Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 17:28:29
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
LAISVĖS GYNĖJŲ DIENOS GREITŲJŲ ŠACHMATŲ TURNYRAS KAUNE - 2018 Freedom fighters day rapid chess tournament in Kaunas 2018
Última actualización13.01.2018 18:21:22, Propietario/Última carga: Margiris
Search for player
Buscar
Emparejamientos/Resultados
8. Ronda el 2018/01/13 a las 15.15
M.
No.
Nombre
Elo
Pts.
Resultado
Pts.
Nombre
Elo
No.
1
2
Tamosiunas Tomas
2094
5½
½ - ½
6
Vasylius Kestutis
2076
3
2
9
Bartkus Donatas
1876
5½
0 - 1
6
Astikas Viktoras
1801
13
3
1
Einikis Vidmantas
2104
5½
1 - 0
5
Kubilius Jonas S60
1915
7
4
4
Babrauskas Darius
2049
5
1 - 0
5
Kurauskas Alvydas
1680
22
5
6
Arulis Algimantas S60
1976
5
1 - 0
5
Karpiejus Edvardas U18
1589
33
6
19
Domanaitis Danas
1723
4½
1 - 0
4½
Sumskis Rimvydas
2013
5
7
11
Tumosa Algis S60
1839
4½
1 - 0
4½
Pilkis Saulius
1727
17
8
12
Kuras Vytautas S70
1803
4½
1 - 0
4½
Senavaitis Kazimieras
1604
28
9
26
Makulavicius Danielius S70
1645
4½
0 - 1
4½
Sulgin Valerij
1763
15
10
16
Zebelis Rimantas S60
1728
4½
1 - 0
4½
Versila Jonas S60
1663
23
11
8
Masanauskas Antanas S60
1898
4
1 - 0
4
Gailiunas Vytautas S70
1591
32
12
31
Molotkievic Aleksej
1593
4
0 - 1
4
Makackas Povilas
1862
10
13
18
Grigaliunas Viktoras
1725
4
1 - 0
4
Kazlauskas Zigmas S70
1513
42
14
21
Jauniskis Edmundas S60
1685
4
0 - 1
4
Antanaitis Martynas
1558
36
15
24
Novikovas Eugenijus
1657
4
½ - ½
4
Straukiene Irena S60
1538
38
16
40
Sukys Kipras
1527
4
½ - ½
4
Kutkaitis Romualdas
1617
27
17
48
Tuinyla Juozas S60
1457
3½
1 - 0
3½
Dzervus Jonas S60
1597
29
18
66
Ratkeviciute Laurinta U11
1093
3½
1 - 0
3½
AFM
Balanda Audrius
1525
41
19
47
Januskevicius Mantas U18
1462
3½
0 - 1
3
Zygas Arunas S60
1647
25
20
14
Mastaitis Virgilijus
1800
3
1 - 0
3
Arbaciauskas Jonas S70
1464
46
21
20
Laurs Valentinas S70
1709
3
1 - 0
3
Ratkevicius Andrius
1444
50
22
30
Markelis Aleksandras S70
1595
3
½ - ½
3
Saudys Jonas S70
1436
52
23
35
Masaitis Antanas S60
1570
3
1 - 0
3
Ostreika Mironas S60
1456
49
24
45
Bubnys Marius
1495
3
1 - 0
3
Kasparavicius Viktoras S60
1546
37
25
55
Kavaliauskas Tomas
1377
3
0 - 1
3
Butkus Bronius S70
1527
39
26
51
Kanapinskas Valentinas
1439
3
1 - 0
3
Dunauskas Linas
1512
43
27
53
Raizys Arvydas
1406
3
0 - 1
3
Remeika Arvydas
1499
44
28
65
Gircys Antanas
1110
2½
0 - 1
2½
Vaitaitis Vytautas S60
1332
57
29
61
Navickas Nojus U18
1235
2
0 - 1
2
Bartkus Antanas S60
1386
54
30
63
Vilkas Edmundas
1210
2
½ - ½
2
Miksys Antanas
1337
56
31
64
Bacianskas Reinoldas S70
1139
2
0 - 1
2
Paskauskas Zenonas S70
1310
58
32
59
Ziukas Saulius U11
1302
2
½ - ½
2
Kudarauskas Nojus U18
1230
62
33
69
Kynas Ramunas
0
2
0 - 1
1½
Gluoksnis Jonas S70
1084
67
34
68
Sukys Kristupas Rokas U11
1030
1
0 - 1
1½
Wolyniec Edmundas
1238
60
35
34
Karsokaite Irena S60
1584
1
1 - 0
1
Ramanavicius Domantas U11
0
70
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Aviso legal/Condiciones de uso