Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 02:03:22
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
主页
比赛数据库
奥地利锦标赛
图片
FAQ
在线注册
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。
显示比赛详细资料
Latvian Championship final-2018
最后更新06.05.2018 14:14:56, 创建者/最新上传: Riga Chess federation
Search for player
搜索
赛前排序表
序号
姓名
国际棋联ID
协会
等级分
组别
俱乐部/城市
1
GM
Neiksans Arturs
11601388
LAT
2574
Rīga
2
GM
Meshkovs Nikita
11602740
LAT
2513
Rīga
3
GM
Starostits Ilmars
11600748
LAT
2441
Rēzekne
4
FM
Bernotas Arturs
11601426
LAT
2431
Rīga
5
IM
Krivonosov Oleg
11600349
LAT
2413
S50
Daugavpils
6
IM
Berzinsh Roland
11600357
LAT
2406
Ropaži
7
IM
Samolins Vitalijs
11602112
LAT
2402
Jelgava
8
IM
Sveshnikov Vladimir
11601884
LAT
2375
Riga Chess club
9
FM
Tokranovs Dmitrijs
11603011
LAT
2337
U20
Rīga
10
FM
Mustaps Matiss
11602295
LAT
2308
Rīga
11
FM
Stepins Edgars
11602422
LAT
2306
Jelgava
12
NM
Jankovskis Guntis
11600551
LAT
2306
Jēkabpils
13
NM
Kretainis Kristaps
11602163
LAT
2217
Rīga
14
FM
Krustkalns Kristaps
11602686
LAT
2216
Carnikava
15
NM
Semjonovs Ilja
11604263
LAT
2201
U16
Rīga
16
MK
Mierins Eriks
11603178
LAT
2192
Baldone
17
MK
Jazdanovs Aleksandrs
11604492
LAT
2188
U16
Rīga
18
MK
Rasa Gints
11604700
LAT
2187
Ogre
19
NM
Smorodinskis Igors
11602015
LAT
2183
S50
Riga Chess club
20
MK
Stabulnieks Klavs
11603984
LAT
2174
U18
Rīgas Šaha skola
21
NM
Polyakov Fedor
11602953
LAT
2143
U18
Rīgas Šaha skola
22
MK
Bolsakovs Vadims
11601981
LAT
2128
Rīga
23
FM
Levchenkov Vitaly
11600411
LAT
2122
S65
Rīga
24
MK
Pogrebnojs Dmitrijs
11602333
LAT
2099
Jūrmala
25
MK
Batashevs Arsens
11603593
LAT
2096
U18
Rīgas Šaha skola
26
MK
Kolasa Pjotrs
11604255
LAT
2062
U18
Rīgas Šaha skola
27
MK
Sinauridze Simons
11604468
LAT
2044
U18
Rīgas Šaha skola
28
MK
Gudovskis Konstantins
11609753
LAT
1998
Rīga
29
MK
Boreisis Vitauts
11602929
LAT
1970
S50
Rīga
30
MK
Brikers Aleksandrs
11604646
LAT
1958
U18
Rīgas Šaha skola
31
MK
Isakovs Janis
4668030
LAT
1946
S50
Ventspils
32
MK
Avotins Maigonis
11613750
LAT
1931
S50
Bauska
33
MK
Solomka Nikita
11608862
LAT
1895
U16
Rīga
34
MK
Petersons Ojars
11607769
LAT
1719
S50
Ķegums
国际象棋比赛成绩服务器
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
法律细节/使用条款