Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 07:21:49
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Moscow-Open 2018 blits 1
Последнее обновление07.02.2018 14:10:57, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, Grachev, Yury V.
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
8. Тур on 2018/01/25
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
3
Kambur Evgeny
2130
6
0 - 1
7
Ganerdene Sugar
1956
13
2
1
FM
Shubin Kirill
2339
6
1 - 0
6
Brin Ilya
1994
8
3
5
Tarasov Danila
2032
6
0 - 1
6
Mutovin Egor
1954
14
4
9
Shoboev Dandar
1985
6
1 - 0
6
Khubukshanov Erdem
1625
58
5
27
Sadovnikov Konstantin
1805
5½
½ - ½
5½
Ter-Saakian Grigorii
2055
4
6
7
Kavyev Ruslan
2026
5½
1 - 0
5½
Dubnikova Anastasia
1698
48
7
20
Mochalov Dmitriy
1842
5½
½ - ½
5½
Kuzmin Roman
1792
30
8
2
FM
Murtazin Ruslan
2207
5
½ - ½
5
Erokhin Artem
1744
38
9
40
Vyrtosu Natalia
1731
5
0 - 1
5
Slugin Yaroslav
1935
15
10
17
Odegov Artem
1902
5
1 - 0
5
Morozov Vladimir
1721
44
11
54
Ivanov Artem T.
1652
5
1 - 0
5
WFM
Bulatova Kamaliya
1870
18
12
46
Poroshin Aleksandr
1706
5
0 - 1
5
Yakimova Mariya
1834
23
13
59
Kushnarenko Egor
1624
5
1 - 0
5
Putrenko Kirill
1803
28
14
31
Fedorov Nikita
1787
5
½ - ½
5
Kim Andrey
1661
53
15
151
Moshkin Aleksandr
1171
5
0 - 1
5
Kurus Artem
1783
32
16
33
Neklyudov Taras
1782
5
1 - 0
5
Pershin Patrik
1635
56
17
63
Sakovich Luka
1606
5
0 - 1
5
Ghazaryan Raffi
1768
35
18
36
Tsybikov Tumen
1765
5
1 - 0
5
Zimin Artur
1367
110
19
47
Kalambetov Anton
1704
4½
1 - 0
4½
WCM
Garifullina Leya
2027
6
20
55
Tolkacheva Anna
1640
4½
0 - 1
4½
WCM
Nasyrova Ekaterina
1985
10
21
11
Safin Robert
1981
4½
1 - 0
4½
Plaksin Igor
1598
64
22
52
Gotsiuk Denis
1663
4½
0 - 1
4½
Kirchei Viktoriia
1977
12
23
61
Andreev Aleksei
1614
4½
1 - 0
4½
Ilyina Lada
1838
22
24
25
AIM
Keleberda Tymur
1821
4½
0 - 1
4½
Zakharov Timofey V.
1550
74
25
188
Lee Hyo
1000
4½
1 - 0
4½
Nanyan Georgy
1731
41
26
42
Bandurina Sofiya
1730
4½
1 - 0
4½
CM
Mammadov Ziya
1456
189
27
162
Fominykh Milana
1063
4½
0 - 1
4
Gabdrakhmanov Azat
1928
16
28
19
Israfilov Ali
1854
4
1 - 0
4
AFM
Biskup Stepan
1491
85
29
21
Zagorskii Artem
1842
4
1 - 0
4
Dotsenko Makar
1473
89
30
79
Tatartsev Alexander
1517
4
0 - 1
4
CM
Vasilyev Alexey
1829
24
31
80
Petrova Elizaveta
1512
4
0 - 1
4
WCM
Stepanyan Eva
1816
26
32
29
Usov Aleksandr E.
1794
4
1 - 0
4
Boykov Pavel
1436
93
33
86
Rychikhin Vladislav
1485
4
0 - 1
4
Zelenskaya Anastasiya
1755
37
34
98
Mutina Sofia
1409
4
½ - ½
4
Morozov Gennady
1733
39
35
100
Makarenko Elizaveta
1402
4
½ - ½
4
Nur-Mukhametova Alisa
1730
43
36
101
Romanov Alamin
1401
4
0 - 1
4
Granovskaya Ekaterina
1715
45
37
49
Pestryakov Nikita
1675
4
1 - 0
4
AFM
Solozhenkin Sevastyan
1394
102
38
50
Ivanov-Chernets Kirill
1674
4
1 - 0
4
Baghyan Van
1320
118
39
51
Sobashnikov Ivan
1664
4
1 - 0
4
Sobolev Andrey
1312
119
40
62
Mitoyan Zhores
1607
4
1 - 0
4
Kotelnikov Konstantin
1238
134
41
66
Bunin Serafim
1588
4
0 - 1
4
AIM
Rostovtsev Dmitry
1225
137
42
69
Alikhanyan Artak
1578
4
1 - 0
4
Sautina Elizaveta
1171
150
43
70
CM
Vetokhin Savva
1571
4
1 - 0
4
Zhelnerovich Matvei
1160
153
44
182
Dmitriev Gleb
1000
4
½ - ½
4
Drobin Maxim
1567
71
45
195
Sultangaziev Amir
1000
4
1 - 0
4
Vetokhina Sofia
1530
77
46
34
Soloviev Vladislav
1768
3½
1 - 0
4
Korolev Kirill O.
1000
187
47
139
Ivannikov Maksim
1222
3½
0 - 1
3½
Knjazev Artem
1617
60
48
143
Kasatkina Maria
1197
3½
1 - 0
3½
Makhauri Eli
1586
68
49
146
Parpiev Isaak
1173
3½
0 - 1
3½
Gashev Matvei
1555
73
50
154
Kleschev Semen
1159
3½
1 - 0
3½
Kolomeets Daniel
1507
81
51
163
Dmitrov Aleksandr
1061
3½
½ - ½
3½
Shukhman Anna
1504
82
52
180
Bagdasarian Roman
1000
3½
½ - ½
3½
Stakina Melissa
1502
83
53
193
Sergeev Arseniy Ar.
1000
3½
0 - 1
3½
Timofeev Vsevolod
1375
104
54
105
Gavrilov Maxim
1375
3½
1 - 0
3½
Esipov Leonid
1200
171
55
57
Balayan Eduard
1632
3
0 - 1
3½
Kalinin Nikita An.
1318
183
56
65
WCM
Zavivaeva Emilia
1593
3
1 - 0
3
Karmanova Olga Dm.
1305
121
57
122
Perov Alexandar
1304
3
0 - 1
3
Chumaevskiy Arseniy
1588
67
58
72
WCM
Shvedova Alexandra
1559
3
1 - 0
3
Lebedev Andrey
1223
138
59
76
Krutikov Sergey
1532
3
0 - 1
3
Usov Dmitry E.
1287
124
60
78
Lobanova Milana
1519
3
1 - 0
3
Bragin Fedor
1212
142
61
84
Sungatullin Aleksandr
1498
3
1 - 0
3
Avvakumov Maksim
1152
156
62
88
Litvinov Dmitri
1473
3
1 - 0
3
Korneva Elizaveta
1068
161
63
92
Chekin Yaroslav
1458
3
1 - 0
3
Doinikov Ivan
1055
165
64
94
Safin Vildan
1424
3
1 - 0
3
Kovaler Filipp
1034
169
65
129
Tetyuev Stepan
1266
3
0 - 1
3
Muhamadzhonova Yasmin
1414
96
66
141
Vasiliev Artur
1218
3
0 - 1
3
Gvaramia Zaali
1409
99
67
157
Zontov Dmitry
1144
3
1 - 0
3
WCM
Zavivaeva Evelina
1369
107
68
158
Kulikov Yaroslav
1142
3
0 - 1
3
Bakaev Artem
1369
108
69
111
Zimova Ekaterina
1347
3
0 - 1
3
Andreev Matvey
1000
179
70
164
Cherkashin Aleksandr
1056
3
1 - 0
3
Erin Aleksandr V.
1345
112
71
115
Vozmilov Lev
1333
3
½ - ½
3
Kiselev Kirill
1000
185
72
184
Khozhatuly Alikhan
1000
3
1 - 0
3
Kulygina Uliyana
1325
117
73
176
Abrosimov Makar
1034
3
0 - 1
2½
Kurbanov Sergey
1472
90
74
131
Yachmenev Feodosiy
1249
2½
1 - 0
2½
Bukreev Stanislav
1412
97
75
132
Khakimullin Artur
1242
2½
0 - 1
2½
Maltseva Aleksandra
1371
106
76
144
Zinchenko Yaroslav
1195
2½
0 - 1
2½
Styopkin Arseniy
1368
109
77
113
Oyun Sayudi
1338
2½
1 - 0
2½
Zontova Olga
1167
152
78
114
Novozhilov Semen
1337
2½
1 - 0
2½
Doinikov Egor
1128
159
79
181
Boyarskiy Danil
1000
2½
0 - 1
2½
Preobrazhensky Andrey
1309
120
80
87
Lukin Ivan R
1479
2
0 - 1
2
Bespalova Varvara
1173
147
81
103
Arhipin Kirill
1380
2
0 - 1
2
Gadzhibabaeva Fatima
1173
148
82
116
Abdeev Lev
1326
2
0 - 1
2
Selivanov Sergey
1172
149
83
125
Tsareva Darya
1272
2
1 - 0
2
Plotnikov Ivan
1049
167
84
155
Kalashnikov Fedor
1153
2
1 - 0
2
Sarvarova Alisa
1272
126
85
127
Kharitonov Maksim
1269
2
0 - 1
2
Volodin Artem An.
1108
173
86
160
Umarov Ruslan
1102
2
1 - 0
2
Vlasov Andrey
1268
128
87
168
Ashurov Ibrokhim
1039
2
1 - 0
2
Biktasheva Arina
1260
130
88
133
Karachkova Daria
1240
2
1 - 0
2
Selivanov Alexandr
1134
172
89
135
Tarbaev Matvei
1233
2
1 - 0
2
Antoshkina Sofiya
1021
177
90
170
Korolev Platon
1032
2
1 - 0
2
Galstyan Sargis
1229
136
91
140
Korolev Artem
1222
2
1 - 0
2
Stepkina Marianna
1000
194
92
166
Gorlykina Anastasiya
1051
1½
0 - 1
1½
Tsaplin Oleg
1095
175
93
174
Nikolaev Ivan
1107
1
1 - 0
1
Konikevich Maxim
1546
75
94
178
Eremina Viktoria
1009
1
1 - 0
1
Cherenkova Ekaterina
1421
95
95
190
Nikolaev Kirill
1000
1
0 - 1
1
Zolotykh Ivan
1303
123
96
145
Nazarenko Konstantin
1194
1
1 - 0
1
Rassadnikov Ilya
1000
191
97
192
Rostovtsev Petr
1000
1
½ - ½
0
Konikevich Oleg
1466
91
98
186
Kolyaskina Polina
1000
1
0
без пары
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования