Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Старшее поколение

Последнее обновление17.12.2017 14:57:02, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Гринберг Иосиф4137892RUS2166Василеостровский район
2Мухин Георгий4102215RUS2162Фрунзенский район
3Туриков Виктор4107810RUS2104Приморский район
4Костюченко Владимир4126084RUS2079Адмиралтейский район
5Чуриков Виктор4197780RUS2010Калининский район
6Иванова Татьяна Борисовна4109724RUS2007Московский район
7Рутман Александр4104854RUS2002Калининский район
8Малинин Василий Борисович4140249RUS1999Василеостровский район
9Белов Владимир Н4128060RUS1979Калининский район
10Толкачев Владимир24116874RUS1939Красногвардейский район
11Петрова Людмила Васильевна4170458RUS1923Красносельский район
12Преловский Рудольф4122810RUS1890Московский район
13Королихин Валентин34179248RUS1881Адмиралтейский район
14Сехпосян Марина Владимировна4121104RUS1824Московский район
15Ибрагимов Виктор54165644RUS1821Московский район
16Альтман Вячеслав4128036RUS1811Выборгский район
17Гуров Владимир34150568RUS1806Курортный район
18Борисов Александр24139319RUS1796Адмиралтейский район
19Элькин Лев34116866RUS1795Приморский район
20Бочкарев Юрий И34292900RUS1760Кронштадтский район
21Вольская Вера Анатольевна24170054RUS1725Кировский район
22Иванов Сергей В44186762RUS1723Кировский район
23Степанов Виктор4128451RUS1719Выборгский район
24Трушников Вячеслав24115185RUS1714Кировский район
25Фокин Анатолий24124451RUS1708Московский район
26Кругликов Александр4128176RUS1695Приморский район
27Жуков Геннадий Иванович4112571RUS1693Московский район
28Дзидзигури Анзор44181140RUS1692Василеостровский район
29Соколов Анатолий4160924RUS1663Красносельский район
30Калюжнов Александр Александрович24183458RUS1662Красносельский район
31Афонин Геннадий24100617RUS1659Красносельский район
32Чекменев Владимир24111805RUS1633Василеосировский район
33Дубинский Александр24183407RUS1620Центральный район
34Мороз Юрий Н34152560RUS1608Красносельский район
35Тумаков Сергей54120560RUS1509Пушкинский район
36Берестовицкий Эрлен34124265RUS1490Московский район
37Миранский Марк44192789RUS1337Василеостровский район
38Саврова Лидия24134058RUS1326Московский район
39Семенихин Виктор34113662RUS1305Фрунзенский район
40Маркелов Евгений34211322RUS1290Центральный район
41Гусев Александр А44125410RUS1268Фрунзенский район
42Ляшенко Евгений НиколаевичRUS1253Василеостровский район
43Резник Исаак Израилевич34280316RUS1239Василеостровский район
44Клёмин Владимир54110378RUS1236Пушкинский район
45Кудрявский Геннадий НиколаевичRUS1219Адмиралтейский район
46Еренский Анатолий44181159RUS1205Курортный район
47Купцов Иван54191831RUS1181Курортный район
48Мажников Виктор34157589RUS1165Центральный район
49Сарапкин Александр Михайлович34175714RUS1162Пушкинский район
50Аникиева Татьяна Ивановна34194786RUS1085Кронштадтский район
51Ким Михаил КонстантиновичRUS1072Центральный район
52Абраменко Альберт АлексеевичRUS1058Василеостровский район
53Артамонов Василий44186703RUS1052Приморский район
54Цесинский Владислав34280332RUS1051Московский район
55Лисицкий Александр ВасильевичRUS1045Красногвардейский район
56Скуленков Николай МихайловичRUS1040Центральный район
57Фащевский Сергей34291059RUS1038Фрунзенский район
58Каримова Антонина44179243RUS1031Пушкинский район
59Дмитриев Владимир ПавловичRUS1030Фрунзенский район
60Генералов Виктор ИвановичRUS1025Китроский район
61Ланко Анатолий34280308RUS1013Центральный район
62Семенов Валентин34194948RUS1010Кронштадтский район
63Буланова Светлана ИвановнаRUS1008Красносельский район
64Акулишнин Игорь ВладимировичRUS1000Петродворцовый район
65Астатурян Месроп АршалуисовичRUS1000Приморский район
66Бобров Аркадий НиколаевичRUS1000Приморский район
67Будковская Светлана ИннокентьевнаRUS1000Петродворцовый район
68Бывшев Валентин ВалерьяновичRUS1000Кировский район
69Головинский Анатолий ПетровичRUS1000Кронштадтский район
70Грачева Татьяна ГерасимовнаRUS1000Московский район
71Дрожжина Галина НиколаевнаRUS1000Московский район
72Дымшиц Галина ВасильевнаRUS1000Василеостровский район
73Жданов Николай ДмитриевичRUS1000Адмиралтейский район
74Ильин Валерий ПетровичRUS1000Приморский район
75Ильин Василий ГригорьевичRUS1000Фрунзенский район
76Ильмаст Геннадий ЕвгеньевичRUS1000Василеостровский район
77Кобозев Анатолий АлександровичRUS1000Красногвардейский район
78Краюшкин Владимир АлександровичRUS1000Приморский район
79Лазаренко Дина ПетровнаRUS1000Красносельский район
80Ленина Ольга АлександровнаRUS1000Фрунзенский район
81Любивый Константин ФедоровичRUS1000Пушкинский район
82Метелкин Алексей ВасильевичRUS1000Невский район
83Михайлов Владимир ВасильевичRUS1000Петродворцовый район
84Наумов Сергей ГавриловичRUS1000Петродворцовый район
85Нахват Иван НиколаевичRUS1000Кировский район
86Отрошко Валерий ГригорьевичRUS1000Адмиралтейский район
87Пищугин Александр ВасильевичRUS1000Приморский район
88Погодина Любовь ЯковлевнаRUS1000Красногвардейский район
89Попов Александр СергеевичRUS1000Центральный район
90Рожкова Светлана ИвановнаRUS1000Кировский район
91Рысаков Василий ИвановичRUS1000Красногвардейский район
92Савицкий Владимир АлександровичRUS1000Петродворцовый район
93Серов Владимир ПавловичRUS1000Кронштадтский район
94Смачкова Галина34150630RUS1000Пушкинский район
95Смирнова Клавдия ГеннадьевнаRUS1000Московский район
96Спиваковский Александр МихайловичRUS1000Красногвардейский район
97Удальцов Владимир АлексеевичRUS1000Адмиралтейский район
98Фомин Николай ВасильевичRUS1000Кировский район
99Чернов Валерий МихайловичRUS1000Петродворцовый район
100Чухин Рудольф ПавловичRUS1000Кронштадтский район
101Шекшуев Алексей ФедоровичRUS1000Приморский район
102Шутров Эдуард ФедоровичRUS1000Выборгский район
103Яцкевич Олег СтаниславовичRUS1000Московский район