Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

OÖ-Landesmeisterschaft im Turnierschach 2018

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 31.03.2018 18:56:05, Ersteller/Letzter Upload: ös johann daxinger, ask nettingsdorf

Startrangliste

Nr.NameEloIEloNVerein/Ort
1Dobo Gyula21322093Schach Kultur Wels
2Hainzinger Johann20942024Sv Grieskirchen
3Navratil Robert Mag.20842041Ask Salzburg
4Dumancic Pero20622008Sv Amstetten
5Stadler Peter Ing.20481986Sk Hietzing
6Boksinski Jordan20441999Sv Hörsching
7Schwabeneder Alois19771940Sv Grieskirchen
8Höbarth Günter Ing.19411844Sv Hörsching
9Huber Günther19321820Ask St. Valentin
10Hubner Harald19151788Ask Nettingsdorf
11Gruber Gernot Ing.19081813Sv Vöcklabruck
12Fugger Christian18971821Union Hartkirchen
13Stallmann Andreas18871863Sc Ottensheim
14Wadsack Thomas18851838Sv Amstetten
15Kuran Wilfried Mag.18581822Sk Taufkirchen/Pram
16Nußbaumer Josef Prof.18491765Sv Vöcklabruck
17Surtmann Leopold18471813Askö Leonding
18Steidl Gerhard18151714Sv St. Georgen/Gusen
19Mujevic Sabahudin DI18141727Ask Nettingsdorf
20Lachmaier Franz Sen.18081586Esv Askö Westbahn Linz
21WMKNagy Laura18031766Sv St. Georgen/Gusen
22WMkBernhard Julia18031765Atsv Vorwärts Steyr
23Hoelzl Bernhard Ing.18011757Atsv Vorwärts Steyr
24Keserovic Sefik18001737Sv Urfahr
25Jaekel Andreas Ing.17801683Atsv Vorwärts Steyr
26Spitzl Robert17211585Sc Ottensheim
27Nagy Andrea17121718Atsv Vorwärts Steyr
28Huemer Gerald17071570Sv Hörsching
29Mayrhofer Martin16871579Sv Hörsching
30Auinger Marcel16851663Sv Hörsching
31Haugsberger Fritz16831493Sc Region Vöcklatal
32Jitar Christian Ing.16821577Sv Vöcklabruck
33König Gerhard16791519Sv Hörsching
34Drießen Frank DI16671565Sv Amstetten
35Karakasevic Dejan16401463Dsg Union St.Martin/Traun
36Szolga Ludwig15981556Sv Urfahr
37Zauner Franz15881315Sv Urfahr
38Woess Helmut15711326Union Hartkirchen
39Adam Peter15701422Sv St. Georgen/Gusen
40Steininger Rudolf Mag.15621332Sv Taufkirchen/Trattnach
41Haida Johannes Wolfgang DI.15591362Sv Amstetten
42Amritzer Martina15561415Atsv Vorwärts Steyr
43Rauscher Erwin15381406Asv Linz
44Weber Karl15321405Sc Ottensheim
45Rauscher Günter14701319Sv Amstetten
46Riegler Katharina14501470Jsv U. Mühlviertel
47Reininger Siegfried14411280Sv Urfahr
48Gruenwald Franz13251236Sv Hörsching
49Soljic Blaz01482Schach Kultur Wels
50Blöchl Eva-Maria01367Sv St. Georgen/Gusen
51Scheuch René01275Sv Amstetten
52Grasser Rudolf01269Ask Nettingsdorf
53Ebner Klara01058Sv Amstetten