Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 01:30:10
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Рождественский турнир по классическим шахматам (4 разряд)
Последнее обновление17.12.2017 11:49:15, Автор/Последняя загрузка: BELARUS CHESS FEDERATION
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Антоняк Лев
BLR
0
ДТ "Прамень"
2
Астапенко Виталий
BLR
0
3
Балбатун Виталий
BLR
0
ШШ "ИгРоК"
4
Бель Кирилл
BLR
0
ШШ "ИгРоК"
5
Богуш Ксения
BLR
0
ШШ "Ферзь"
6
Болтач Богдан
BLR
0
ШШ "Ферзь"
7
Бондюш Богдан
BLR
0
ШШ "ИгРоК"
8
Буховко Злата
BLR
0
ШШ "ИгРоК"
9
Демьянович Михаил
BLR
0
ШШ "Мастер"
10
Дикевич Максим
BLR
0
11
Довгун Владимир
BLR
0
ШШ "Дабкус"
12
Дорошкевич Егор
BLR
0
ДТ "Прамень"
13
Дубина Алексей
BLR
0
УО "ГГОДТДМ"
14
Ермакович Полина
BLR
0
ШШ "Мастер"
15
Жук Виктория
BLR
0
ШШ "Мастер"
16
Жукова Елизавета
BLR
0
ШШ "ИгРоК"
17
Забельский Александр
BLR
0
ДТ "Прамень"
18
Казишвили Алексей
BLR
0
ШШ "Мастер"
19
Каратай Александр
BLR
0
УО "ГГОДТДМ"
20
Карпинская Арина
BLR
0
ШШ "Мастер"
21
Карпинский Михаил
BLR
0
ШШ "Мастер"
22
Кирко Иван
BLR
0
ШШ "Ферзь"
23
Кузин Кирилл
BLR
0
ШШ "Мастер", ШШ "Дабкус"
24
Кулак Кирилл
BLR
0
ШШ "ИгРоК"
25
Лопанос Артём
BLR
0
ШШ "Мастер"
26
Лугинин Максим
BLR
0
ШШ "ИгРоК"
27
Мартён Глеб
BLR
0
ШШ "ИгРоК"
28
Марцыняк Иван
BLR
0
ШШ "Дабкус"
29
Махамет Михаил
BLR
0
ШШ "Мастер"
30
Мешков Михаил
BLR
0
ДТ "Прамень"
31
Мирук Артём
BLR
0
ШШ "Ферзь"
32
Мирук Данила
BLR
0
ШШ "Ферзь"
33
Москаленко Артём
BLR
0
ШШ "Мастер"
34
Новодворский Егор
BLR
0
ШШ "Дабкус"
35
Петруций Дмитрий
BLR
0
ШШ "Дабкус"
36
Пихтова Анжелина
BLR
0
ШШ "Мастер"
37
Радзимовский Владислав
BLR
0
ШШ "Ферзь"
38
Рушницкий Роман
BLR
0
ШШ "Мастер"
39
Седач Ангелина
BLR
0
ШШ "Мастер"
40
Сенкевич Дамир
BLR
0
ШШ "ИгРоК"
41
Сивко Тимур
BLR
0
ШШ "Мастер"
42
Скрипко Антон
BLR
0
43
Степанов Максим
BLR
0
ШШ "ИгРоК"
44
Суслов Михаил
BLR
0
ШШ "Дабкус"
45
Суслов Ярослав
BLR
0
ШШ "Мастер"
46
Трофимчик Тимур
BLR
0
ШШ "Ферзь"
47
Трус Дарья
BLR
0
ШШ "Мастер"
48
Юргель Артём
BLR
0
ШШ "Мастер"
49
Якимчик Милена
BLR
0
ШШ "ИгРоК"
50
Януцевич Глеб
BLR
0
ШШ "Мастер"
51
Ясюкевич Владислав
BLR
0
ШШ "Мастер"
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования