Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 00:29:43
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Depan
Turnamen-Database
Kejuaraan AUT
Gambar
FAQ
Registrasi Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Catatan: Untuk mengurangi beban server oleh scanning harian dari semua tautan oleh mesin pencarian seperti Google, Yahoo and Co, seluruh tautan untuk turnamen yang lebih dari 2 minggu (dari tanggal selesai) akan ditampilkan setelah menekan tombol ini:
Сэлэнгэ аймгийн өсвөрийн шатарчдын аварга шалгаруулах тэмцээн(12 хөвгүүд)
Terakhir Diperbarui04.02.2018 16:39:34, Creator/Last Upload: Mongolian Chess Federation
Search for player
Cari
Daftar Peringkat Awal
No.
Nama
FideID
FED
Rtg
Klub / Kota
1
Өлзийхишиг Хишигбат
MGL
1818
Мандал чесс
2
Чингүүнжаргал З
MGL
1492
Бяцхан мастер
3
Өсөхбаяр Г
MGL
1398
Бяцхан мастер
4
Амарболд Мөнхзаяа
MGL
0
Таван хан
5
Амгаланбаатар Энхжаргал
MGL
0
Зүүнбүрэн
6
Анар Гантулга
MGL
0
Зүүнбүрэн
7
Ангараг Эрдэнэхүү
MGL
0
Таван хан
8
Аригбөх Батхуяг
MGL
0
Бүүргийн хүү
9
Ариун - Эрдэнэ Баттулга
MGL
0
Алтанбулаг
10
Бартанбаатар Ууганбаатар
MGL
0
Сэлэнгэ чесс
11
Бат-Ирээдүй Хашбат
MGL
0
Таван хан
12
Бат-Эрдэнэ С
MGL
0
Түнхэл
13
Батзориг Бямбаа
MGL
0
Таван хан
14
Батзориг Г
MGL
0
Орхон
15
Батсүх Б
MGL
0
Орхонтуул-2
16
Билгүүн Э
MGL
0
Бяцхан мастер
17
Болдхүү Батлаан
MGL
0
Бугант
18
Бэлгүтэй Энхбат
MGL
0
Алтанбулаг
19
Бүрэнбаяр О
MGL
0
Хушаат
20
Ганзориг Б
MGL
0
Орхонтуул-1
21
Ганхүү Баасансугар
MGL
0
Сэлэнгэ чесс
22
Даваарагчаа Дамдинсүрэн
MGL
0
Таван хан
23
Дашням Д
MGL
0
Орхонтуул-2
24
Дүүрэнбаяр Хүдэрбаатар
MGL
0
Хүдэр
25
Дөлгөөн Анхбаяр
MGL
0
СБ - 1
26
Дөлгөөн Бат-Эрдэнэ
MGL
0
Таван хан
27
Жавхлантөгс Э
MGL
0
Хөтөл
28
Идэрцогт Ёндонжамц
MGL
0
Таван хан
29
Лувсанчимэд Болд-Эрдэнэ
MGL
0
Сант
30
Маргад Найманжин
MGL
0
Таван хан
31
Мягмар-Эрдэнэ Алтанцоож
MGL
0
Мөрөөдлийн эзэд
32
Мөнхбаяр Б
MGL
0
Хөтөл
33
Нямдаржаа Идэрзориг
MGL
0
Мандал чесс
34
Нямжаргал Артаг
MGL
0
Ерөө
35
Одхүү Уянга
MGL
0
Мандал - 1
36
Рагчаа Очтүүх
MGL
0
Төгс морь
37
Рагчаасүрэн Түмэнжаргал
MGL
0
Хүдэр
38
Сансар-Эрдэнэ Ганзориг
MGL
0
Мандал - 1
39
Содбилгүүн Б
MGL
0
Хөтөл
40
Содбилэг М
MGL
0
Бяцхан мастер
41
Сумъяа Буджав
MGL
0
Цагааннуур
42
Сумъяагарьд Мөнхбаяр
MGL
0
Таван хан
43
Тэмүлэн Т
MGL
0
Түшиг
44
Түвшинтөгс Бүрэнтөгс
MGL
0
Ерөө
45
Төгөлдөр Алтангэрэл
MGL
0
Таван хан
46
Хасар Гансүх
MGL
0
Баянгол
47
Хатанбаатар О
MGL
0
Хөтөл
48
Хүслэн Хадгаа
MGL
0
Мандал чесс
49
Цанлиг Цэнд-Аюуш
MGL
0
Мандал чесс
50
Цэцэнбилигт Оюунсүх
MGL
0
Таван хан
51
Энхбаяр Амарсайхан
MGL
0
Сант
52
Энхбаяр П
MGL
0
Орхонтуул-1
53
Өлзий-Орших Хүрэлчулуун
MGL
0
Баянгол
Server-Hasil-Turnamen-Catur
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Pimpinan