Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 03:04:43
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Osterschinkenblitzturnier 2018
Последнее обновление29.03.2018 20:03:52, Автор/Последняя загрузка: SP Flavia Solva Wagna
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
1
IM
Freitag Manfred
1602004
AUT
2458
2
IM
Kreisl Robert
1613880
AUT
2430
3
FM
Perhinig Robert
1602888
AUT
2286
4
Bonstingl Georg
1603728
AUT
2239
5
Fauland Peter
1603817
AUT
2194
6
Nadarevic Hasib
14412063
BIH
2151
7
FM
Frosch Erich
1602217
AUT
2150
8
FM
Wegerer Fred
1601113
AUT
2139
9
Riedner Martin
1602969
AUT
2126
10
Steiner Josef
1611569
AUT
2119
11
Kerschbaumer Johannes
1630865
AUT
2066
12
Stagl Marco
1604724
AUT
2056
13
Hatzl Johannes
1610600
AUT
2035
14
Weinberger Simon
1618202
AUT
2033
15
Goessler Markus
1633260
AUT
2025
16
Smole Albert
1604872
AUT
2020
17
Putzi Albert
1634054
AUT
2000
18
Zirngast Erhard
1605887
AUT
1989
19
Verhoef Jaap
1044001
NED
1978
20
Mujacic Haris
14408139
BIH
1973
21
Pretterhofer Kiaras
1618768
AUT
1971
22
Raeke Philipp
1645161
AUT
1964
23
WFM
Teuschler Barbara
1602047
AUT
1958
24
Krasser Anton
1623460
AUT
1954
25
Ramadani Sarah
14605350
SLO
1931
26
Sackl Ernst
1636162
AUT
1930
27
Neubauer Anton
1609319
AUT
1895
28
Heinisch Wolfgang
1627252
AUT
1894
29
Meixner Helmut
1640178
AUT
1879
30
Ramadani Edvin
14607476
SLO
1864
31
Wilfling Sandra
1623613
AUT
1852
32
Wiener Alexander
1636081
AUT
1823
33
Wernigg Helfried
1640895
AUT
1816
34
Harrer Alfred
1618229
AUT
1802
35
Sauer Manfred
1646532
AUT
1789
36
Pudmich Guenter
1636154
AUT
1769
37
Kahr Johannes
1650270
AUT
1765
38
Trattner Alfred
1618261
AUT
1759
39
Pucher Manfred
1610244
AUT
1758
40
Froehlich Franz
1640119
AUT
1747
41
Scherz Marco
1651048
AUT
1746
42
Haas Bernhard
1636111
AUT
1742
43
Ussar Reinhard
1635840
AUT
1729
44
Gosch Daniel
1650254
AUT
1723
45
Puregger Patrick
1625195
AUT
1716
46
Kiefer Michael
1640763
AUT
1697
47
Mattersberger Melanie
1603450
AUT
1684
48
Schlick Horst
1640216
AUT
1684
49
Klein Felix
1646699
AUT
1673
50
Schoenberger Martin
1651056
AUT
1672
51
Petrovic Radovan
1652389
AUT
1671
52
Hebenstreit Heinz
1636120
AUT
1658
53
Lammer Michael
1625101
AUT
1653
54
Grebenar Erich
1609408
AUT
1641
55
Bytyqi Kujtim
1658336
AUT
1609
56
Wippel Herbert
1639285
AUT
1600
57
Konrad Johann
1640160
AUT
1563
58
Gierer Laurenz
1655361
AUT
1560
59
Hilscher Gottfried
1654977
AUT
1505
60
Saeckl Guenther
1648870
AUT
1364
61
Petz-Ortner Johann
1638971
AUT
1180
62
Jahrbacher Heinz
1642774
AUT
1816
63
Sams Henry
1663798
AUT
1790
64
Fabian Kerstin
1665197
AUT
903
65
Konrad Yvonne
AUT
0
66
Maller-Konrad Jasmin
AUT
0
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования