Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 01:20:59
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
ホーム
データベース
AUT選手権
写真集
FAQ
エントリー
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:グーグルなどのスキャンによるサーバーの負担をを軽減するために、終了後7日以上経過した大会の表示はこのボタンをクリック
大会詳細表示
Рождественский квалификационный турнир. Группа 10
最終更新日27.01.2018 14:17:03, Creator/Last Upload: Belov Evgeny
Search for player
検索
スタート順位リスト
番号
Name
FideID
Elo
クラブ/場所
1
Азимбеков Арлен
1000
Воркута
2
Белова Ева
1000
Воркута
3
Белошкурский Дмитрий
1000
Воркута
4
Бойко Артур
1000
Воркута
5
Ботнарюк Дмитрий
1000
Воркута
6
Вайс Егор
1000
Воркута
7
Валиуллин Тимур
1000
Воркута
8
Винников Тимофей
1000
Воркута
9
Виноградов Семён
1000
Воркута
10
Гаврилов Константин
1000
Воркута
11
Галямов Никита
1000
Воркута
12
Гонтовой Алексей
1000
Воркута
13
Гудина Елизавета
1000
Воркута
14
Гулуа Лейла
1000
Воркута
15
Даниличев Константин
1000
Воркута
16
Деминовский Савелий
1000
Воркута
17
Доманцевич Алиса
1000
Воркута
18
Дорошин Андрей
1000
Воркута
19
Жарматов Саитбек
1000
Воркута
20
Жумабаев Байастан
1000
Воркута
21
Задиханов Иван
1000
Воркута
22
Зеленохат Андрей
1000
Воркута
23
Карабаев Адилет
1000
Воркута
24
Карабаев Омат
1000
Воркута
25
Кирокосян Мирослава
1000
Воркута
26
Клемпач Елизавета
1000
Воркута
27
Клюндт Герман
1000
Воркута
28
Кормакова Екатерина
1000
Воркута
29
Корнеева Софья
1000
Воркута
30
Корчемкин Михаил
1000
Воркута
31
Куприянов Матвей
1000
Воркута
32
Кучинский Михаил
1000
Воркута
33
Кучинский Олег
1000
Воркута
34
Лазуткина Софья
1000
Воркута
35
Лемешко Кирилл
1000
Воркута
36
Лищук Анастасия
1000
Воркута
37
Лобанов Артём
1000
Воркута
38
Маматкабылов Мурадил
1000
Воркута
39
Мельник Артём
1000
Воркута
40
Нестеров Глеб
1000
Воркута
41
Полуян Марина
1000
Воркута
42
Рябова Алёна
1000
Воркута
43
Ряскина Александра
1000
Воркута
44
Савицкий Александр
1000
Воркута
45
Самошкина Елизавета
1000
Воркута
46
Семенова Анастасия
1000
Воркута
47
Соколова Дарья
1000
Воркута
48
Столповская Таисия
1000
Воркута
49
Судаков Кирилл
1000
Воркута
50
Терешков Владислав
1000
Воркута
51
Трубицын Александр
1000
Воркута
52
Фролов Глеб
1000
Воркута
53
Фролов Яромир
1000
Воркута
54
Шестаков Иван
1000
Воркута
55
Широбоков Матвей
1000
Воркута
56
Щербаков Кирилл
1000
Воркута
57
Клемпач Арина
1000
Воркута
58
Лебедин Савва
1000
Воркута
59
Осоров Майсалбек
1000
Воркута
60
Бережанский Алексей
1000
Воркута
61
Кулик Андрей
1000
Воркута
62
Попцов Кирилл
1000
Воркута
63
Равлюк Александр
1000
Воркута
64
Шерматова Камила
1000
Воркута
65
Тохтамыш Иван
1000
Воркута
66
Карабаев Бактыбек
1000
Воркута
67
Марьева Полина
1000
Воркута
68
Белошистов Кирилл
1000
Воркута
69
Корниенко Матвей
1000
Воркута
70
Бабушкин Ярослав
1000
Воркута
71
Стельникович Иван
1000
Воркута
72
Денисов Владимир
1000
Воркута
73
Джурко Владимир
1000
Воркута
74
Джурко Николай
1000
Воркута
75
Гончаров Данил
1000
Воркута
76
Куришко Иван
1000
Воркута
77
Филиппов Артём
1000
Воркута
78
Макаренко Богдан
1000
Воркута
チェス大会結果サーバー
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
サイトポリシー