Werbung

Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Liga mladeze Spisa 2017/2018 GPX

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 25.11.2017 16:37:31, Ersteller/Letzter Upload: slovak chess federation

Endstand nach 7 Runden

Rg.SnrNameTypsexLandEloVerein/OrtPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
11Zumrik LukasC14SVK1390Tsc - Msk Martin7,030,523,530,50
210Stolar FlorianC11SVK1077Sk Cvc Lendak6,032,522,525,50
37Hyros SamuelC14SVK1112Sk Tjls Vd Poprad6,029,522,524,50
44Strapec LukasC08SVK1196Sk Junior Cvc Banska Bystrica5,532,022,522,25
514Simalcikova SaraD11wSVK1035Osk Renop Liptovska Tepla5,528,520,021,75
62Bidulsky MatejC14SVK1386Tj Slavia Kosice5,033,524,520,50
711Cirska NinaD11wSVK1064Cvc Zilina5,032,523,020,00
813Gollner MartinC11SVK1041Liptovska Sachova Skola5,032,022,520,50
945Olexova LauraD11wSVK1000So Spisska Teplica5,030,521,519,50
1012Kusy AdamC11SVK1054Cvc Liptovsky Mikulas5,029,020,019,00
1126Kapec KristianC14SVK1000Šk Bls Bardejov5,028,519,518,50
126Ferencakova NataliaD11wSVK1114Msk Kdv Kezmarok5,027,519,517,00
1363Strela StefanC14SVK1000Sk Cvc Lendak4,530,021,016,75
1465Vresilovic MatusC11SVK1000Tj Slovan Smizany4,528,019,517,00
1528Karkoska MichalC11SVK1000ZSaMS Velka Lomnica4,527,519,015,25
169Morongova VanesaD14wSVK1083Sk Bijacovce4,524,017,012,25
1717Boiadjiev JordanC11SVK1000Zs Ing Kozucha Spisska Nova Ve4,523,517,512,75
183Koska JiriC11SVK1213Šk Bls Bardejov4,033,524,518,00
195Jura MichalC11SVK1171Šk Bls Bardejov4,031,523,516,00
2018Budzak DamianC14SVK1000Poprad4,030,521,014,50
218Kapral RolandC11SVK1103Msk Kdv Kezmarok4,029,021,011,50
2262Straka SimonC11SVK1000So Spisska Teplica4,028,020,513,50
2321Duda DanielC14SVK1000Kdv Kezmarok4,026,519,512,00
2447Oravec DominikC11SVK1000Msk Kdv Kezmarok4,026,519,012,50
2550Sebest JanC11SVK1000So Spisska Teplica4,026,518,512,00
2654Selvek JanC14SVK1000Sk Cvc Lendak4,026,018,511,50
2715Stolarova PaulinaD14wSVK1016Sk Cvc Lendak4,025,518,511,50
2844Novak OliverC14SVK1000Spisska Nova Ves4,025,017,011,00
2946Onderus AdamC11SVK1000Zs Komenskeho Smizany4,024,517,012,50
3067Zrost DanielC08SVK1000Slovan Smizany4,023,516,511,50
3131Konopova BarboraD11wSVK1000Sk Cvc Lendak4,023,016,513,50
3224Jadron MarekC14SVK1000Snv4,022,517,510,50
3353Selvek DavidC11SVK1000Sk Cvc Lendak3,527,020,010,75
3437Martinko MarekC11SVK1000Zs Spisska Teplica3,527,019,512,25
3560Sokolsky DavidC08SVK1000Tj Slovan Smizany3,523,016,58,75
3619Budzak GabrielC14SVK1000Lendak3,518,512,55,00
3758Slatkovsky KristianC08SVK1000MSK Spisske Vlachy3,517,512,56,75
3866Zrost BystrikC11SVK1000Slovan Smizany3,516,011,57,50
3923Halcin AdrianC14SVK1000Lendak3,025,519,07,00
4030Konopa MiroslavC14SVK1000Sk Cvc Lendak3,025,518,57,50
4149Roman JakubC08SVK1000SK BLS Bardejov3,025,518,08,50
4240Neupauerova JuliaD14wSVK1000Zs Komenskeho Smizany3,025,018,06,00
4329Knapova NicolaD11wSVK1000Šk Bls Bardejov3,023,517,07,00
4448Polhos MiroslavC14SVK1000ZSaMS Velka Lomnica3,023,016,05,50
4525Kalata MartinC08SVK1000Kezmarok3,022,515,56,50
4620Cernicky MartinC14SVK1000Kdv Kezmarok3,022,016,07,50
4727Kapitancikova KlaudiaD14wSVK1000Zs Komenskeho Smizany3,022,016,07,00
4856Slatkovska SimonaD11wSVK1000MSK Spisske Vlachy3,022,015,54,50
4961Spak OndrejC11SVK1000Sk Cvc Lendak3,019,014,05,50
5055Selvek MatusC11SVK1000Sk Cvc Lendak3,017,012,04,50
5138Mihalko MatusC08SVK1000Cvc Spisska Nova Ves2,527,019,56,75
5234Lizak MartinC11SVK1000Lendak2,526,519,07,75
5339Morongova NinaD14wSVK1000Sk Bijacovce2,524,019,06,50
5433Koterbova DanielaD14wSVK1000Zs Komenskeho Smizany2,521,516,55,25
5552Seliga AndrejC11SVK1000Zs Spisska Teplica2,520,014,54,25
5668Koscak NikolasC11SVK0Lendak2,514,010,03,75
5716Blaskova MiriamD11wSVK1000ZSaMS Velka Lomnica2,022,517,55,00
5841Nevicka ZojkaD11wSVK1000Kezmarok2,022,515,53,50
5932Koscelnikova MonikaD08wSVK1000KdV Kezmarok2,021,015,54,50
6043Nikolaj JakubC11SVK1000ZSaMS Velka Lomnica2,021,015,53,50
6136Majercakova ZuzanaD11wSVK1000Sk Cvc Lendak2,020,514,52,00
6259Slobodnikova SophiaD14wSVK1000Spisska Teplica2,016,012,02,00
6322Grichova JanaD11wSVK1000Sk Cvc Lendak1,519,515,02,25
6435Lorko HugoC11SVK1000ZS Smizany1,022,514,52,25
6551Sefcik VaclavC08SVK1000Sk Bijacovce1,019,013,52,25
6657Slatkovsky BenjaminC08SVK1000MSK Spisske Vlachy1,016,512,51,00
6742Nevicky NikolasC08SVK1000Kezmarok1,015,510,51,00
6864Susterova NelaD11wSVK1000Zs Komenskeho Smizany1,013,59,51,00

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Sonneborn-Berger-Wertung variabel