Logged on: Gast
Servertime 27.04.2024 09:03:23
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Командный чемпионат Московской обл. по быстрым шахматам среди городов и районов ПЕРВАЯ ЛИГА
Последнее обновление09.12.2017 21:33:45, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, Grachev, Yury V.
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
7. Тур on 2017/12/09
Bo.
4
Пущино
Рейт
-
2
Раменское
Рейт
4 : 0
1.1
GM
Балашов Юрий
2420
-
Джаумутбаев Ержан
2282
1 - 0
1.2
GM
Ягупов Игорь
2410
-
Пыхтинов Олег
2176
1 - 0
1.3
Червонный Михаил
2019
-
Листратов Артем
2143
1 - 0
1.4
Григорьева Дарья
1854
-
Тарабцев Иван
2139
1 - 0
Bo.
5
Дубна
Рейт
-
19
Наро-Фоминский р-он
Рейт
2½:1½
2.1
Добровольский Константин
2265
-
Митяев Юрий
0
1 - 0
2.2
Засыпкин Александр
2172
-
FM
Мухаев Александр
2285
1 - 0
2.3
FM
Сергеев Игорь
2164
-
Шварц Александр
2183
0 - 1
2.4
Храмов Дмитрий
2031
-
Завьялов Владимир
2011
½ - ½
Bo.
1
Подольск-1
Рейт
-
6
Клин
Рейт
3 : 1
3.1
FM
Садовский Артем
2419
-
IM
Гульков Игорь
2359
½ - ½
3.2
FM
Денишев Марат
2283
-
FM
Кузнецов Олег
2154
1 - 0
3.3
Закиров Владислав
2039
-
Петросян Тигран
1931
1 - 0
3.4
Дудкин Максим
2055
-
Муслимов Александр
1919
½ - ½
Bo.
3
Жуковский
Рейт
-
11
Одинцово
Рейт
1 : 3
4.1
IM
Горбатов Алексей
2274
-
Смирнов Тимофей
2278
0 - 1
4.2
FM
Чапурин Алексей
2271
-
Попов Олег
2085
0 - 1
4.3
Русаков Григорий
2171
-
Тер-Саакян Григорий
2084
1 - 0
4.4
Жуковский Вячеслав
2017
-
Агабеков Савелий
1695
0 - 1
Bo.
8
Коломенский шахматный клуб им. А. Карпов
Рейт
-
13
Коломенский шахматный клуб им. А. Карпов
Рейт
2 : 2
5.1
Калинин Александр
1989
-
Спиридонов Евгений
2027
0 - 1
5.2
Морин Владимир
2057
-
Соколов Никита
2079
1 - 0
5.3
Гуров Родион
2165
-
Новиков Алексей
2003
0 - 1
5.4
Гаврюшин Дмитрий
2100
-
Чертков Максим
1639
1 - 0
Bo.
15
Фрязино
Рейт
-
16
Дедовск, г.о. Истра
Рейт
2½:1½
6.1
Журавлев Степан
2211
-
Виноградов Валерий
1896
1 - 0
6.2
Говоров Алексей
1970
-
WFM
Рассохина Екатерина
1944
1 - 0
6.3
Махно Мария
1911
-
Данилин Александр
1870
0 - 1
6.4
Лысенко Олеся
1663
-
Штин Сергей
1956
½ - ½
Bo.
9
ДИАГОНАЛЬ (Электросталь)
Рейт
-
7
Нахабино (Красногорский р-он)
Рейт
3 : 1
7.1
Ордиховский Илья
2142
-
Таршилов Илья
1973
1 - 0
7.2
Бережков Андрей
2228
-
Куликов Михаил
1973
1 - 0
7.3
Рыжков Сергей
2117
-
Новиков Сергей
1786
1 - 0
7.4
Тетерин Александр
1809
-
Терехов Андрей
1884
0 - 1
Bo.
12
Балашиха
Рейт
-
20
Звенигород
Рейт
4 : 0
8.1
Мамаев Евгений
2080
-
Шеин Павел
1914
1 - 0
8.2
Рыбакова Анастасия
1773
-
Шплатов Виктор
1844
1 - 0
8.3
Толмачев Александр
2153
-
Власов Владимир
1765
1 - 0
8.4
Бородин Станислав
2016
-
Дроботов Алексей
1843
1 - 0
Bo.
18
Троицк
Рейт
-
23
Власиха
Рейт
3½: ½
9.1
FM
Крылов Иван
2370
-
Нижегородцев Дмитрий
1951
1 - 0
9.2
Дмитриев Николай
1842
-
Абрамов Павел
1818
½ - ½
9.3
Кротов Дамиан
1432
-
Абрамов Юрий
1585
1 - 0
9.4
Афанасьев Александр
0
-
Алдашенко Алексей
1220
1 - 0
Bo.
17
Можайск
Рейт
-
21
Люберцы
Рейт
3 : 1
10.1
Яковенко Олег
2073
-
Дробитько Ирина
2065
1 - 0
10.2
FM
Лавров Николай
1945
-
Рысаев Даниял
1611
0 - 1
10.3
Котов Иван
1867
-
Тишкин Борис
1666
1 - 0
10.4
Архипов Иван
1748
-
Никифоров Сергей
1730
1 - 0
Bo.
10
Чехов
Рейт
-
26
Серебряные Пруды
Рейт
3½: ½
11.1
Денисов Сергей
2145
-
Марютин Михаил
0
1 - 0
11.2
Нечипорук Дмитрий
1906
-
Косулин Владимир
1878
1 - 0
11.3
Телков Борис
2086
-
Солдатов Дмитрий
1410
1 - 0
11.4
Рябинин Евгений
2035
-
Ахунбеков Азиз
1409
½ - ½
Bo.
27
Красногорск
Рейт
-
14
Мытищи
Рейт
1 : 3
12.1
Емельяненко Дмитрий
1416
-
Ульянкин Игорь
1945
0 - 1
12.2
Шворин Никита
0
-
Горский Александр
1699
0 - 1
12.3
Демесинов Ахат
0
-
Шушунов Алексей
1470
0 - 1
12.4
Бальва Илья
0
-
Мухачев Александр
1945
1 - 0
Bo.
24
Краснознаменск
Рейт
-
22
Сергиево-Посадский р-он
Рейт
1 : 3
13.1
Стаканов Сергей
1664
-
Токарев Николай
1968
0 - 1
13.2
Бадма-Халгаев Александр
1664
-
Куртюкин Сергей
1691
0 - 1
13.3
Чернявский Андрей
1458
-
Любохинер Леонид
1597
1 - 0
13.4
Иксанов Серк
1611
-
Винокуров Григорий
1466
0 - 1
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования