Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 10:50:45
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
AZE Youth Chess Championship 2018 (preliminary) U-10
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 14.02.2018 07:52:44, Ersteller/Letzter Upload: Guliyev_Shaig
Suche nach Spieler
Suchen
Startrangliste
Nr.
Name
FideID
Land
EloI
Verein/Ort
1
Abasov Yusif
13419781
AZE
1542
Quba
2
Mansurov Nijat
13420089
AZE
1341
Mingəçevir
3
Aghali Nahid
13423711
AZE
1333
Sumqayıt
4
Gabulov Ilkin
13418416
AZE
1328
Naxçıvan
5
Ganbarli Huseyn
13424785
AZE
1307
Naxçıvan
6
Bashirli Vahid
13430637
AZE
1306
Gəncə
7
Rzayev Zahir
13419749
AZE
1243
Gəncə
8
Jabbarli Oghuz
13418394
AZE
1164
Naxçıvan
9
Aliyev Yagub
13424777
AZE
1156
Naxçıvan
10
Nuri Tunjay
13415670
AZE
1154
Ucar
11
Ahmadzada Huseyn
13423754
AZE
1144
Sumqayıt
12
Huseynov Huseyn
13424122
AZE
1110
Zərdab
13
Alakbarzade Isa
13430092
AZE
1092
Gəncə
14
Khalilov Azad
13424734
AZE
1039
Naxçıvan
15
Abdullazada Allahyar
13426320
AZE
0
Neftçala
16
Asadov Shahin
13434500
AZE
0
Hacıqabul
17
Hashimli Aghamehdi
13434764
AZE
0
Naftalan
18
Huseynov Mirazar
13431994
AZE
0
Neftçala
19
Shahbazov Nihad
13430041
AZE
0
Sumqayıt
20
Abdullayev Agil
13426907
AZE
0
İsmayıllı
21
Abdullayev Akshin
13433857
AZE
0
Mingəçevir
22
Aghabayli Nihat
13433776
AZE
0
Mingəçevir
23
Alasgarov Omar
13416081
AZE
0
Gəncə
24
Aliyev Samral
13426796
AZE
0
Samux
25
Asadov Huseyn
13430475
AZE
0
Lənkəran
26
Babayev Zaur
13429590
AZE
0
Naxçıvan
27
Dadayev Amid
13435078
AZE
0
Balakən
28
Eminli Mahammad
13434071
AZE
0
Şəki
29
Ganbarzade Omar
13434195
AZE
0
Mingəçevir
30
Gasimov Ali
13434691
AZE
0
Tovuz
31
Gojayev Ehtibar
13434705
AZE
0
Agdas
32
Hajiyev Rahim
13433245
AZE
0
Ucar
33
Hasanli Ildirim
13426478
AZE
0
Mingəçevir
34
Hasanli Taleh
13430483
AZE
0
Lənkəran
35
Hasanov Murad
13434020
AZE
0
Mingəçevir
36
Hashimov Ilgar
13421743
AZE
0
Şirvan
37
Malakhov Shakhruddin
13435060
AZE
0
Balakən
38
Mammadov Elshad
13427300
AZE
0
Oguz
39
Mammadov İlknur
13433849
AZE
0
Qubadlı
40
Manafli Veysel
13434853
AZE
0
Agdas
41
Musayev Turan
13434349
AZE
0
Şəki
42
Musayev Yusif
13434888
AZE
0
Şabran
43
Mustafasoy Ismayil
13423614
AZE
0
Şəki
44
Mustafasoy Mikayil
13423606
AZE
0
Şəki
45
Osmanli Ali
13435132
AZE
0
Qəbələ
46
Rahimli Ibrahim
13435108
AZE
0
Ismayilli
47
Safarli Sadig
13435086
AZE
0
Yardımlı
48
Shikalizada Murad
13434977
AZE
0
Goychay
49
Suleymanov Nahid
13434985
AZE
0
Gədəbəy
50
Taghiyev Mahammad
13434993
AZE
0
Agdas
51
Zayidli Umid
13434586
AZE
0
Şirvan
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Impressum / Nutzungsbedingungen