Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 03:38:39
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
XXVIII Miedzynarodowy Festiwal Szachowy CRACOVIA-2017 Grupa A
Última actualización15.01.2018 01:58:47, Propietario/Última carga: IA Andrzej Irlik
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
1
GM
Romanov Evgeny
4148843
RUS
2626
2
GM
Zubov Alexander
14109409
UKR
2626
3
GM
Mista Aleksander
1110381
POL
2587
4
GM
Bernadskiy Vitaliy
14100371
UKR
2583
5
GM
Levin Evgeny A.
4182596
RUS
2544
6
GM
Yevseev Denis
4126378
RUS
2514
7
GM
Kovalev Andrei
13500023
BLR
2504
8
IM
Repka Christopher
14918781
SVK
2487
9
IM
Jarmula Lukasz
1160664
POL
2463
10
IM
Kolosowski Mateusz
1129708
POL
2434
11
IM
Sielecki Christof
4620437
GER
2434
12
FM
Skawinski Arkadiusz
1126415
POL
2432
13
FM
Janik Igor
1159259
POL
2413
14
IM
Hnydiuk Aleksander
1109057
POL
2412
15
FM
Yelisieiev Yevhenii
14139642
UKR
2399
16
FM
Molenda Marcin
1173065
POL
2388
17
Swicarz Maciej
1113585
POL
2378
18
FM
Gumularz Szymon
1188062
POL
2376
19
FM
Szustakowski Antoni
1167677
POL
2376
20
FM
Tomczak Mikolaj
1175114
POL
2372
21
FM
Krykun Yuriy
14140667
UKR
2372
22
FM
Kaczmarek Aleksander
1178385
POL
2352
23
FM
Belous Mikhail
14127555
UKR
2348
24
GM
Jedynak Radoslaw
1109243
POL
2341
25
FM
Zylka Stanislaw
1189654
POL
2336
26
Eggink Ryszard
1125869
POL
2333
27
FM
Horvath Dominik
1642561
AUT
2330
28
FM
Dietmayer-Kraeutler Marco
1612476
AUT
2328
29
FM
Kucza Karol
1159755
POL
2325
30
Galperin Platon
14165414
UKR
2322
31
FM
Van Osch Mees
1035967
NED
2320
32
IM
Klima Lukas
307548
CZE
2311
33
IM
Nilssen John Arni
7200137
FAI
2311
34
FM
Goluch Piotr
1137840
POL
2308
35
Ratsma Rosa
1033662
NED
2295
36
FM
Vojtek Vladimir
14901919
SVK
2293
37
FM
Miroshnichenko Pavel
4188659
RUS
2287
38
IM
Tomaszewski Roman
1100637
POL
2285
39
Nowicki Bartosz
1179730
POL
2284
40
FM
Pacan-Milej Kosma
21800537
POL
2281
41
FM
Polok Kacper
1137158
POL
2280
42
Marczuk Dominik
1111264
POL
2278
43
Chmiel Marcin
1135503
POL
2269
44
FM
Licznerski Lukasz
1179250
POL
2267
45
Kyc Jerzy
1163922
POL
2265
46
FM
Pogan Nikolas
24673579
GER
2264
47
FM
Malik Jan
317500
CZE
2260
48
Krasnokutskaya Sofiya
14150735
UKR
2255
49
WGM
Toma Katarzyna
1119907
POL
2252
50
FM
Bombek Peter
14902230
SVK
2252
51
Ratsma Midas
1032283
NED
2250
52
CM
Dubinski Mateusz
1125923
POL
2249
53
Gbyl Andrzej
1117440
POL
2243
54
WFM
Zherebtsova Alexandra
24129518
RUS
2243
55
Losonczi Marcell
770442
HUN
2242
56
FM
Karas Marek
14928558
SVK
2240
57
Bus Konrad
1148362
POL
2237
58
Lizak Jakub
1158520
POL
2235
59
Zaura Vidmantas
12800201
LTU
2232
60
Zaleski Lukasz
1172611
POL
2229
61
Bukojemski Adam
1114620
POL
2224
62
Van Den Berg Bram
1008684
NED
2223
63
Morgunov Daniel
1640291
AUT
2220
64
Lukasiewicz Krzysztof
1166042
POL
2218
65
Berdnyk Mariia
14137054
UKR
2204
66
AGM
Gierulski Kamil
1163825
POL
2199
67
WIM
Jakubiec Edyta
1114158
POL
2196
68
Golda Sebastian
1174797
POL
2173
69
Kubicka Anna
1152254
POL
2171
70
WFM
Antolak Julia
1159569
POL
2168
71
Czopor Maciej
21805431
POL
2159
72
Kus Aleksander
1198963
POL
2154
73
Lomakin Viktor
14101920
UKR
2151
74
Zavialov Volodymyr
14137739
UKR
2150
75
Szczepaniak Lukasz
1197290
POL
2138
76
Eggink Mateusz
1135490
POL
2137
77
Sanz Wawer Daniel
1185543
POL
2134
78
WFM
Adamowicz Katarzyna
1134043
POL
2134
79
Morgunov Marc
1640305
AUT
2133
80
WFM
Zakoscielna Kinga
1134680
POL
2133
81
CM
Llopis de Aysa Manuel
2203162
ESP
2132
82
Stankiewicz Pawel
1170180
POL
2132
83
Domanski Lukasz
1183575
POL
2121
84
Kasperek Ryszard
1102249
POL
2118
85
Kokoszczynski Jan
1174460
POL
2115
86
Lis Mateusz
1184733
POL
2113
87
Saperas Lafarga Joan Lluis
2263785
ESP
2112
88
Parol Pawel
1119826
POL
2108
89
Brozyna Mateusz
21816140
POL
2108
90
AGM
Milikow Yoav
2822237
ISR
2103
91
Daniel Damian
1183621
POL
2102
92
Kravec Patrik
14923505
SVK
2101
93
WFM
Dwilewicz Katarzyna
1148486
POL
2081
94
Radovic Stefan
1706802
SWE
2080
95
CM
Luczak Filip
1193686
POL
2069
96
WCM
Dmochowska Agnieszka
1142984
POL
2055
97
Fus Jakub
1193023
POL
2051
98
Widla Piotr
1132164
POL
2046
99
Van Vliet Dennis
209740
BEL
2038
100
AGM
Malinowski Damian
1157140
POL
2032
101
Gombocz Ferenc Jr.
775029
HUN
2032
102
Dahl Baard
444251
ENG
2031
103
Efremov Vladislav
44159935
RUS
1995
104
Khandhar Kaushal
5702763
MAS
1981
105
WFM
Kucharska Honorata
1163868
POL
1970
106
CM
Pasti Aron
785857
HUN
1950
107
AGM
Milikow Elie
371281868
ISR
1944
108
Kornitzky Tino
12970379
GER
1924
109
Razumovskiy Mikhail
34107123
RUS
1873
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso