Campionat Actiu per edats de catalunya SUB12 XV Festival d´Escacs Memorial Garcia Ilundain

Última actualización12.12.2017 08:12:28 / Page cached 13.12.2017 10:18:39 45min., Propietario/Última carga: beatriz alfonso nogue

Selección de torneosots8, sots10, sots12, sots14, sots16, sots 20
EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreIDEloClub/Ciudad
1Travesset Sagré Jan237402035Sant Andreu C.E.
2Jimenez Muñoz Nicolas250862026Peona I Peo, C.E.
3Castillo Dalmau Arnau264981995Vila Olimpica, Club D'escacs
4Xifra Tome Bernat3357991960Gerunda, C.E.
5Gonzalez Cobos Arnau297181947Vall Del Tenes, Club Escacs
6Roca Planas Edgar298051933Sant Andreu C.E.
7Acevedo Egido David288481929Alt Emporda, Club D'escacs
8Casares Bonals Ainhoa282051919Llinars, Club D'escacs
9Alvarez Albiol Daniel273981900Foment Martinenc C.E.
10Navajas Álvarez Josep266831851Vall Del Tenes, Club Escacs
11Parra Ordorica Arnau286251832Llinars, Club D'escacs
12Bernado Lopez Roger3569811829Colon Sabadell Chessy
13Lajarin Serra Ruben273471828Colon Sabadell Chessy
14Garcia Caro Juan Alber296961809Alt Emporda, Club D'escacs
15Pedra Marquina Joan256581806Balaguer C.E.
16Creixans Comerma Pol282701803Lira, La C.E.
17Sastre Martin Daniel287841794Lleida C.E.
18Casares Bonals Asier282571792Llinars, Club D'escacs
19Taltavull Hidalgo Artur259071787Sant Andreu C.E.
20Funes Ostos Aitor280071785Calldetenes C.E.
21Insa Pujolar Marti279361774Alt Emporda, Club D'escacs
22Garcia Gil Oriol248021773Colon Sabadell Chessy
23Torrents Busquet Foix272991773Vilafranca C.E.
24Roqueta Maffei Oscar Nahuel273841772Santa Eugenia Escacs
25Alcalá González César3553161771Vilafranca C.E.
26Martinez Lopez Ramon261361758Peona I Peo, C.E.
27Alonso Gimenez Diego270591756Gerunda, C.E.
28Garcia Gomez Marti275011746Viladecans C.E.
29Garcia Encinas Jan249401739Ripollet Club Escacs
30Gabarró Servitja Adrià286031730Catalonia C.E.
31Pedra Marquina Alex277821724Balaguer C.E.
32Castellanos Garcia Alvaro3341201722Castellbisbal, Club Escacs
33Año Pla Paula269891710Peo Vuit, C.E.
34Mangues Rubia Alex282921707Colon Ateneu C.E.
35Rivera Torrents Pol3354071705Cardona
36Vertut Viladrich Marc3342831694Alt Emporda, Club D'escacs
37Mur Urios Arnau296491692Consell Barcelona
38Rebollo Ordoñez Dani3342221684Alt Emporda, Club D'escacs
39Collazo Casals Marc272671683Llinars, Club D'escacs
40Kostov Krumovski Trayan290521680Santa Eugenia Escacs
41Nogues I Esteve Vicenç3354731678Cardona
42Forcadell Abenojar Joel286481674Sant Boi C.E.
43Margarit Vederkinov Jaume288771672Terrassa Del Csc, C.E.
44Segui Blanes Julia292471668Peona I Peo, C.E.
45Olcina Monells Jordi3357011667Olot
46Subiros Martinez Biel297421654Alt Emporda, Club D'escacs
47Vazquez Viladrosa Victor290071647Caldes De Montbui C.E.
48Hervas Carretero Flavio3358511610Alt Emporda, Club D'escacs
49Roura Cortada Pep275221606Figueres C.E.
50Blasi Cornella Adria3342661595Figueres C.E.
51Casado Graboleda Jokin3342431586Figueres C.E.
52Vendrell Lara Gerard3566191575Balaguer C.E.
53Gasso Karanev Antonio3355701532Balafia-Adejo Club D'escacs
54Municio Soto Aaron3569561492Ripollet Club Escacs
55Soultygov Adam3552691492Joviat Fundacio
56Rodriguez Lopez Xavi3580261488Terrassa Del Csc, C.E.
57Juncosa Padros Ernest3565331486Peona I Peo, C.E.
58Planas Lloveras Eloi3789011468Figueres C.E.
59Serrano Batova Vicent3573271464Masnou C.E.
60Chiochia Daniel3567141447Sitges Prado Suburenc, C.E.
61Argemi Chinchilla Erik3792911424Mollet, Club D'escacs
62Ramirez Cortes Aaron3783771420Montornes C.E.
63Barat Serna Judit Xiaomi3574601398Alt Emporda, Club D'escacs
64Pujolar Vidal Pol3567281394Figueres C.E.
Advertisement