Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 10:56:08
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
CAMPEONATO COLEGIAL DE AJEDREZ 2017 CATEGORIA INFERIOR VARONES
Dernière mise à jour 28.01.2018 23:06:02, Créateur/Dernière mise à jour: ChessEcuador
Chercher un joueur
Rechercher
Rang initial par Elo
N°
Nom
ID FIDE
FED
Elo
Club/Ville
1
Wong Pages Juan
3624501
ECU
1773
Jav
2
Aguirre Burgos Flavio
3632644
ECU
1606
Jav
3
Ramos Vayas David
3628752
ECU
1536
Ueas
4
Leon Sol Galo
3632636
ECU
1503
SJ
5
Quizhpe Martinez Angel
3631940
ECU
1496
Eco
6
Moncayo Porras Carlos
3617475
ECU
1494
Fdg
7
Fierro Leon Pablo
3631788
ECU
1492
Ame
8
Barros Rodriguez Pablo
3625141
ECU
1478
Ueas
9
Loja Zambrano Diego
3631834
ECU
1416
Cebi
10
Leon Serrano Segundo
3633926
ECU
1391
Fdg
11
Ramos Yambay Josua
3634493
ECU
1252
SJ
12
Apolo Acosta Jorge
ECU
1365
Jav
13
Delgado Suarez Ariel
3634205
ECU
1355
SJ
14
Cardenas Benalcazar Luis
3617130
ECU
1350
Anai
15
Naranjo Dominguez Luis
ECU
1325
Jav
16
Bustos Franco Robert
ECU
1100
Ueas
17
Coello Valencia Carlos
ECU
1100
Ueas
18
Lucero Zambrano Hannibal
ECU
1100
Ueas
19
Melo Rueda Luis
ECU
1100
Anai
20
Orozco Romero Juan Pablo
ECU
1100
SJ
21
Vinces Tapia Christian
ECU
1100
Eco
22
Baquerizo Nieto Eric
ECU
1000
Torr
23
Bohorquez Taylor
ECU
1000
Anai
24
Bolaños Vera Bruno
ECU
1000
Eco
25
Freire Ledesma Aleksey
3632504
ECU
1000
Anai
26
Lopez Nuñez Jahir
ECU
1000
Ueas
27
Medina Cedeño Alister
ECU
1000
FA
28
Mera Cedeño Ariel
ECU
1000
Anai
29
Mera Olmedo Bryan
ECU
1000
Anai
30
Pelaez Alejandro Juan
ECU
1000
Eco
31
Rubio Gerson
ECU
1000
Anai
32
Sanchez Moriel Elian
ECU
1000
Anai
33
Silva Toala Eduardo
ECU
1000
Anai
34
Tamayo Alcivar Jose
ECU
900
Eco
35
Munzon Calderon Steven
ECU
900
CEES
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
mentions légales / conditions d'utilisation