Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 09:31:19
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
Open Praha 2018 - B 17. rocnik mezinarodniho sachoveho festivalu
Dernière mise à jour 19.01.2018 14:08:34, Créateur/Dernière mise à jour: Czech Republic licence 63
Chercher un joueur
Rechercher
Rang initial par Elo
N°
Nom
FED
Elo FIDE
Elo Nat.
Sexe
Type
Gr
1
Marjanovic Gyorgy
HUN
2026
0
F
2
Prudnikov Andrey
UKR
2022
0
F
3
Janacek Jaroslav
CZE
2020
0
F
4
Gunyecz Zoltan Dr.
HUN
1977
0
F
5
Marinc Damir
SLO
1964
0
F
6
Jaeger Andre
GER
1958
0
S60
F
7
Bakalar Jan
SVK
1946
0
S60
F
8
Palka Miroslav
SVK
1934
0
F
9
Badik Maksym
UKR
1928
0
F
10
Kronowetter Borivoj
CZE
1882
0
F
11
Sadzikowski Marian
POL
1880
0
F
12
Kylar Miroslav
CZE
1877
0
S60
F
13
Bublik Frantisek
CZE
1848
0
S60
F
14
Nemecek Pavel
CZE
1846
0
F
15
Koper Stefan
CZE
1840
0
S60
F
16
Rysaev Danial
RUS
1818
0
F
17
Klimek Petr
CZE
1815
0
F
18
Badik Yaryna
UKR
1812
0
w
F
19
Shamian Artur
UKR
1802
0
F
20
Kusak Lubomir
CZE
1796
0
S60
F
21
Kolmas Oldrich
CZE
1795
0
S60
F
22
Zeliantsova Kseniya
BLR
1788
0
w
F
23
Diviak Rudolf
SVK
1778
0
S60
F
24
Michel Ladislav
CZE
1774
0
F
25
Hyoetylae Tapio
SUI
1763
0
S60
F
26
Kochev Igor
RUS
1759
0
F
27
Matys Jakub
CZE
1757
0
F
28
Kalvach Ladislav
CZE
1754
0
S60
F
29
Kovar Zdenek
CZE
1750
0
F
30
Simkin Alexander
RUS
1749
0
S60
F
31
Delaruelle Christian
FRA
1742
0
S60
F
32
Chudacek Vladimir
CZE
1736
0
F
33
Nahornyi Ihor
UKR
1735
0
U12
F
34
Viaene Jan
BEL
1725
0
S60
F
35
Istel Oldrich
CZE
1719
0
S60
F
36
Plesnik Miroslav
CZE
1705
0
S60
F
37
Elias Wael
PLE
1700
0
F
38
Lomakina Anzhelika
UKR
1693
0
w
U12
F
39
Veselsky Jan
CZE
1691
0
F
40
Nigrin Jiri
CZE
1685
0
S60
F
41
Krajinski Lutz
GER
1684
0
F
42
Krobot Jan
CZE
1677
0
F
43
Cech Lubomir
CZE
1661
0
S60
F
44
Privoznik Lubos
CZE
1661
0
S60
F
45
Dundalek Jozef
CZE
1652
0
F
46
Chekletsova Darya
RUS
1651
0
w
F
47
Pyzio Amelia
POL
1651
0
w
F
48
Kuhnmund Ivan
CZE
1643
0
S60
F
49
Nemecek Lukas
CZE
1639
0
F
50
Mach Petr
CZE
1636
0
F
51
Pucholt Martin
CZE
1628
0
F
52
WFM
Tanishka Kotia
IND
1617
0
w
F
53
Qabazard Mohamed
KUW
1616
0
F
54
Mokryk Radomyr
UKR
1605
0
F
55
Lotz Kolja Alecsander
GER
1602
0
F
56
Vorsilka Jiri
CZE
1601
0
F
57
Stodola Zdenek
CZE
1599
0
S60
F
58
Ruzicka Vaclav
CZE
1594
0
F
59
Shehzad Alisha
NOR
1594
0
w
F
60
Kral Jiri
CZE
1592
0
F
61
Werner Roman
CZE
1588
0
F
62
Gubin Oleg
CZE
1584
0
S60
F
63
Raondi Yan-Martin
RUS
1578
0
S60
F
64
Ringen Julian Lothe
NOR
1569
0
U12
F
65
Ponomarenko Anton
RUS
1560
0
F
66
Frimanslund Berge
NOR
1559
0
S60
F
67
Valik Ondrej
CZE
1555
0
F
68
Dindera Jaroslav
CZE
1547
0
S60
F
69
Zacek Petr
CZE
1544
0
S60
F
70
Levinsky Ladislav
CZE
1535
0
S60
F
71
Ocelak Jakub
CZE
1532
0
F
72
Rychtecky Pavel
CZE
1524
0
S60
F
73
Sedlackova Janka
CZE
1521
0
w
S60
F
74
Ruzicka Filip
CZE
1518
0
F
75
Zlamana Anna
CZE
1513
0
w
F
76
Kleprlik Jan
CZE
1510
0
F
77
Jackson Paul R
ENG
1503
0
F
78
Schoeppe Christian
GER
1502
0
F
79
Zednik Petr
CZE
1493
0
F
80
Burdov Petr
RUS
1485
0
S60
F
81
Jensen Preben
DEN
1483
0
S60
F
82
Vacha Martin
CZE
1454
0
F
83
Postranecka Zuzana
CZE
1442
0
w
F
84
Soucek Petr
CZE
1440
0
U12
F
85
Kraus Petr
CZE
1439
0
F
86
Juhanak Daniel
CZE
1432
0
U12
F
87
Marjanovic Alex
HUN
1429
0
U12
F
88
Nemecek Pavel
CZE
1427
0
F
89
Nguyen Thai Dang Vi
CZE
1404
0
U12
F
90
Tomanek Karel
CZE
1371
0
F
91
Hercik Richard
CZE
1365
0
F
92
Keerthana Easwar
ENG
1363
0
w
U12
F
93
Tesar Jakub
CZE
1341
0
U12
F
94
Jiras Zbynek
CZE
1322
0
F
95
Day Tobias
CZE
1305
0
U12
F
96
Ziogiene Ieva
LTU
1279
0
w
F
97
Soucek Jan
CZE
1266
0
U12
F
98
Gupta Sara
USA
1264
0
w
U12
F
99
Bridgeman Niamh
ENG
1237
0
w
U12
F
100
Skalicky Jindrich
CZE
1234
0
F
101
Scisla Oliwia
POL
1200
0
w
U12
F
102
Grigorova Asya
FID
1196
0
w
U12
F
103
Rous Dominik
CZE
1145
0
U12
F
104
Markova Katerina
CZE
1135
0
w
F
105
Klaklov Nikola
FID
1130
0
U12
F
106
Naschekin Andrei
RUS
1129
0
F
107
Markova Karolina
CZE
1039
0
w
U12
F
108
Vavrova Jirina
CZE
1010
0
w
S60
F
109
Trefilik Jiri
CZE
0
1431
N
110
Safranek Jan
CZE
0
1326
N
111
Svoboda Daniel
CZE
0
1250
U12
N
112
Melnikov Ivan
CZE
0
1188
U12
N
113
Bridgeman Matthew
ENG
0
1000
*
114
Hrbkova Johana
CZE
0
1000
w
U12
*
115
Parasotskyi Rostislav
GER
0
1000
*
116
Senft Antonin
CZE
0
1000
U12
*
117
Shehzad Alina
NOR
0
1000
w
*
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
mentions légales / conditions d'utilisation