Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 14:10:54
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
主页
比赛数据库
奥地利锦标赛
图片
FAQ
在线注册
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。
显示比赛详细资料
Дитячий шаховий фестиваль "Шаховий Миколай" (4 розряд) Львів Турнір Б
最后更新17.12.2017 16:28:36, 创建者/最新上传: Lviv Region CF
Search for player
搜索
赛前排序表
序号
姓名
国际棋联ID
协会
等级分
性别
组别
俱乐部/城市
1
Ілечко Данило 4
ЛЬВ
1600
U06
Савчук Л. (Львів)
2
Баб'як Маркіян 4
ЛЬВ
1600
U10
Рак Ю. (Львів)
3
Боднар Дмитро 4
ЛЬВ
1600
U12
Лопадчак М. (Львів)
4
Ботош Дмитро 4
ЛЬВ
1600
U06
Савчук Л. (Львів)
5
Буслик Андріана 4
ЛЬВ
1600
w
U12
Павлічко Т. (Львів)
6
Власюк Ілля 4
ЛЬВ
1600
U10
Мацейко М. (Львів)
7
Галаїшин Соломія 4
ЛЬВ
1600
w
U08
Стигар С. (Львів)
8
Голод Дмитро 4
ЛЬВ
1600
U10
Гусак М. (Львів)
9
Голоднік Леонід 4
ЛЬВ
1600
U10
Корман Р. (Львів)
10
Граб Назар 4
ЛЬВ
1600
U06
Костів М. (Львів)
11
Д'яченко Віталій 4
ЛЬВ
1600
U12
Гусак М. (Львів)
12
Данильченко Юрій 4
ЛЬВ
1600
U06
Матвієнко М. (Львів)
13
Дильмухаметов Максим 4
ЛЬВ
1600
U10
Стигар С. (Львів)
14
Домашовець Зорян 4
ЛЬВ
1600
U08
Костів М. (Львів)
15
Допілка Анна-Марія 4
ЛЬВ
1600
w
U10
Гись Т. (Винники)
16
Дорошенко Арій 4
ЛЬВ
1600
U12
Павлічко Т. (Львів)
17
Дяків Мирослав 4
ЛЬВ
1600
U08
Лорньє П. (Львів)
18
Забродська Катерина 4
ЛЬВ
1600
w
U10
Савчук Ю. (Львів)
19
Захарчук Олексій 4
ЛЬВ
1600
U10
Галкін Ю. (Жовква)
20
Карпінець Андріан 4
ЛЬВ
1600
U12
Павлічко Т. (Львів)
21
Ковач Святослав 4
ЛЬВ
1600
U12
Стигар С. (Львів)
22
Линда Андрій 4
ЛЬВ
1600
U10
Рак Ю. (Львів)
23
Линда Роман 4
ЛЬВ
1600
U10
Рак Ю. (Львів)
24
Лопатинський Олекса 4
ЛЬВ
1600
U12
Савчук Ю. (Львів)
25
Мацюк Софія 4
ЛЬВ
1600
w
U06
Савчук Л. (Львів)
26
Медведєв Олександр 4
ЛЬВ
1600
U08
Сидоряк В. (Львів)
27
Морокишка Данило 4
ЛЬВ
1600
U08
Костів М. (Львів)
28
Мочурад Яна 4
ЛЬВ
1600
w
U08
Борецький С. (Львів)
29
Мудра Мирослава 4
ЛЬВ
1600
w
U10
Гусак М. (Львів)
30
Намєстніков Сергій 4
ЛЬВ
1600
U08
Мацейко М. (Львів)
31
Округ Микола 4
ЛЬВ
1600
U12
Павлічко Т. (Львів)
32
Палюткін Артем 4
ЛЬВ
1600
U06
Галкін Ю. (Жовква)
33
Палюткін Денис 4
ЛЬВ
1600
U10
Галкін Ю. (Жовква)
34
Пенцак Святослав 4
ЛЬВ
1600
U10
Корман Р. (Львів)
35
Пенцко Станіслав 4
ЛЬВ
1600
U06
Мацейко М. (Львів)
36
Петрийчук Гліб 4
ЛЬВ
1600
U10
Савчук Ю. (Львів)
37
Петрів Остап 4
ЛЬВ
1600
U12
Павлічко Т. (Львів)
38
Петрів Роман 4
ЛЬВ
1600
U10
Лорньє П. (Львів)
39
Писаренко Вадим 4
ЛЬВ
1600
U12
Гусак М. (Львів)
40
Радченко Джилліа 4
ЛЬВ
1600
w
U08
Ромашов А. (Львів)
41
Рак Юліан 4
ЛЬВ
1600
U08
Рак Ю. (Львів)
42
Рибак Соломія 4
ЛЬВ
1600
w
U08
Савчук Л. (Львів)
43
Рожко Катерина 4
ЛЬВ
1600
w
U10
Терлецький О. (Львів)
44
Савкіна Анастасія 4
ЛЬВ
1600
w
U08
Казакова Т. (Львів)
45
Семерак Марія 4
ЛЬВ
1600
w
U10
Хирівський І. (Львів)
46
Семеряк Данило 4
ЛЬВ
1600
U08
Лисенко Є. (Львів)
47
Сивак Олексій 4
ЛЬВ
1600
U06
Костів М. (Львів)
48
Сивий Олександр 4
ЛЬВ
1600
U10
Джигін В. (Львів)
49
Сосновскі Даниїл 4
ЛЬВ
1600
U08
Казакова Т. (Львів)
50
Терлецький Данило 4
ЛЬВ
1600
U08
Лопадчак М. (Львів)
51
Ткачик Максим 4
ЛЬВ
1600
U12
Лесик П. (Львів)
52
Токмаков Олексій 4
ЛЬВ
1600
U06
Савчук Л. (Львів)
53
Триндяк Орест 4
ЛЬВ
1600
U10
Лесик П. (Львів)
54
Франчук Андрій 4
ЛЬВ
1600
U08
Гись Т. (Винники)
55
Цимбала Богдан 4
ЛЬВ
1600
U12
Лесик П. (Львів)
56
Чижук Юрій 4
ЛЬВ
1600
U12
Павлічко Т. (Львів)
57
Шапронь Захар 4
ЛЬВ
1600
U08
Савчук Ю. (Львів)
58
Юрчишин Святослав 4
ЛЬВ
1600
U10
Лесик П. (Львів)
59
Юськевич Олег 4
ЛЬВ
1600
U10
Терлецький О. (Львів)
60
Яценко Матвій 4
ЛЬВ
1600
U12
Литвинець А. (Львів)
国际象棋比赛成绩服务器
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
法律细节/使用条款