Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Кубок ЧОФШ 1100-1400

Последнее обновление17.12.2017 09:53:19, Автор/Последняя загрузка: t.shumyakina_chelyabinsk chess school

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Шкапа Мария Алексеевна24276200RUS1366Челябинская Область
2Гилязов Артур Дамилевич44106637RUS1352Челябинская область
3Чернов Дмитрий Максимович44106548RUS1352Челябинская Область
4Пименов Яромир Алексеевич44157290RUS1348Челябинская область
5Шафигин Роман Ренатович44191162RUS1328Челябинская область
6Шилков Андрей Алексеевич44105517RUS1322Челябинская Область
7Браилко Арина Игоревна54134382RUS1319Челябинская область
8Серяков Андрей Андреевич34297642RUS1309Челябинская область
9Пименов Артур Алексеевич34285245RUS1286Челябинская область
10Бобоев Саид Мирзоандалибович24276650RUS1284Челябинская Область
11Смирнов Владимир Евгеньевич34297570RUS1265Челябинская область
12Морозов Ярослав Алексеевич24294071RUS1260Челябинская Область
13Пименова Элизабет Алексеевна34285237RUS1259Челябинская область
14Алашов Игорь Робертович24276227RUS1253Челябинская область
15Мещерякова Анфиса Максимовна54134056RUS1253Челябинская Область
16Иванов Иван Викторович24276219RUS1245Челябинская область
17Колков Владислав Александрович34266160RUS1237Челябинская область
18Вечерко Владимир Дмитриевич24283142RUS1235Челябинская область
19Архипов Даниил Александрович34284664RUS1231Челябинская Область
20Ботов Степан Владимирович24210781RUS1230Челябинская область
21Каримов Диньяр Рамилевич54113865RUS1224Челябинская область
22Попова Екатерина Максимовна24269999RUS1222Челябинская область
23Хрипченко Константин Дмитриевич34297502RUS1222Челябинская область
24Балакин Матвей Алексеевич34297464RUS1216Челябинская область
25Рыбаченок Валерия Владимировна54128056RUS1216Челябинская область
26Терехов Евгений Юрьевич24257150RUS1214Челябинская область
27Травин Григорий Ильич44105932RUS1213Челябинская Область
28Ромашин Всеволод АлександровичRUS1209Челябинская область
29Маслова Вероника Антоновна34232702RUS1202Челябинская Область
30Колесников Егор Дмитриевич34297510RUS1200Челябинская область
31Иванов Степан Владиславович24276685RUS1198Челябинская Область
32Михайлик Марк Львович24267112RUS1194Челябинская область
33Деникина Мария Антоновна54109230RUS1192Челябинская Область
34Александров Кирилл Александрович24283371RUS1190Челябинская Область
35Бичинов Артём Анварович44106475RUS1188Челябинская область
36Котко Алексей ВладимировичRUS1182Челябинская область
37Фролов Павел Максимович34297600RUS1178Челябинская область
38Чиркин Никита Сергеевич34297480RUS1171Челябинская область
39Шевалдина Юлия Владимировна54164354RUS1170Челябинская область
40Шестаков Степан Михайлович34297561RUS1170Челябинская область
41Курочкин Антон Романович24211702RUS1167Челябинская Область
42Потапов Александр Иванович24283177RUS1166Челябинская Область
43Поливода Егор Денисович34250093RUS1162Челябинская область
44Алдабаев Николай Константинович34297430RUS1158Челябинская Область
45Рязанов Иван Евгеньевич34266240RUS1158Челябинская область
46Подкорытов Арсений Валерьевич34297553RUS1157Челябинская область
47Титов Степан Владимирович54109361RUS1156Челябинская Область
48Шагиахметов Егор Юрьевич24201120RUS1155Челябинская область
49Хасанов Артём Дмитриевич24283134RUS1154Челябинская область
50Черкашов Глеб Степанович34228810RUS1149Челябинская область
51Уфаев Арсений Денисович24279471RUS1148Челябинская Область
52Сажаев Никита СергеевичRUS1147Челябинская Область
53Рузаков Максим Андреевич34297626RUS1139Челябинская Область
54Аманов Абдулла Салаватович44110995RUS1137Челябинская область
55Еськов Георгий Андреевич34295690RUS1136Челябинская Область
56Сидорович Роман Вадимович44105924RUS1136Челябинская Область
57Тюлькибаев Артур Сергеевич34309888RUS1125Челябинская Область
58Крысанова Анастасия Евгеньевна54143195RUS1124Челябинская область
59Алексеев Степан Андреевич34297456RUS1122Челябинская область
60Тимохович Данил Сергеевич24255319RUS1122Челябинская область
61Гончаров Фёдор ДенисовичRUS1121Челябинская область
62Осадчий Иван Сергеевич34297545RUS1120Челябинская область
63Полежаев Влас Вадимович24294942RUS1120Челябинская Область
64Аршинова Виктория АлександровнаRUS1119Челябинская Область
65Куличков Андрей АлександровичRUS1119Челябинская Область
66Алексеев Роман Витальевич34297448RUS1118Челябинская Область
67Арнольд Максим Геннадьевич54139643RUS1117Челябинская область
68Банников Лев Витальевич34240349RUS1117Челябинская Область
69Назаров Егор ЕвгеньевичRUS1109Челябинская область
70Барков Глеб ВладимировичRUS1105Челябинская область
71Порсев Антон Александрович54188385RUS1105Челябинская Область
72Серяков Андрей НиколаевичRUS1000Челябинская Область
73Димитрюк Софья Дмитриевна34266275RUS1155Челябинская Область
Advertisement