Logged on: Gast
Servertime 03.05.2024 01:22:52
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
King Salman World Blitz Championship 2017 Women
Последнее обновление30.12.2017 17:31:46, Автор/Последняя загрузка: tkarali
Search for player
Поиск
Список игроков по алфавиту
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.
ФЕД.
1
IM
Abdumalik Zhansaya
13703544
2417
KAZ
2
Al Durazi Zainab Ali
21508070
1496
KSA
3
Al Fawzan Asma
21512515
0
KSA
4
Al Qubaishi Afnan
21512620
0
KSA
5
WFM
Albzoor Anwar
11500522
1595
PLE
6
WGM
Ambartsumova Karina
4166299
2290
RUS
7
GM
Arakhamia-Grant Ketevan
13600168
2359
SCO
8
FM
Assaubayeva Bibisara
13708694
1947
RUS
9
IM
Atalik Ekaterina
4130189
2374
TUR
10
WIM
Badelka Olga
13509926
2100
BLR
11
IM
Batchimeg Tuvshintugs
4900839
2225
MGL
12
IM
Batsiashvili Nino
13602993
2309
GEO
13
WGM
Belenkaya Dina
24142654
2214
RUS
14
WGM
Berend Elvira
4000510
2352
LUX
15
WGM
Bivol Alina
4100123
2316
RUS
16
IM
Bodnaruk Anastasia
4181751
2432
RUS
17
WGM
Buksa Nataliya
14123622
2368
UKR
18
IM
Bulmaga Irina
13903063
2268
ROU
19
WGM
Charkhalashvili Inga
13601431
2323
GEO
20
IM
Charochkina Daria
4180917
2345
RUS
21
WGM
Cori T. Deysi
3801934
2397
PER
22
IM
Cornette Deimante
12802859
2222
LTU
23
GM
Cramling Pia
1700030
2326
SWE
24
GM
Danielian Elina
13300210
2429
ARM
25
WGM
Ding Yixin
8602972
2408
CHN
26
WGM
Doluhanova Evgeniya
14112035
2236
UKR
27
GM
Dzagnidze Nana
13601903
2453
GEO
28
WGM
Enkhtuul Altan-Ulzii
4901444
2114
MGL
29
Fallatah Eiman
21512086
0
KSA
30
WGM
Fataliyeva Ulviyya
13403052
2185
AZE
31
IM
Fierro Baquero Martha L.
3600270
2340
ECU
32
IM
Galojan Lilit
13301314
2342
ARM
33
IM
Gaponenko Inna
14101181
2421
UKR
34
IM
Gara Anita
709751
2335
HUN
35
WIM
Gevorgyan Maria
13300270
2176
ARM
36
WGM
Girya Olga
4195752
2324
RUS
37
WGM
Goryachkina Aleksandra
4147103
2440
RUS
38
WGM
Gu Xiaobing
8602611
2332
CHN
39
GM
Gunina Valentina
4167570
2543
RUS
40
IM
Guo Qi
8604002
2324
CHN
41
IM
Gvetadze Sofio
13601440
2309
GEO
42
GM
Harika Dronavalli
5015197
2537
IND
43
GM
Hoang Thanh Trang
12400149
2422
HUN
44
WGM
Hoang Thi Bao Tram
12401102
2306
VIE
45
WGM
Hoolt Sarah
24606812
2371
GER
46
WGM
Huang Qian
8602689
2372
CHN
47
Ishaq Alanoud
21512329
0
KSA
48
IM
Javakhishvili Lela
13601458
2395
GEO
49
GM
Ju Wenjun
8603006
2548
CHN
50
IM
Karavade Eesha
5012600
2289
IND
51
GM
Khotenashvili Bela
13602640
2412
GEO
52
IM
Khukhashvili Sopiko
13602055
2292
GEO
53
GM
Kosteniuk Alexandra
4128125
2526
RUS
54
WGM
Kovanova Baira
4164083
2204
RUS
55
GM
Krush Irina
2012782
2451
USA
56
WGM
Kulon Klaudia
1131044
2361
POL
57
GM
Lagno Kateryna
14109336
2619
RUS
58
GM
Lei Tingjie
8605114
2461
CHN
59
IM
Li Ruofan
8600643
2394
CHN
60
WGM
Mamedjarova Zeinab
13401521
2363
AZE
61
WGM
Mamedjarova Turkan
13402005
2260
AZE
62
IM
Mammadova Gulnar
13403508
2307
AZE
63
WGM
Mammadzada Gunay
13403729
2037
AZE
64
IM
Melia Salome
13602446
2279
GEO
65
WGM
Michna Marta
1106686
2393
GER
66
IM
Mkrtchian Lilit
13300601
2343
ARM
67
IM
Munguntuul Batkhuyag
4900758
2223
MGL
68
WGM
Nakhbayeva Guliskhan
13704788
2136
KAZ
69
IM
Nechaeva Marina
4149351
2348
RUS
70
WGM
Nguyen Thi Mai Hung
12401676
2249
VIE
71
WGM
Ordaz Valdes Lisandra Teresa
3506940
2325
CUB
72
IM
Ovod Evgenija
4131827
2181
RUS
73
IM
Padmini Rout
5029295
2330
IND
74
IM
Paehtz Elisabeth
4641833
2467
GER
75
WGM
Papp Petra
739049
2245
HUN
76
IM
Pham Le Thao Nguyen
12401226
2359
VIE
77
WGM
Rapport Jovana
937266
2263
SRB
78
IM
Saduakassova Dinara
13700090
2363
KAZ
79
IM
Savina Anastasia
4196872
2289
RUS
80
GM
Sebag Marie
617822
2481
FRA
81
IM
Sedina Elena
812153
2312
ITA
82
IM
Shen Yang
8603162
2311
CHN
83
WIM
Shuvalova Polina
24171760
2199
RUS
84
IM
Skripchenko Almira
13900145
2405
FRA
85
GM
Socko Monika
1106619
2357
POL
86
GM
Stefanova Antoaneta
2902257
2517
FID
87
IM
Sukandar Irine Kharisma
7101937
2368
INA
88
IM
Szczepkowska Karina
1122681
2347
POL
89
GM
Tan Zhongyi
8603642
2543
CHN
90
WGM
Tokhirjonova Gulrukhbegim
14203626
2099
UZB
91
GM
Ushenina Anna
14110911
2457
UKR
92
IM
Vijayalakshmi Subbaraman
5004098
2313
IND
93
WGM
Vo Thi Kim Phung
12401838
2210
VIE
94
FM
Voit Daria
4182146
2358
RUS
95
IM
Zatonskih Anna
14101572
2368
USA
96
WGM
Zawadzka Jolanta
1122320
2266
POL
97
GM
Zhu Chen
8600546
2354
QAT
98
GM
Zhukova Natalia
14101513
2372
UKR
99
IM
Zimina Olga
4132190
2299
ITA
100
IM
Zozulia Anna
14102110
2327
BEL
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования