Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

23. Steirische Jugendschach-Olympiade Buben U12 Schnellschach-Landesmeisterschaften

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 14.02.2018 17:08:37, Ersteller/Letzter Upload: hr. erich gigerl

Startrangliste

Nr.NameEloVerein/Ort
1Marakovits Nico1352NMS St.Michael/Bgld
2Maiberg Leon1231GIBS Graz
3Bakalarz Adrian1174NMS Mureck
4Sohn Benedikt1083BG/BRG Ursulinen
5Tumur-Ochir Duluu1040BG/BRG Bruck/Mur
6Engelmaier Andrej895NMS St. Johann
7Ebner Moritz882NMS Semriach
8Rosenberger Paul868BG/BRG Gleisdorf
9Witte Lucas808BG/BRG Lichtenfels
10Brunner Jakob800NMS Deutschlandsberg
11Bäckenberger Moritz800NMS Murau
12Dzilic Edis800NMS Mürzzuschlag
13Hadler Tobias800NMS St.Stefan/Rosental
14Jauk André800BG/BRG Kapfenberg
15Lackner Simon800NMS Deutschgoritz
16Wang Bowen800NMS Deutschlandsberg
17Ahaouth Lukas0NMS Ursulinen
18Aktan Simar0NMS Ursulinen
19Bozyil Josef0NMS Ursulinen
20Braunstein Leon0BG/BRG Leibnitz
21Brodschneider Florian0BG/BRG Leibnitz
22Bösch Lukas0BG/BRG Gleisdorf
23Della Pietra Orfeo0BG/BRG Lichtenfels
24Drenig Felix0NMS Fehring
25Dullnigg Lorenz0NMS Murau
26El-Abkari Riad0BG/BRG Leoben I
27Fritz Martin0BG/BRG Gleisdorf
28Fuchs Michael0NMS St.Anna/Aigen
29Gaisin Akbar0VS Sacre Couer
30Gutmann Jonas0NMS Deutschgoritz
31Harb Leon0NMS Andritz
32Hirschmugl Georg0NMS Bad Gleichenberg
33Hofer Adam0NMS Eggersdorf
34Hojas Christian0BG/BRG Köflach
35Kager Simon0NMS Stallhofen
36Karner-Friedrich Lukas0NMS Eggersdorf
37Kogler Tobias0BG/BRG Kepler
38Liew Daniel0NMS Ursulinen
39Lippe Nico0NMS Ursulinen
40Nemec Petr0BG/BRG Kirchengasse
41Obermaier Julian0NMS Ursulinen
42Omanovic Kenan0NMS Weiz III
43Peball Heimo0BG/BRG Rein
44Piesch Alexander0NMS Murau
45Prattner Erik0BG/BRG Leibnitz
46Pöllhuber Sebastian0NMS Ratten
47Rath Peter0BG/BRG Leibnitz
48Rohkamm Timon0NMS Ursulinen
49Schaffler Paul Theodor0BG/BRG Köflach
50Schaikhaev Ramzan0NMS Ratten
51Schlag Johannes0NMS Ursulinen
52Schnideritsch Finn0NMS Deutschgoritz
53Schuh Florian0NMS Passail
54Sticher Manuel0BG/BRG Fürstenfeld
55Sukhbaatar Tengis0Ferdinandeum
56Uyasakh Undram0NMS Algersdorf
57Vilaj Samuel0NMS Semriach
58Wagnes Elias0NMS St.Anna/Aigen
59Zeiler Marcel0NMS Eggersdorf
Werbung