Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 10:54:21
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Moscow Open 2018_B
Последнее обновление04.02.2018 15:08:56, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, Grachev, Yury V.
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
4. Тур on 2018/01/30 в 16:00
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
1
IM
Kashlinskaya Alina
2459
3
0 - 1
3
WFM
Lysenko Margarita
2202
29
2
3
IM
Nechaeva Marina
2421
3
1 - 0
3
WIM
Solozhenkina Elizaveta
2190
30
3
6
WFM
Gritsayeva Oksana
2383
2½
0 - 1
3
Gaboyan Susanna
2168
36
4
9
WGM
Soumya Swaminathan
2349
2½
½ - ½
2½
WFM
Kabanova Ekaterina
2202
28
5
32
Borisova Ekaterina
2177
2½
0 - 1
2½
WFM
Hojjatova Aydan
2336
12
6
13
WIM
Tomilova Elena
2331
2½
½ - ½
2½
WIM
Doroshenko Diana
2176
33
7
34
Li Xueyi
2176
2½
½ - ½
2½
WGM
Tokhirjonova Gulrukhbegim
2329
14
8
15
IM
Charochkina Daria
2326
2½
1 - 0
2½
Ustich Ekaterina
2022
58
9
39
WFM
Lingur Zalina
2139
2½
0 - 1
2½
WIM
Dordzhieva Dinara
2294
16
10
25
WFM
Bayarmaa Bayarjargal
2222
2½
1 - 0
2½
Zaitseva Lyudmila
1820
96
11
45
WFM
Smirnova Ekaterina
2102
2½
1 - 0
2½
WIM
Maletina Tatiana
2213
26
12
31
WFM
Afonasieva Anna
2178
2
0 - 1
2
IM
Bodnaruk Anastasia
2434
2
13
5
WIM
Shuvalova Polina
2388
2
½ - ½
2
WIM
Drozdova Dina
2209
27
14
7
IM
Osmak Iulija
2375
2
1 - 0
2
WIM
Utiatskaja Irina
2164
38
15
49
WFM
Abuladze Lana
2074
2
0 - 1
2
WGM
Kovanova Baira
2373
8
16
11
WGM
Doluhanova Evgeniya
2342
2
½ - ½
2
WFM
Protopopova Anastasiya
2135
40
17
17
WGM
Mirzoeva Elmira
2286
2
1 - 0
2
Wang Xinyue
2078
48
18
55
WIM
Lomakina Galja
2024
2
0 - 1
2
Maltsevskaya Aleksandra
2274
18
19
19
WIM
Dimitrova Aleksandra
2260
2
0 - 1
2
WIM
Bezgodova Svetlana
2060
51
20
57
WCM
Kiseleva Arina
2024
2
1 - 0
2
FM
Amina Battsooj
2255
20
21
21
WFM
Goltseva Ekaterina
2253
2
1 - 0
2
Khrapko Marharyta
2005
62
22
78
Loskutova Viktoriya
1924
2
0 - 1
2
WIM
Schepetkova Margarita
2243
22
23
82
WCM
Stepanyan Eva
1906
2
0 - 1
2
WIM
Balaian Alina
2224
24
24
23
WIM
Semenova Elena
2238
1½
½ - ½
2
WCM
Nasyrova Ekaterina
2032
54
25
71
WCM
Allahverdiyeva Ayan
1958
1½
0 - 1
1½
FM
Voit Daria
2390
4
26
37
Khokhlova Daria
2168
1½
1 - 0
1½
Lysenko Viktoria
1991
66
27
41
WFM
Markelova Lubov
2119
1½
1 - 0
1½
Pogorelskikh Sofia
1947
73
28
74
Shchevyeva Liubov
1936
1½
½ - ½
1½
WFM
Trapeznikova Darya
2110
43
29
75
Chan Naruna
1929
1½
½ - ½
1½
Avetisyan Mariam
2098
46
30
79
Esaulova Marfa
1923
1½
½ - ½
1½
WFM
Sakorenko Adriana
2085
47
31
81
Garmash Aliona
1909
1½
0 - 1
1½
WFM
Afanasieva Alexandra
2063
50
32
83
Badzgaradze Elena
1903
1½
½ - ½
1½
Bauyrzhan Arnash
2045
52
33
53
WFM
Vifleemskaia Svetlana
2035
1½
0 - 1
1½
Krapivina Galina
1922
80
34
85
Yakimova Mariya
1883
1½
½ - ½
1½
WFM
Miroshnik Ekaterina
2024
56
35
59
Lazhevskaya Zhanni
2020
1½
1 - 0
1½
Kirchei Viktoriia
1814
98
36
87
Dubnikova Anastasia
1864
1½
1 - 0
1½
WFM
Filippova Darya
2018
60
37
61
Bruyatskaya Mariya
2013
1½
1 - 0
1½
Salakhova Adelya
1696
109
38
115
Beliakova Ilona
1663
1½
0 - 1
1
WFM
Shafigullina Zarina
2117
42
39
10
WGM
Babiy Olga
2347
1
1 - 0
1
Teryaeva Valeria
1849
90
40
91
Krupnova Anna
1847
1
0 - 1
1
WFM
Azimova Karina
2103
44
41
63
Yurovskikh Yasmin
2001
1
1 - 0
1
Voskresenskaya Marta
1862
88
42
64
Tskhadadze Anna
1997
1
1 - 0
1
Pankova Julia
1832
92
43
67
WFM
Bulatova Kamaliya
1990
1
½ - ½
1
Grunina Margarita
1729
104
44
95
Leonova Ameliya
1824
1
1 - 0
1
Gutkovich Polina
1979
68
45
69
Lagutina Olga
1961
1
½ - ½
1
WCM
Mikheeva Galina
1678
113
46
101
Alekseenko Mariya
1791
1
½ - ½
1
WCM
Danilova Rada
1959
70
47
121
Klyosheva Anna
1000
1
0 - 1
1
Khristenko Anna
1952
72
48
76
Vyrtosu Natalia
1928
1
1 - 0
1
Stroganova Karina
1639
116
49
77
WCM
Garifullina Leya
1925
1
1 - 0
1
Tolstykh Arina
1539
120
50
86
Girshgorn Maria
1877
1
1 - 0
1
Smbatyan Qristine
1605
119
51
35
Illina Natalia
2169
½
1 - 0
½
Terentieva Alena
1787
102
52
65
WFM
Shakirova Renata
1994
½
0 - 1
½
Testova Nika
1713
106
53
100
Ilyina Lada
1793
½
0 - 1
½
Martysh Darja
1894
84
54
111
Tereshechkina Taisiya
1686
½
½ - ½
½
Samudin Elina
1825
94
55
112
Murzina Agata
1685
½
1 - 0
½
Tatarinova Elena
1818
97
56
99
WCM
Bondareva Daria
1805
½
1 - 0
½
Tanygina Yulia
1665
114
57
89
Dorofeeva Nyurguiaana
1852
0
1 - 0
½
Cassi Elisa
1615
117
58
93
WCM
Zvereva Margarita
1825
0
0 - 1
0
Dunaevskaya Alisa
1696
107
59
103
WIM
Kaydanovich Marina
1759
0
0 - 1
0
Kochetkova Kyra
1614
118
60
105
Podgornova Anna
1714
0
1
bye
61
108
Pikalova Sofya
1696
0
0
без пары
62
110
Bandurina Sofiya
1694
0
0
без пары
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования