Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :

XII Circuito de Xadrez do Barreiro 2010 - Palhais

Última Atualização15.03.2010 03:23:42, Criado por / Última atualização: portuguese chess federation (licence 49)

Emparceiramentos/resultados

4. Ronda

Tab.Nº.NomePts. ResultadoPts. NomeNº.
14Casanova Fernando R Sousa3 1 - 03 Sousa Ricardo Miguel Morais D1
22Vasques Antonio Pedro Freixia3 1 - 03 Carvalho Emanuel Jose Fonseca5
36Ulyanovskyy Volodimir V3 1 - 03 NMMorais Vitor Mestre3
410Santos Rafael Filipe Gomes Do3 0 - 1 Povoa Mario Monteiro Martins7
58Emidio Sergio Roberto Costa 1 - 0 Brito Manuel Jose14
680Leskiv Miroslav 0 - 1 Santos Carlos Manuel Flores F9
718Pereira Susana Martins 1 - 0 Barros Dinis Albano De Sousa11
812Silva Goncalo Nuno Neto Pires2 1 - 02 Silva Artur Francisco Lopes D33
932Assuncao Jose M L Machado2 0 - 12 Ferreira Hugo Miguel Da Costa13
1015Correia Jorge Paulo Cardoso V2 0 - 12 Maia Bruno Antonio Bento35
1116Tapisso Gabriel Palmelao2 1 - 02 Santos Norberto Fernandes Dos37
1236Barreto Paulo Alexandre Costa2 0 - 12 Duarte Silva Jose Antonio De17
1340Caldeira Daniel Machado2 1 - 02 Cardina Joao Gamboa19
1420Mendes Sergio Graxinha2 1 - 02 Jorge Miguel43
1521Totoi Ilya2 1 - 02 Marques Ruben48
1626Vieira Vitor2 1 - 02 Carvalho Rui Alberto Ferreira69
1750Miranda Tiago Mendes2 0 - 12 Barreto Paulo Alexandre Marqu27
1878Teixeira Rafael Goltsman2 1 - 02 Dias Fabio Miguel Pimenta29
1930Dias Ruben Bernardo Pimenta2 0 - 12 Barata Leonardo81
2079Tiago Dinis Rodrigues2 1 - 0 Marcelino Jose De Jesus F31
2128Mira Vitor Carlos 0 - 1 Caldeiron Bruno A Gouveia47
2222Ledo Filipe1 0 - 1 Ulyanovskyy Vitaly45
2362Fortes Pedro1 0 - 11 Marques Francisco23
2424Carvalho Nuno1 1 - 01 Pires Tiago63
2564Miranda Alexandre Mendes1 0 - 11 Pires Paulo25
2634Martins Susana A Dos Anjos1 1 - 01 Barros David Gregorio De Sousa65
2738Ferreira Carlos Manuel Matias1 1 - 01 Pires Sergio66
2867Barroso Afonso V A Camara1 0 - 11 Castro Diogo Ferreira39
2972Carvalho Pedro1 0 - 11 Rodrigues Staline De Jesus41
3074Sousa Joao1 0 - 11 Goncalves Claudio42
3146Crisanto Joao F Antunes1 1 - 01 Jacinto Marta A Ferreira68
3276Ines Ruben Filipe Festas1 1 - 01 Gouveia Alexandre G Rodrigues51
3352Boyarshinov Ernst Andreevitch1 1 - 01 Sousa Mario70
3482Gomes Cheila1 0 - 11 Belov Denis55
3558Sa Mauro Filipe De Almeida1 0 - 11 Cabaca Andre Filipe Rodrigues71
3660Vasconcelos. Fabio1 1 - 01 Silva Ruben83
3777Lourenco Hugo Rafael1 0 - 1½ Palmelao Pedro M Oliveira49
3844Bernardo Nuno Alexandre Raposo0 1 - 00 Jorge Beatriz Isabel Silva57
3961Silva Manuel0 1 - 00 Cavaco Nuno53
4054Barata Tiago0 0 - 10 Carvalho Patricia73
4156Deus Fabio Chalo0 1 - 00 Pereira Hugo75
4284Gomes Ines0 1 bye
4359Gomes Filipe Alexandre Soares0 0 não emparceirado
Advertisement