Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 14:21:47
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Depan
Turnamen-Database
Kejuaraan AUT
Gambar
FAQ
Registrasi Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Catatan: Untuk mengurangi beban server oleh scanning harian dari semua tautan oleh mesin pencarian seperti Google, Yahoo and Co, seluruh tautan untuk turnamen yang lebih dari 2 minggu (dari tanggal selesai) akan ditampilkan setelah menekan tombol ini:
Gulu chess tournament (8th edition)
Terakhir Diperbarui26.01.2018 12:18:36, Creator/Last Upload: SOM CHESS ACADEMY
Search for player
Cari
Daftar Peringkat Awal
No.
Nama
FideID
FED
Rtg
Klub / Kota
1
Mutyaba Gerald
UGA
1900
Teachers
2
Walugembe Haruna
UGA
1890
Teachers
3
Owiny Richard
UGA
1790
Teachers
4
Lubangakene Justin
UGA
1745
Layibi
5
Opiyo Walter Akena
UGA
1743
Koro
6
Draga Mathew
UGA
1700
Kirombe HOC
7
Adochrach Milly
UGA
1689
Teachers
8
Kigeda Vincent
UGA
1678
Opongo
9
Ogenrwot Patrick
UGA
1674
Teachers
10
Ayoo Judith
UGA
1660
Teachers
11
Opiyo Charlse
UGA
1645
Ayee
12
Nayapolo Eunice
UGA
1587
Teachers
13
Odoch Erick
UGA
1587
Ayee
14
Apiyo Mary Lincy
UGA
1580
Kirombe HOC
15
Ojok Emmanuel
UGA
1567
Ayee
16
Kumakech Sunday
UGA
1563
Revival fountain pece
17
Rackara Desmond
UGA
1550
Kirombe HOC
18
Lanyero Caroline
UGA
1547
Kirombe HOC
19
Wantmon Richard
UGA
1547
Ayee
20
Obita Rooney
UGA
1546
Layibi
21
Ogenrwot Daniel
UGA
1546
Opongo
22
Aciro Lydia
UGA
1537
Koro
23
Kidega Jonnear
UGA
1537
Koro
24
Akello Patricia
UGA
1536
Koro
25
Lagum Gifty
UGA
1534
Lajwatek
26
Rubangakene Aaron
UGA
1534
Koro
27
Ayeerwot Fiona
UGA
1533
Revival Fountain Peace
28
Katusime Gloria
UGA
1500
Teachers
29
Opak rowt Allan
UGA
1500
Kirombe HOC
30
Opiyo Samuel
UGA
1500
Kirombe HOC
31
Kemisha Alimocan
UGA
1490
Kirombe HOC
32
Aciro Rona
UGA
1480
33
Kasozi Reagan
UGA
1475
Gospel messenger
34
Aciro Jovia
UGA
1463
Revival fountain Peace
35
Auma Phiona
UGA
1462
Koro
36
Onen Can Allan
UGA
1457
Oversees
37
Genrwot Migeal
UGA
1456
Layibi
38
Odong Brian
UGA
1456
Revival fountain pece
39
Okello Ronald
UGA
1456
Pugweyi
40
Rachkara Brian
UGA
1456
Ayee
41
Lubangabit Marvin
UGA
1454
Layibi
42
Lagum Angel
UGA
1453
Lapinyoloyo
43
Laling michcle Happiness
UGA
1450
Kirombe HOC
44
Oyat Paul Calvin
UGA
1450
Kirombe HOC
45
Rwot Olara Robin
UGA
1450
Oversees
46
Apiyo Amina
UGA
1439
Lajwatek
47
Kakanyero Emanuel
UGA
1439
Kirombe HOC
48
Komakeck Gillbert
UGA
1438
Oversees
49
Oloya Derrick
UGA
1438
Lajwatek
50
Otim Dalvin
UGA
1438
Kirombe HOC
51
Alfred Ojok
UGA
1437
Ayee
52
Atimango Babra
UGA
1435
Pugweyi
53
Kumgum Walter
UGA
1435
Lapinyoloyo
54
Opiyo Dominic
UGA
1435
Koro
55
Opiyo Ronald
UGA
1435
Lagutu
56
Rwot Oyera Brian
UGA
1435
Oversees
57
Okello Paul
UGA
1433
Koro
58
Atimango Sheilla
UGA
1432
Revival Fountain Peace
59
Ayot Angel
UGA
1432
Hope alive
60
Lalam Winny
UGA
1432
Pugweyi
61
Ogen rwot Maxwell
UGA
1432
Kirombe HOC
62
Opiyo Emmanuel
UGA
1432
Pugweyi
63
Ajok Vivian
UGA
1430
Kirombe HOC
64
Anena Prossy
UGA
1430
Kirombe HOC
65
Layero Annet
UGA
1430
Teachers
66
Mego Lonyo Anifa
UGA
1430
Kirombe HOC
67
Alanyo Brenda
UGA
1422
Revival Fountain Peace
68
Ayeerwot Stella
UGA
1422
Opongo
69
Komagum Gerap
UGA
1400
Hope alive
70
Oloya Sunday
UGA
1400
Kirombe HOC
71
Adiero Share
UGA
1390
Lapinyoloyo
72
Ogen rwot Massud
UGA
1390
Kirombe HOC
73
Auma Hilda
UGA
1380
Teachers
74
Lamaro Daisy
UGA
1376
Lajwatek
75
Opio Derrick
UGA
1367
Hope alive
76
Ocora Walter
UGA
1356
Lajwatek
77
Akanyo Robina
UGA
1352
Lajwatek
78
Aloyo Irene
UGA
1348
Lajwatek
79
Apiyo Miriam
UGA
1346
Lajwatek
80
Komakek Steward
UGA
1345
Oversees
81
Ogen rwot Inoncent
UGA
1345
Kirombe HOC
82
Okello Erick
UGA
1345
Revival fountain peace
83
Okello Godfrey
UGA
1345
Pugweyi
84
Okot Justin
UGA
1345
Lagutu
85
Okum Regan
UGA
1345
Lajwatek
86
Onek Dennis
UGA
1345
Lagutu
87
Agenorwot Vannesa
UGA
1343
Lajwatek
88
Atimango Concy
UGA
1342
Pugweyi
89
Lubangakene Jordan
UGA
1342
Revival Fountain Peace
90
Mugisha Simon Peter
UGA
1342
Revival Fountain Peace
91
Ocak Trever
UGA
1342
Lajwatek
92
Ola Simon
UGA
1342
Pugweyi
93
Onen Can Bob
UGA
1342
Kirombe
94
Olweny Emmanuel
UGA
1340
Oversees
95
Rwotomiya Regan
UGA
1340
Teachers
96
Wokorach Francis
UGA
1332
Teachers
97
Rachkara Steven
UGA
1328
Lajwatek
98
Amarorwot Mercy
UGA
1326
Revival Fountain Peace
99
Kumagum Deogracius
UGA
1325
Koro
100
Opiyo Morris
UGA
1325
Opongo
101
Layero Prisca
UGA
1322
Lagutu
102
Opiro Martine
UGA
1322
Koro
103
Adokorack Dedrah
UGA
1300
Kirombe HOC
104
Avola Mary
UGA
1300
Hope alive
105
Kasule Paul
UGA
1300
Teachers
106
Wamoya Gilldert
UGA
1290
Kirombe HOC
107
Aciro Shilla
UGA
1276
Lajwatek
108
Komakech Brian
UGA
1276
Lajwatek
109
Ajok Sharon
UGA
1265
Lajwatek
110
Aromrach Scovia
UGA
1254
Lagutu
111
Tumussime stella
UGA
1253
Revival Fountain Peace
112
Lagum Faith
UGA
1243
Kirombe HOC
113
Okello Steward
UGA
1243
Lajwatek
114
Opiyo Moses
UGA
1237
Koro
115
Aciro Alice Elizabeth
UGA
1235
Hope alive
116
Rwotomiya Danniel
UGA
1235
Lapinyoloyo
117
Apiyo Sharon
UGA
1234
Opongo
118
Okello Jackson
UGA
1234
Lajwatek
119
Abalo Grace
UGA
1200
Teachers
120
Anena Gloria
UGA
0
Koro
Server-Hasil-Turnamen-Catur
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Pimpinan