Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

23. Steirische Jugendschach-Olympiade Buben U11 Schnellschach-Landesmeisterschaften

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 14.02.2018 17:08:29, Ersteller/Letzter Upload: hr. erich gigerl

Startrangliste

Nr.NameEloVerein/Ort
1Trummer Alexander1137BG/BRG Lichtenfels
2Künstl Florian1136BG/BRG Leibnitz
3Aurich Marvin1063VS Hollenegg
4Böheim Paul1031NMS Pinggau
5Jetzl Julian1026VS Bad Aussee
6Kleibenzettl Kristian1023VS Feldbach II
7Tanul Daniel Marian1008NMS Ratten
8Haas Andreas966VS Feldbach II
9Posch Michael939BG/BRG Kapfenberg
10Windisch Timo Martin927BG/BRG Weiz
11Zaytsev Alexander923BG/BRG Kepler
12Wagner Christian915VS St.Stefan/Leoben
13Polt Joshua907GIBS Graz
14Strobl Philipp883Akademisches Gymnasium
15Wang Jiawen881NMS Deutschlandsberg
16Lackner Julian878NMS Passail
17Holzmeister Nico863BG/BRG Rein
18Berghofer Julian Marco833VS Fürstenfeld
19Schwarzenegger Felix800NMS Körner Kapfenberg
20Angerer Manuel0VS Maßweg
21Aumüller Martin0VS Eggersdorf
22Bernhard Florian0VS Retznei
23Cevizci Arda0BG/BRG Kepler
24Enkhbold Batsanaa0VS Kindberg
25Fortmüller Sebastian0NMS St.Anna/Aigen
26Fritz Raffael0BG/BRG Fürstenfeld
27Gartler Johannes0VS Lödersdorf
28Griesbacher Jakob0VS Jagerberg
29Hang Charly0BG/BRG Kepler
30Harreiter Mattis0NMS Ursulinen
31Hofer Elias0VS Schladming
32Hofer Leon0NMS St.Radegund
33Janger Nico0NMS Gratwein
34Jesenik Jakob0VS Hönigtal
35Klinkan Andre0VS Übelbach
36Korndon Hannes0BG/BRG Kapfenberg
37Kreim David0NMS Ursulinen
38Kriegl Nico0MVS Retznei
39Lang Elias0VS Pogier
40Leitner Luca0NMS St.Radegund
41Lerner Simon0VS Jagerberg
42Lobastov Patrick0NMS Schladming II
43Lückl Gabriel0BG/BRG Leibnitz
44Micanovic Michael0VS Schönau
45Nitsche Rafael0KPH
46Pechmann Paul0NMS Ursulinen
47Pock Alexander0VS Jagerberg
48Popadic Dusan0BG/BRG Kapfenberg
49Postel Tobias0NMS Mureck
50Rohrer Lukas0VS Hönigtal
51Rüge Maximilian0VS Hollenegg
52Schantl Martin0VS Jagerberg
53Schmidt Lukas Armin0NMS Markt Alhau
54Schönbacher Daniel0NMS Straden
55Siegmund Leonhard Jakob0BG/BRG Seebacher
56Strein David0VS St.Marein
57Topuz Emilio0VS Schulschwestern
58Tritthard Oliver0VS Stainz
59Trobentar Maximilian0BG/BRG Leibnitz
Werbung