Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 03:49:32
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Chessfestival Groningen 2017 B group
Última actualización30.12.2017 15:27:08, Propietario/Última carga: NOSBO
Search for player
Buscar
Listado alfabético de jugadores
No.
Nombre
FIDE-ID
Elo
FED
1
Abma Klaas
1034146
1945
NED
2
Adema Marrit
1052799
1524
NED
3
Akotchik Victor
1017659
2059
NED
4
Basa Manasvita
1060228
1262
NED
5
Beerdsen Marco
1050249
1611
NED
6
Benninga Mark
1048996
1712
NED
7
Beukema Christiaan
1032976
1797
BEL
8
Beukema Constantijn
240192
1811
BEL
9
Bijvank Kylian
1052756
1583
NED
10
Bijvank Evelyn
1052829
1389
NED
11
Cheng Di
107210370
1240
NED
12
Cleveringa Writser
1053604
1734
NED
13
De Boer Sake Jan
1045040
1524
NED
14
De Jongh Benno
1059319
1957
NED
15
Dekker Ger
1023306
1540
NED
16
Dekker Jasper
1059572
1700
NED
17
Den Dunnen Lola
1045750
1809
NED
18
Haan Gertjan
1039350
1830
NED
19
Hillenkamp Melchior
1033000
1609
NED
20
Hofstra Tijmen
1053698
1546
NED
21
Hoogeboom Boudewijn
1047914
1627
NED
22
Hubers Daan
1054589
1401
NED
23
Huizinga Egbert
1007416
1817
NED
24
Husers Yannic
1043587
1848
NED
25
Jacobse Justin
1907
NED
26
Jelic Bruno
1012096
2059
NED
27
Johnson Matthew
12200018
2055
SUD
28
Kastelijn Toine
1021788
1937
NED
29
Khudovekov Stanislav
24165638
2084
RUS
30
Klunder Johan
1800
NED
31
Knol Geon
1012142
2097
NED
32
Koedijk Klaas Jan
1054880
1706
NED
33
Kosse Lukas
1030523
1492
NED
34
Leentjens Gilbert
1019988
1866
NED
35
Lucas Fred
1045130
1814
NED
36
Luijmes Henk
1047949
909
NED
37
Manenschijn Wouter
1043366
1808
NED
38
Martinez Anna
1056476
1793
NED
39
Martinez Sara
1054090
1455
NED
40
Molanus Florian
1289
NED
41
Molanus Eva
1124
NED
42
Molanus Lennart
1058940
1603
NED
43
Montsma Foppe-Jan
1011472
1823
NED
44
Muller Kenneth
1052977
1767
NED
45
Neisingh Nils
1056484
1681
NED
46
Oord Jan
1047922
1512
NED
47
Oord Raymon
1046110
1873
NED
48
Pieters Minko
1030582
2008
NED
49
Pompstra Henk
1030590
1772
NED
50
Rassolyrad Farid
1056514
1346
NED
51
Schleipfenbauer Bent
1048759
1968
NED
52
Schlepuetz Volker Dr.
12911011
1467
GER
53
Smit Wim
1057880
1398
NED
54
Van Der Graaf Jaap
1045024
1775
NED
55
Van Der Hagen Loek
1052853
1652
NED
56
Van Hamond Fons
1018949
2061
NED
57
Van Indie Frank
1030701
1733
NED
58
Van Nimwegen Martijn
1052942
1485
NED
59
Van Walraven Arie
1032666
1613
NED
60
Vandeputte Samuel
231959
1576
BEL
61
Vermeulen Frans
1017675
1894
NED
62
Verwoert Jef
1004271
1990
NED
63
Visser Ynte
1021923
1761
NED
64
Waardenburg Feline
1047558
1658
NED
65
Waardenburg Marlinde
1050265
1695
NED
66
Wallat Stephan
12912069
1629
GER
67
Wallat Alexandra
16211413
1391
GER
68
Wallat Jessica
12909637
1773
GER
69
Welling Sophie
1021478
1717
NED
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso