1
2  МБОУСОШ№74 Владивосток  Гимназия-Колледж ДВФУ:
3  МБОУСОШ№11 Преображение  МБОУСОШ№5 Черниговский район2:2
4  МБОУСОШ№12 Находка  МОБУСОШ№3 Лесозаводск½:
5  МОБУСОШ№25 Дальнегорск  МБОУСОШ№3 Кавалеровский район:½
7. Тур on 2018/02/24 в 15.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  МБОУСОШ№3 Кавалеровский район  МОБУСОШ№8 Арсеньев2:2
2  МОБУСОШ№3 Лесозаводск  МОБУСОШ№25 Дальнегорск2:2
3  МБОУСОШ№5 Черниговский район  МБОУСОШ№12 Находка2:2
4  Гимназия-Колледж ДВФУ  МБОУСОШ№11 Преображение3:1
5  МБОУСОШ№11 Артем  МБОУСОШ№74 Владивосток0:4
8. Тур on 2018/02/25 в 10.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  МОБУСОШ№8 Арсеньев  МБОУСОШ№74 Владивосток1:2
2  МБОУСОШ№11 Преображение  МБОУСОШ№11 Артем:
3  МБОУСОШ№12 Находка  Гимназия-Колледж ДВФУ½:
4  МОБУСОШ№25 Дальнегорск  МБОУСОШ№5 Черниговский район3:1
5  МБОУСОШ№3 Кавалеровский район  МОБУСОШ№3 Лесозаводск½:
9. Тур on 2018/02/25 в 15.00
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  МОБУСОШ№3 Лесозаводск  МОБУСОШ№8 Арсеньев4:0
2  МБОУСОШ№5 Черниговский район  МБОУСОШ№3 Кавалеровский район2:2
3  Гимназия-Колледж ДВФУ  МОБУСОШ№25 Дальнегорск0:4
4  МБОУСОШ№11 Артем  МБОУСОШ№12 Находка3:1
5  МБОУСОШ№74 Владивосток  МБОУСОШ№11 Преображение2:2
Advertisement