Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 12:40:43
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
40th Bulgarian Open Chess Championship - Georgi Tringov Memorial (B Tournament)
Última Atualização13.02.2018 05:40:03, Criado por / Última atualização: Bulgarian Chess Federation
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
EloI
Gr
1
Stanchev Svetoslav
2913259
FID
1993
2
Kirilov Ivaylo
2921359
FID
1978
3
Valkov Vladimir
2907283
FID
1972
4
Dokuzov Yaroslav
2919532
FID
1963
5
Shivacheva Donika
2900840
FID
1957
w
6
Dilkov Valentin
2908883
FID
1950
7
Petkov Hristo
2906724
FID
1937
S60
8
Cholakov Nikolay
2915251
FID
1934
9
Kolev Lachezar
2919788
FID
1928
14
10
Stanchev Aleksandar
2909081
FID
1925
11
Voinas Marios
4228294
GRE
1924
12
Ignatov Georgi
2920727
FID
1916
13
Kytharidis Argyrios
4214218
GRE
1912
14
Mitev Miroslav
2913348
FID
1906
15
Stankov Apostol
2904152
FID
1888
16
Ochkov Radoslav
2908557
FID
1887
17
Karadzhov Ivan
2922568
FID
1886
14
18
Kirchev Krasimir
2910012
FID
1882
19
Balimezova Margarita
2911892
FID
1872
w
20
Petrov Plamen
2904071
FID
1868
21
Anev Asen
2904934
FID
1866
S60
22
Samartzis Mihail
4216911
GRE
1855
23
Parvanov Mitko
2901714
FID
1854
S60
24
Tsolov Emil
2909049
FID
1834
25
AIM
Kochiev Ivan
2917890
FID
1833
26
Stergiou Georgios
4228189
GRE
1822
27
Nikolov Yavor
2926644
FID
1818
14
28
Kanov Nikola
2928531
FID
1816
12
29
Kichukov Milko
2917882
FID
1808
S60
30
Stoyanov Stefan
2907607
FID
1806
31
AIM
Georgiev Konstantin
2924870
FID
1798
12
32
Papagiannis Asterios
25814990
GRE
1797
14
33
Velikov Vladimir
2912856
FID
1792
34
Alumert Orkun Efe
34584684
TUR
1787
35
Kazakov Danail
2922576
FID
1784
36
Ivanov Ljubomir
2903776
FID
1779
37
Anghel Maria
1239040
ROU
1776
gw14
38
Dimitrov Ivan
2914379
FID
1773
S60
39
Kamenov Valentin
2908255
FID
1773
40
Atanasov Atanas G.
2924650
FID
1764
41
Simeonov Svetoslav
2912694
FID
1750
S60
42
Kolev Velio
2910420
FID
1749
S60
43
Lakinska Simona
15001695
MKD
1748
w
44
Tsirlis Panteleimon
4238923
GRE
1740
45
Mihailidou Magdalini
25801236
GRE
1739
gw
46
Nakas Spyridon
4211910
GRE
1739
47
Atanasov Hristo
2908530
FID
1733
S60
48
Shalamanov Vladimir
2917998
FID
1716
49
Koutlas Nikolaos
25827138
GRE
1708
12
50
Tsatsarov Martin
2919486
FID
1687
51
Papanastasiou Nektarios
4292480
GRE
1682
52
Nikolov Petar Vasilev
2928990
FID
1677
S60
53
Grabcheva Natalia
2917815
FID
1663
gw
54
Petrov Valeriy
2935244
FID
1661
55
Kulev Atanas
2924757
FID
1657
12
56
Naymanova Patricie
2925907
FID
1651
gw14
57
Yordanova Kristina
2920395
FID
1650
w
58
CM
Ivanov Svetlen
2924269
FID
1649
10
59
Roydov Plamen
2908654
FID
1642
S60
60
Brezalieva Steliyana
2918250
FID
1641
w
61
Chitakova Galya
2920425
FID
1638
gw
62
Vasilev Penyo
2925001
FID
1635
63
WCM
Ivanova Dilyana
2925621
FID
1633
gw12
64
Merdzhanov Vladko
2909790
FID
1632
S60
65
Ralchev Lachezar
2924951
FID
1628
12
66
Ramadanov Esat
2924790
FID
1613
12
67
Nikolov Zdravko
2903954
FID
1609
S60
68
CM
Todev Simeon
2925133
FID
1598
10
69
Kolev Georgi
2919583
FID
1594
14
70
Demirov Todor
2924684
FID
1571
14
71
Botea David-Alexandru
1263293
ROU
1550
10
72
Mateev Kaloyan Mateev
2936690
FID
1535
73
Vasileva Cveta
2904250
FID
1525
w
74
Sica Pier Francesco
2813705
ITA
1520
75
WCM
Maria Lia-Alexandra
1248952
ROU
1519
gw10
76
AFM
Malinov Martin
2922606
FID
1518
14
77
Stoyanov Yordan
2918056
FID
1488
S60
78
Nasar Lazar
2926636
FID
1478
79
Tadic Ana
973610
SRB
1446
gw12
80
Kalamoukos Grigorios
4298020
GRE
1445
14
81
Koev Koycho
2924730
FID
1430
14
82
Tsirli Evaggelia
4274822
GRE
1413
gw
83
Karova Peya
2929180
FID
1408
gw14
84
Nenchev Georgi
2903946
FID
1404
S60
85
AFM
Karaivanova Petya
2919150
FID
1397
gw12
86
Kostadinova Marieta
2915324
FID
1385
w
87
Lenkova Lyubomira
2925893
FID
1385
gw14
88
Tenev Ivan
2935635
FID
1377
89
Dimitrov Dimitar R.
2934264
FID
1362
14
90
Costescu Mihnea-Constantin
1256122
ROU
1360
12
91
Koutrakis Theodoros
25822047
GRE
1356
14
92
Sabev Anastas
2904128
FID
1321
S60
93
Kisyov Petar
2926741
FID
1319
S60
94
Apostolakaki Evangelia
25801147
GRE
1317
gw14
95
Sedmakov Georgi
2935350
FID
1315
10
96
Manios Stefanos
25832786
GRE
1303
14
97
Chatzigavriil Georgios
25832735
GRE
1298
12
98
Kalamoukou Giolanta
25818015
GRE
1286
gw12
99
Dimitrov Dimitar Hr.
2931478
FID
1282
08
100
Radkova Radost
2929643
FID
1270
gw14
101
Evrov Aleksandar
2924714
FID
1252
12
102
Minev Preslav
2926881
FID
1227
12
103
Dinkov Ivan
2926520
FID
1194
14
104
Ardenski Dimitar
2934884
FID
1179
12
105
AFM
Valchev Dragomir
2924811
FID
1162
12
106
Minkov Borislav
2926890
FID
1149
12
107
Terziyski Isaiah
2934132
FID
1132
08
108
Michailidis Apostolos
25832832
GRE
1129
14
109
Hristov Denislav Tsv.
2937093
FID
1120
12
110
Petkova Irina
2929392
FID
1089
gw12
111
Radulska Elena
2932172
FID
1075
gw10
112
Fezova Iva
2931559
FID
1059
gw10
113
Karov Aleksandar
2929171
FID
1051
12
114
Ivanov Andrey
2934310
MKD
1046
08
115
Manios Nikolaos
25832778
GRE
1004
14
116
Aladzhov Stoyan
2935597
FID
0
10
117
Aleksandrov Yoan
2931060
FID
0
12
118
Atanasova Borislava
2932601
FID
0
gw10
119
Bonev Martin
2936704
FID
0
08
120
Chatzigavriil Antonios
25869990
GRE
0
10
121
Chirkov Sasho
2937433
FID
0
122
Dimitrov Vladimir
2937018
FID
0
08
123
Dinkova Galya
2931524
FID
0
gw10
124
Enev Aleks
2932920
FID
0
08
125
Georgiev Georgi Hr.
2935376
FID
0
08
126
Georgiev Mihail
2936380
FID
0
08
127
Gogas Konstantinos
2937182
FID
0
10
128
Kabasanov Dimitar
2934124
FID
0
12
129
Karabetev Ivan
2937441
FID
0
12
130
Katsarov Pavel
2935317
FID
0
10
131
Kolev Nikola T
2937450
FID
0
12
132
Mateeva Yana
2935600
FID
0
gw08
133
Milev Atanas
2937468
FID
0
08
134
Niklenov Nikola
2934507
FID
0
10
135
Obesnikova Tsvetana
2926385
FID
0
gw10
136
Petkov Kiril
2937476
FID
0
137
Petkova Tsvetelina
2935341
FID
0
gw10
138
Popov Velizar
2932148
FID
0
10
139
Rupski Martin
2937484
FID
0
10
140
Samaridis Ioannis
25853236
GRE
0
14
141
Shalamanov Andrey
2937506
FID
0
142
Todorov Svetlomir
2937492
FID
0
143
Todorova Daniela
2933454
FID
0
gw10
144
Tsenkov Tsenko
2918897
FID
0
С60
145
Velikov Dimitar
2935198
FID
0
08
146
Verikoukis Christos
25856456
GRE
0
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Detalhes legais / Termos de uso