Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 15:29:50
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
OPEN TURNAMEN CATUR PELAJAR NASIONAL KADIKBUD CUP I TAHUN 2017 SIDOARJO KELOMPOK SD 4 - 6 PUTRI
Последнее обновление17.12.2017 08:17:00, Автор/Последняя загрузка: EAST JAVA
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
ADEEBA IZZAH M.U.
INA
0
KAB. KEDIRI
2
AFRIDA AURA Z.
INA
0
KOTA KEDIRI
3
AGHNIA AFINA NITA
INA
0
KAB. MOJOKERTO
4
ALLODYERA KAYLAVI CELLO N.A.
INA
0
KAB. SIDOARJO
5
ALMALIA FAJERIN
INA
0
KOTA SURABAYA
6
ANA YUSRO
INA
0
KAB. TULUNGAGUNG
7
AUBREY ATHALLYA P.S.
INA
0
KOTA PROBOLINGGO
8
BILQIS JUNINDYA PRASETYO BUDI
INA
0
KAB. SIDOARJO
9
DIVA MAHARANI PUTRI
INA
0
KAB. SIDOARJO
10
DZITHTHAULYA RAMADHANI
INA
0
KAB. SIDOARJO
11
ELISA EKA PUTRI
INA
0
KAB. SIDOARJO
12
ERINDAH SYANIA CAHYANI
INA
0
KAB. SIDOARJO
13
ESTHER ANJELIA BJ
INA
0
KOTA SURABAYA
14
FANYDA NABIILAH RAHMAH
INA
0
KAB. KEDIRI
15
FELICIA PUTERI SETIAWAN
INA
0
KOTA MOJOKERTO
16
GITA RISMA PUTRI AW
INA
0
KOTA SURABAYA
17
KIRANI FADHILAH AZZAHRA
INA
0
KAB. SIDOARJO
18
LINTANG PERTIWI
INA
0
KAB. JOMBANG
19
LIZA FAIZ SEPTIANI
INA
0
KAB. KEDIRI
20
NADIA MAULIDIYA ROHMAH
INA
0
KAB. MOJOKERTO
21
NEYSHA RIZKIKA AL HAAQ
INA
0
KAB. SIDOARJO
22
OKTAVIA RAMADHANI
INA
0
KAB. MOJOKERTO
23
ORIZHA AYU NIASTIVA P.
INA
0
KAB. SIDOARJO
24
PALUNG NACITA EFELIA
INA
0
KAB. MADIUN
25
PUTRI ALIATUS ZAHRA
INA
0
KAB. LAMONGAN
26
PUTRI MAULANA RAMADHANI
INA
0
KOTA MALANG
27
QARIN HANIFA
INA
0
KAB. TULUNGAGUNG
28
REVA SALWA ZAKIYAH
INA
0
KAB. SIDOARJO
29
REVITA KHOIRISALMA
INA
0
KAB. BOJONEGORO
30
SALWA NADYA MAHARANI
INA
0
KOTA SURABAYA
31
SHARON EVELYNA H
INA
0
KOTA SURABAYA
32
TRIWULAN AGUSTIN
INA
0
KAB. MOJOKERTO
33
ZAKIYA NAYLATA NAVILA
INA
0
KAB. BLITAR
34
ZAKIYA NUR MUFIDA
INA
0
KAB. BANYUWANGI
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования